Мод Stainless Steel 5.1 - Страница 5 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Stainless Steel 5.1


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ARCHERА

Рубился в Основную или Доп... Компанию???

И есчё вопросец - Виснет Глухо, тоесть хрен просочишся???

Лог нужно проверить - чё напишут по поводу Ошибки

Разрабы закрыли лог...

Так что ты это Камрад

Зайди в Конфиг Мода

Строчки найди

[log]

## log potentially critical errors for debugging

# to = logs/system.log.txt

# level = * trace

И сделай вот так

[log]

## log potentially critical errors for debugging

to = logs/system.log.txt

level = * trace

Идёшь в Игру / надеюсь Сохранёнка перед вылетом имееться/

Опосля вылета находишь текстовичёк system.log в папке logs \\ Директория SEGA\Medieval II Total War\ logs \\

Копируешь последние 7-8 строчек в данную тему - если не влом конечно

Хочеться глянуть с какого хрена почти по концовке завис то идёт

1450 года и после этого на следующий ход игра

Заканчиваться усё должно, ежели не победил -конечно - в 1560

Тоесть 100 лет ещё оставалось Рубиться

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vadimus

    58

  • U633

    42

  • Delirium13

    131

  • GOFA

    57

вадим1970

 

Амиго, я такой злой был , что удалил этот сейв нафик.(ПРикинь, отстроил мощную державу. такая интересная кампаха получилась, пушки, намечался уже заплыв в Америку, уничтожены основные враги и тут....фак...) Поэтому сейчас уже как гриццо...играю за Англию короче, но буду бдителен

Ссылка на комментарий
Никто не правил паузы между атаками у юнитов.

Ну если хочешь энергичную "драку" то можно и уменьшить, но надо соблюсти соотношение и баланс - добавить умения и бронь, а то может получиться самурайский бой - удар, пара, труп.

Ссылка на комментарий

Качай Камрад с этого самого ФайлФронта - быстрее по скорости скачивания всё равно ничего не найдёшь.

Ну ежели конечно за Мегаплоит хочешь заплатить, тогда дело другое - Есть у них там такая Фишка - Платный Премиум Акаут и к твоим услугам один из быстрейших в Сети Серверов на Скачивание и на Закачивание.

Впрочем всё зависит от возможностей Твоей Сети / тоесть Канторы которая тебя и соединяет с Нетом/

Ссылка на комментарий

Камрады!Подскажите пожалуйста бедному ламеру в Stainless Steell тоже надо убирать из папки sounds все и ставить из родной игры,А ТО боюсь все испортить(у мення лицуха от Софтклаба).Ссорри за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий

Скачал SS_5.1b_Echad_Pack_1.81, хочу сегодня поставить, до сего дня стоял _1.4. Следом буду ставить StainlessSteel_5.1Ru, нужна программа для сравнения файлов. Хочу посмотреть, что изменили или добавили в файлах папки text. Вчера ставил _1.8, при установки русификации пришлось добавить часть инфы в файл export_buildings.txt

Конечно можно и вручную сравнить, но вроде есть специальная программа для сравнения.

А так в принципе мод супер!

После нескольких заходов оставил ход=1,5 года.

Играл Литвой ход=0,5 года и Храмовиками ход=1 год. Слишком долго, да и развится успеваешь достаточно. При игре за Храмовиков Египет задушил только к 1200 году, но затем денег стало уж слишком много. Сегодня начну за ирландцев или за арагон!

Ссылка на комментарий

Камрад vlad07

Не забудь что 1.4 ставился на MTW2 / Пропатченный до 1.2/

А 5.1 на Кингдом

Такс теперь программа по Сличению Файлов

Писал я маленький мануальчик/ Инструкцию по Пользованию/ на Сичи в теме с переводом так что получи ссылочку там у меня усё понятно / со Скринами/

Короче на Страницах 15 и 16 прочтёшь как с ней Управляться с этой Прогой

http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic=1136&st=140

Там же на 15 стр. я поместил и ссылку на скачивание данного Софта

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

Камрад Вадим1970, спасибо!

Сейчас качны всё что надо, завтра отпишусь.

Так я ставил SS_5.1_Echad_Fix_Pack_1.4 уже поверх Stainless_Steel_5.1b_patch, а затем StainlessSteel_5.1Ru.rar и всё на Кингдом.

Кстати я увеличивал стоимость строительства стен в городах и замках в два раза, но мне кажется, что для Ai это проблема, поселения не развиваются?

что-то твоя ссылка не открывается?

Ссылка на комментарий

И правда чёйто не открываеться блин Новый Дизайн Тормозит

Вот эту попробуй далее в теме стр 15

http://tw.org.ua/board/index.php?showforum=5

Короче ежели эта ссылка не откроеться

Найди сам Сичь там ищи Раздел Модоковальня в нём Тему Перевод Мода Stainless Steel

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий
  И правда чёйто не открываеться блин Новый Дизайн Тормозит

Вот эту попробуй далее в теме стр 15

http://tw.org.ua/board/index.php?showforum=5

Короче ежели эта ссылка не откроеться

Найди сам Сичь там ищи Раздел Модоковальня в нём Тему Перевод Мода Stainless Steel

 

Обращаю внимание тех кто будет пользоваться ссылками на СИЧь: надо копировать ссылку и вставить её в окно адреса браузера. Иначе пока не работает. Если просто кликать мышью ссылки не работают.

Топик перевода мода SS:

http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic...t=200&start=200

Ещё:

http://tw.org.ua/board/index.php?&showforum=5

Форум нормально работает. Ничего не тормозит. Дизайн скоро поправят.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Вадим1970, спасибо за прогу и мануал.

Сегодня попробую сие творение, а то с блокнотом не совсем удобно!

На Сичь тему почитал, хорошо когда есть те, кто дело доводит до конца!

Кстати, а если SS_6.0 выйдет переводом заниматься будете?

 

Думаю установка фиксов игру не испортит! А исправленные и дополненные всякие мелочи лишь улучшают игру.

Сейчас стоит SS5.1 +Skymod_Vers+Darker_nights+Realistic_walls_and_siege_engines5.1

+My_little_mod+Fix_Pack_1.8. Игрой очень доволен! Красиво, динамично и затягивает!

Ссылка на комментарий

Стоит SS 5.1. где почитать как работает система снабжения. Например, армия противника/мятежники, стоят на твоей территории, на влияет ли это на твое поселене, на территории котрого стоит противник? Ты осаждаешь чужой замок длительное время, как и на что это влияет?

Ссылка на комментарий

Сама логистическая система основана на наборе трейтов, вследствии может влиять только на генерала и опосредовано на его армию. Есть подозрения, что для АИ не действует.

Соответственно, никаких эффектов (бонусы/малусы) на провинцию или город/замок не оказывает.

Основной смысл - понижение морали армии ниже плинтуса при длительных походах/осадах.

Ссылка на комментарий

Уважаемый вадим1970! и другие камрады

у меня вылетает в винду Stainless Steel 5.1+Stainless Steel Fix Pack1.81 после установки вашего русификатора. вернул папку text оригинальную из Stainless Steel и все работает.

Пользовался всеми советами написанными ранее на данном форуме и ТWС(удалял map, все strings.bin) идет вылет до появления меню. Обидно хотел поиграть с переводом.

 

P.S. Киндомс корсарская но с нормальным переводом (без всяких "рыцарей по почте" со всеми роликами) у нас в городе не нашел лицуху до сих пор, а корсарка появилась в течении 1-2 недель после рус релиза.

Изменено пользователем Serg79
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.