Мод Stainless Steel 5.1 - Страница 37 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Stainless Steel 5.1


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vadimus

    58

  • U633

    42

  • Delirium13

    131

  • GOFA

    57

Да по сути не за что.Имей ввиду,что с кольцом копейщиков это не мсравнится.У датчан по моему копейщиков ,милиции городской,нет.Тоько потом глефы и эти как их уберы,ну мы поняли друг друга.А я играл с этим сомкнутым строем за поляков,у них копейщики не дворяне могли строй смыкать.Я это все к тому,что эффект от сомкнутого строя у копейщиков и не копейщиков может быть различный.так что осторожней.Уф...По моему я все сое красноречие на пана Гектора убил.

Ссылка на комментарий

2Punker

Вроде как пан Зума заливает уже на файлфронт новую версию своего мода. Так он сообщил вчера в Сечи.

Ссылка на комментарий

2paris Меняется папка с игрой\mods\Stainless_Steel_6\data\world\maps\campaign\imperial_campaign\descr_strat.txt

строка timescale, по умолчанию 1.5 (полтора года 1 ход), поставить сколько нужно. Возраст начисляется нормально, я глюков не заметил.

Ссылка на комментарий

48 ходов отходил в основной компании за новгород, в 4-х замках должны наниматься копейщики, но они везде не активны - написано мол 3 хода подождите, уже 5 прошло, надпись не меняется!

Может условия какие выполнить надо?

Ссылка на комментарий

2KuJI

48 ходов отходил в основной компании за новгород, в 4-х замках должны наниматься копейщики, но они везде не активны - написано мол 3 хода подождите, уже 5 прошло, надпись не меняется!

Может условия какие выполнить надо?

Вроде уже смаковали. Проблема с установкой патча 6.1. В нем есть 2 модуля, которые вместе делают наем "нормальных" юнитов в замке нереальным.

Я вылесил это дело переустановкой мода и выключением модуля BRR. C началом новой компании все стало нормально наниматься.

Ссылка на комментарий

2asdf

В ближайшей....да и имхо думаю достаточно далекое время не будет, так как автор мода увлеченно участвует в других проектах. Так что полагаться стоит токмо на суб-моды этого мода, да и там ничего нового не анонсируют....все полируют старое.

з.ы. Фуххх оффтоп...ну почему в славном будуне всегда засуха...и это в такую дождливую погоду... :wacko:

Ссылка на комментарий

Кинг Конг задействован в нашем проекте и сказал мне по секрету, что ОН сам не будет продолжать мод СС, т.к. уже "потерялся" в нем и ему поднадоела средневековая тематика...

Ссылка на комментарий

2okunev1945

2okunev1945

подскажите, как Garrison Script sept 9th 1.2 ставить, и так и сяк пытаюсь, ни как не получается.......

Переименовываешь и кидаешь в data\world\maps\campaign\imperial_campaign\campaign_script.txt с заменой последнего. (ЕМНИП)

Ссылка на комментарий

2okunev1945

спасибо, установил...только как скрипт срабатывает???? Приобороне/захвате замков доп. юнеты не видел... sad.gif

Там как то завязано с деньгами Аи, если доход АИ больше чего-то, то на какой то ход он может на какое-то количество увеличить гарнизон. Что-то типо того. Возможно, что изменений сразу и не заметишь или скрипт помогает иметь богатым фракциям иметь хороший гарнизон.

Чесно говоря в тонкости не вникал...

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

Люди поможите из первоисточника не могу версию 6 скачать с патчем. Да и руссификатор с СиЧи не качается чего-то.

Ссылка на комментарий

SAB

 

Все качали SS отсюда:

http://files.filefront.com/Stainless+Steel...;/fileinfo.html

http://files.filefront.com/Stainless+Steel...;/fileinfo.html

http://files.filefront.com/Stainless+Steel...;/fileinfo.html

 

К переводу СИЧи несколько зеркал:

http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic...t=450&start=450

... да и без перевода всё вполне понятно :D

Ссылка на комментарий

первую половину мода и патч с переводом выкачал. А вторуя половину уже второй раз начинаю, закачка прерывается и не возобнавляется.

Ссылка на комментарий

2SAB

А вторуя половину уже второй раз начинаю, закачка прерывается и не возобнавляется.

Это которая Stainless_Steel_6.0_Pt2of2.exe??? Не проблема, скажи куда тебе залить эту часть? Если целиком то можно на яндекс.диск, там и докачка есть или еще куда....можно. :D

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Cпасибо, но я все таки по совету обманул download master. Хитрыми манимуляциями я заставил его докачивать. При установке случайно начал со второй части, но как оказалось не срашно. Теперь руссификацию вроде ставлю в папку мода но не заметно русских букафф.

Ссылка на комментарий

SAB, камрад надо удалить все файлы с расширением bin.

 

Вот самая последняя и полная версия перевод, выложил камрад

Золд Горыныч из Сичи:

 

Он пишет:

 

"Адаптация русификатора под TCSS 6x. от Вячеслава

• За основу взят SS 6.х Русификатор v1.4 авторов Vercingetorix, Gofa, Shved, включил также все известные дополнения и изменения (от Malexius, от Zolda, от Illya и др.), всем им за их большую работу уважение и спасибо, что-то перевёл сам. Переведено всё.

• Возле иконок свиты прописал эффекты, которые они дают. Удобно и практично. Не надо подводить курсор к иконкам, чтобы прочитать кокой эффект они дают (все ведь всё равно не запомнишь).

• Перевёл имена, фамилии, «отчества» для русских фракций. Открыв файл names.txt , ужаснулся какая там помойка. Убрал из файла names.txt 463 дубликата, там ещё осталось 5700 лишних (неиспользуемых игрой) записей, исправил реальных 20 ошибок.

Делал для себя, где-то видел, что спрашивали такой перевод, если кого-то заинтересует качайте, весит 1.4 Mb."

 

http://tw.org.ua/board/index.php?act=attac...pe=post&id=8405

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.