Мод Stainless Steel 5.1 - Страница 34 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Stainless Steel 5.1


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

А скажите, когда ставиться мод - повреждается ли оригинальная игра, т.е. можно ли будет играть в оригинал, и в 4 компании кингдомс?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vadimus

    58

  • U633

    42

  • Delirium13

    131

  • GOFA

    57

Перевод мода СС 6.х. http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...=fileinfo&id=50

 

Обсудить и дополнить перевод можно тут http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic...00entry133000

Ссылка на комментарий
2lol

Я играю всегда 1 ход = полгода. Вроде всё нормально. Просто ждать каких то событий (открытие пороха и т.д.) в четыре раза дольше, а в остальном всё в порядке.

не в 4 а в 3 раза :) В оригинале почемуто timescale=1.50

Ссылка на комментарий

Мод классный много добавляет чего в оригинале не хватало. А вот хотелось бы только список дополняющих модов, фиксов и т.д. с описанием (на русском) того, что они добавляют. А то тут получается в этом форуме попробуй собери то что тебе нужно когда все раскидано по частям в разные концы. И найди еще именно последнею версию этих модов. Очень не удобно и тратится куча времени.

Есть предложение например: создать новую тему или под тему где будет список всех модов,фиксов и т.д., которые можно поставить поверх этого с описанием. И чтоб обновляли этот список с появлением новой версии этих модов (удаляя старые версии).

И желательно чтоб там был только список(не превращая его в кучу сообщений в которых нужно копаться), а все обсуждения продолжать здесь.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

2Jaguar

Так в чем дело, камрад, систематизируй, выложи, если тебе интересно творчество мододелов и важны удобство и доступность! Народ тебе только большое СПАСИБ скажет. :D

А озадачивать мы все горазды. ;) Думаешь ты первый такой, хе-хе? Вот если бы... , да кабы... А ты возьми и сдалай. Мне вот не понравился перевод - я его переделал и выложил, а не просил сделать то, переделать это. Надо самому мозгами шевелить или учить английский, я так считаю. :buba:

С верой в лучшее.

Ссылка на комментарий

Спасибо камраду U633 за сслылки на сабмоды - давненько я туда не заглядывал, много любопытных вещей появилось. Всем рекомендую правку ИИ от многоуважемого комрада Lusted, поведение железного мозга становится гораздо адекватнее, например, он наконец-то нормально заключет союзы между ИИ фракциями.

Тем, у кого трафик платный, качать Visual Improvement Pack на 200 метров имхо не стоит - мну он не впечатлил, особенно новые портреты. Больно мультяшные что-ли? К тому же, часть портретов остаётся прежней, а я таких косяков не люблю. Повторюсь, это всё имхо :) Остальное по вкусу :)

Изменено пользователем pikefish
Ссылка на комментарий

2Jaguar

хотелось бы на русском

Правильно сказал камрад GOFA. От себя добавлю, это муторное занятие так как только для версии СС 6.1 более 30 суб-модов и некоторые изменяются\добавляются достаточно часто и это не считая еще мелких, типа изменение\редактирование одного файла.

2pikefish

Всем рекомендую правку ИИ от многоуважемого комрада Lusted, поведение железного мозга становится гораздо адекватнее

Вообщем-то эта правка уже входит в состав версии 6.1.

2Zhila

Камрады, кто ставил мод Мастера Зумы на СС6.1 выложите плз оттуда новые портреты

Имеешь ввиду " Zuma mod 3 Version 0.6 realesed"? Он у меня есть в архиве, скажи в какой папке лежат эти портреты и на какой ф.обменник тебе ее залить?

з.ы.Сам мод мне не понравился, так как все надергано из различных модов да и бывает глючит. Особенно дико смотрятся вместе различные по стилистике изготовления модели юнитов.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

 

Уверен, что входит в 6.1? Я на работе - сравнить файлы не могу, но вчера за три часа игры количество союзов между ИИ фракциями , больше, чем за несколько месяцев игры до этого :) У мну за все компании, которые я сыграл до вчершнего дня, комп заключал союзы между ИИ фракциями раза три.

