Соревнования - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 LeChat:

Отличная мысль! Надо будет еще раз перечесть правила. :)

2 Алекс:

Я вчера печально глядя на свои замки 1-го- 2-го уровня прикидывал: на замок со 2-го 28 ходов, поместье 20, конюшня 12, лучше 20, броня еще 18. Итого 98 ходов. Коллега вы не только успеете, но и наштампуете 25 чивалриков к финишу, причем не менее 15 с честью 1. Хорошо, что я не спорил! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    36

  • Aleksander

    33

  • Алекс

    35

  • LeChat

    32

Топ авторов темы

но и наштампуете 25 чивалриков к финишу

Обижаете, коллега! Как минимум 75! Правда пока не знаю зачем мне столько. :D

Хотя наверное прикольно было бы пригнать ТАКУЮ банду в Хазарию. И увидеть примерно следующее сообщение в 1231 году: "Монголы решили, что не смогут победить и скомандовали отступление"! :lol:

Хорошо, что я не спорил!

Чего хорошего то? Маловато пива получиться с одного LeChat'a... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
но и наштампуете 25 чивалриков к финишу

Обижаете, коллега! Как минимум 75! Правда пока не знаю зачем мне столько. :D

Хотя наверное прикольно было бы пригнать ТАКУЮ банду в Хазарию. И увидеть примерно следующее сообщение в 1231 году: "Монголы решили, что не смогут победить и скомандовали отступление"! :lol:

Хорошо, что я не спорил!

Чего хорошего то? Маловато пива получиться с одного LeChat'a... :rolleyes:

Весна покажет, кто где гадил! :D

Ссылка на комментарий
Обижаете, коллега! Как минимум 75! Правда пока не знаю зачем мне столько.

Так значит раскачиваем три провинции минимум. А налоги с таких доходов заплачены? :D

Ссылка на комментарий
А налоги с таких доходов заплачены?

Дык я же их не ПЛАЧУ, я их СОБИРАЮ. :D

А вообще годовой доход перевалил за 20К, не успеваю осваивать средства. ;)

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

И 20 тыс. дохода? Так-с так-с по окончании игры требую подробный отчет о всех финансовых махинациях. Тоже так хачу! :D (это в скольки провинциях флот строился? и с какого года?)

Ссылка на комментарий
И 20 тыс. дохода? Так-с так-с по окончании игры требую подробный отчет о всех финансовых махинациях. Тоже так хачу!  (это в скольки провинциях флот строился? и с какого года?)

при мире который у Алекса запросто , у меня при TW прибыль в 3000

Ссылка на комментарий
при мире который у Алекса запросто , у меня при TW прибыль в 3000

У меня в 1120 в войне на два фронта прибыль 3000- чисто доход с ферм. 1148 г. Это минимальное время на постройку флота при создании его в трех провинциях. Доказывается элементарным расчетом. Но даже в таком случае 20 тыс. дохода весьма и весьма круто. Поэтому и интересна конкретная стратегия экономического развития.

ЗЫ: Я ни коим образом никого не чем незаконном не обвиняю(подумаете еще чего), мне интересно кто и как развивается. После турнира естественно.

Ссылка на комментарий
У меня в 1120 в войне на два фронта прибыль 3000

Такая же фигня была. Проблема с финансами решилась где-то году к 1135 - торговлей естественно ;)

Это минимальное время на постройку флота при создании его в трех провинциях. Доказывается элементарным расчетом

Если с нуля - то да. Но вот если прихватить кой чего у соседей... (Hint!) :D

Ссылка на комментарий
У меня в 1120 в войне на два фронта прибыль 3000

Такая же фигня была. Проблема с финансами решилась где-то году к 1135 - торговлей естественно ;)

Это минимальное время на постройку флота при создании его в трех провинциях. Доказывается элементарным расчетом

Если с нуля - то да. Но вот если прихватить кой чего у соседей... (Hint!) :D

Скажи прямо - у итальянцев и сицилийцев. Правда до сицилийцев фиг доберешься. Зато итальяшек сбросить в море вполне реально. Порты отобрать, деньги пропить.

Ссылка на комментарий
2 Алекс:

2 LeChat:

Стало быть средиземноморское направление экспансии? Нда интересная идейка. Но мы пойдем своим путем.

А я иду двумя путями :) Швейцарию взял одновременно с египтом ;)

Ссылка на комментарий

Братцы,что делать?Создал очередной КП.На сицилийцев,папа попросил - не смог отказать.Пока собирал его,сицилийцы,как фракция,исчезли.Что с ним делать?Расформировывать жалко-обидно за бесцельно прожитые годы. :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Le Chat, Папа горчичник не всегда сразу предъявляет. Я у немцев три провинции успел оттяпать в разные годы до получения предупреждения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.