 

На twcenter они появились в один день, Campaign AI на 2 часа позже :)

Изменено пользователем pikefish
Ссылка на комментарий

2pikefish

Да точно, мальца обшибся. В оригинале патча 6.1 несколько файлов по АИ не совпадают с Аи от Листеда, 2 из 5. Вспомнил, что практически сразу после патча поставил суб-мод Total Combat вот в нем файлы Листеда уже были поэтому при копирование совпали и это мне запомнилось.

2Jaguar

Там большая часть на любителя и несет в себе еще другие мини-моды, в двух словах не расскажешь. Почитай ветку, все боле менее приличные дополнения обсуждались или про них писали.

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Вышел небольшой мод к SS-Knights Templar...ясное дело про кого,пока бета,ставится на 6.1-http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=179144...да и еще один мини мод Battle for the Baltic v1.0...тож понятно про что,он здесь-http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=172793

Изменено пользователем Smitters
Ссылка на комментарий

Извените за ламерский вопрос - уж больно длинная ветка - все читать долго ;)

1.Скачал SS 6.0 и 6.1

2.Поставил на Киндомс пропатченый до 1.5

3.Создалась папка в mods но нет ярлыка

4.Создал ярлык по аналогии с Кингдомс - но вылетает с ошибками. То нет модели юнита (монгонель), то здания (ворот), то перса (священник литовский)... К этому моменту надоело править txt файлы. Тем паче, что удалось запустить таки игру, но не видно части гербов + опять выдет при старте.

 

Я явно сделал что-то не то. Может нужно ставить на предыдущую версию?!?

Ссылка на комментарий

2basil13

 

Первое, что приходит на ум - SS 6.0 скачал оба файла? Их два, у кого-то уже была такая трабла :) При корректной установке должен появиться ярлык на столе.

Изменено пользователем pikefish
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2basil13

3.Создалась папка в mods но нет ярлыка

Похоже просто обозначил не правильный путь при установки мода. В кингдомсе уже существует папка mods в которой собственно и лежат файлы кингдомса и папки 4 кампаний. При установке СС на кингдомс в папке мод должна дополнительно появиться папка с файлами этого мода под названием Stainless_Steel_6

Ссылка на комментарий

А есть моды исправляющие недоделки?

например: нет изображения лица у у некоторых всадников коницы шотландии и тому подобные.

 

И моды добавляющии реализм?(только не по ограничению найма юнитов не считаю что он соответствует реализму).

Ссылка на комментарий

2Jaguar

нет изображения лица у у некоторых всадников коницы шотландии и тому подобные.

Чего то я у себя такого не замечал. :blink:

И моды добавляющии реализм?

Нужна конкретика что считаешь реализмом и что именно не нравиться в базовом моде.

Поставь "Total Combat" с АИ правками от Листеда, в каком порядке ставить написано на 54 стр. Сообщение #468112 "Stone Forts" или "Kingdoms/British Isles Stone Forts" смотри по скринам какие тебе более историчны, "Crimson Tide (Blood Mod)"- кровь и грязь во время битвы, "Battle for the Baltic" в котром есть и "Новгород мод".....да вообщем гляди их и другие здесь.

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=160920

Ссылка на комментарий

Всем привет! Помогите пожалуйста со следующей проблемой: имею дикий по стоимости трафика и медленности интернет. SS5.1 освоил только благодаря игровым журналам, которые выложили его на дисках. Скажите, не собираются ли сделать кто-либо аналогичную вещь с 6.1. И не может ли кто откатать на 6.1 на болванки и передать где-нить в Москве?

Ссылка на комментарий

2Gektor

Лечиться только увеличением мускулов компа....и то над некоторыми территориями один фиг может притормаживать.

2water-dog

Понимаю, сам был когда то в такой ситуации и ездил в инет-салон там качал моды и проч. и там же мне писали на болванку, но суть не в этом.

Залить на болванку мод не проблема, но только я сейчас в подмосковье обитаю. На этой неделе вполне возможно поеду в Москву и если кинешь мне в личку нумер телефона, то как только соберусь, так позвоню и состыкуемся где.

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.