Колбаса - Страница 48 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valdar

    265

  • Period

    266

  • Ghool

    258

  • Vein

    170

Извините парни. Но мне нужно много думать над ходом, а нормально сесть и подумать времени нету. Я еще раз извиняюсь и прошу понять меня. Все таки жизнь не из одних тоталваров состоит:) Обещаю сегодня ход передать.

Ссылка на комментарий

2Ghool

 

Так и скажи, что наконец вымыты все машины во дворе и ты нашел время походить :bleh:

 

Ход Ирландии.

http://ifolder.ru/5974646

 

Из Англии новостей нет - все писцы умерли от чумы, обучаем новых.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

1302 год. Карнарвон.

Принц Давид стоя на балконе огромного замка, печально глядел в след удаляющимся на юг кораблям...

-Сир, вы не заметите как пролетят эти несколько лет, - придворный советник, стоявший позади Давида пытался утешить наследника, - и вот уже будет казаться что всё это было как вчера...

- Я знаю Эван, знаю... - принц неторопливо развернулся и посмотрел на собеседника, - ты всё ещё считаешь, что это была хорошая идея?

- В Оксфорде преподают лучшие академики всех Британских островов, сир, там хранятся произведения искусства Древней Греции, Ассирии, Египта, принцесса получит такое образование, что любой из королей будет только мечтать о такой супруге! - взахлёб произнёс советник, - я...

- Да, да, Норвежский король уже интересовался, прослышав о её красоте. Но я слишком сильно люблю её, чтобы позволить жить где то за пределами Уэльса, да и неспокойно ещё в Англии. У них ещё бушует чума, уж лучше пусть выйдет за Гугана, неплохой малый, хоть и ленивый, к тому же совет счёл необходимым этот брак - Давид задумавшись снова развернулся и принялся разглядывать корабли...

 

... - Сир, сир... - запыхавшийся писарь, споткнувшись о порог вкатился в комнату к Давиду, - новости от принцессы, она просит вашего благославления на брак...

Принц подпрыгнул в кресле от неожиданности, - Что ??? С кем ??? Какой брак??? Она сума сошла???!!!!!!

- Её избранник - Джеффри Бакнелл, сир, - писарь достал из пенала пергамент, - вот его послание к вам.

- Послание? Что ещё за Бакнелл? - торопливо срывая печати, Давид принялся читать вслух, - Сэр Давид, ещё недавно мы были непримиримыми врагами, но встретив вашу дочь, я был очаровн её красотой и пленён голосом. Позвольте мне взять её в жёны и я буду верен вам до последнего вздоха! Джеффри Бакнелл.

- Сир вот бумаги о нём, присланные нашей разведкой. - писарь достал ещё несколько бумаг и протянул их ошарашенному принцу.

- Вот так Йонея, вот так любимая дочь, - Давид глядя в никуда, тяжело опустился в кресло.

Перебирая доклады шпионов, он улыбнулся, - Значит не всё так плохо! я смотрю этот Джеффри умный малый! Прежде чем принять решение, хочу посмотреть ему в глаза, так и передайте!!!

 

Всё в тех же лесах Чершира обьявилась новая банда разбойников, но уже под предводительством Моркара из Тисбери, опытного военноначальника, участвовавшего во многих битвах. Трахаэрн Кинфин собрав отряды ополчения разбил повстанцев, казнив засранца, смеявшего противиться воли короля.

Небольшие отряды повстанцев пытались грабить обозы с товарами идущими от Йорка к Ланкастеру, но граф Родри, развлекаясь на охоте, шутя загнал наглецов в леса Йоркшира. Шпионы устроили себе настоящую школу по добычи информации в этих лесах.

 

Ллевелин поздравил Бриана с юбилеем и пожелал ему долгих лет жизни.

Валлийские купцы открыли для себя настоящий щелковый путь в Ирландии и надеются на дальнейшее тесное сотрудничество.

 

http://ifolder.ru/5983842

Ход Норвегии...

Ссылка на комментарий

2Vein

Ллевелин поздравил Бриана с юбилеем и пожелал ему долгих лет жизни.

Валлийские купцы открыли для себя настоящий щелковый путь в Ирландии и надеются на дальнейшее тесное сотрудничество.

Бриан уже в преклонном возрасте. Живет в своей твердыне уже много лет, никуда не собирается. В стране все хорошо, идет рост в экономике, армия самая сильная на островах, разведка отменная. Наши позиции превосходные и от этого Король расклеился. Его мало что интересует. Он сидит в своих покаях и пишет мемуары о своей бурной молодсти и великих годах, когда Ирландия только достигала своего могущества

Ссылка на комментарий

2Stark

Вообще, как я понял, назревает конфликт 2 vs 2: Норвегия и Англия против Уэльса и Ирландии? 

Ты что такое говоришь. Мы с Норвегией в союзе. Сейчас между нами крепкий мир. Тот кто поджег баррак, найден и убит у себя дома. Он был поганым провокатором, хотел поссорить нас с Норвегией. Его план не удался. Живем развиваемся, нечего писать. Ничего не происходит. Игра в конец хода. :D

Ссылка на комментарий

2Valdar

Англия не станет ни с кем воевать.

 

Отсидеться в углу не получится - ставки слишком высоки.

Если дашь раздавить в одиночку твоего потенциального союзника, потом придут и раздавят тебя. Так что, хочешь мира - готовься к войне! :shot:

 

PS Еще раз спасибо за помощь в проведении штурма Константинополя. :cheers:

Ссылка на комментарий

Да о чем толкует этот умалишенный седобородый старик?! Какая война?! Мы с партнером изо всех сил боремся против заполонивших наши , безусловно, дружественные земли провокаторов и террористов! Наши братские народы идут в светлое будущее рука об руку! И не надо тут провокаций!

Ссылка на комментарий

2Stark

Отсидеться в углу не получится - ставки слишком высоки.

 

Я не азартный. :D

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Монтгомери...

Ллевелин, обхватив голову двумя руками, в раздумьях сидел за огромным деревянным столом, сплошь заваленным различными бумагами.

Неожиданно вошедший в зал советник громко доложил, - Ещё доклады от шпионов сир!

Король смахнув бумаги со стола и злобно посмотрев из подлобья на беднягу, сорвался,

- Пошёл вон!

Немного остыв и подойдя к окну, он продолжил размышлять вслух,

- Сколько всё это будет продолжаться? Постоянные доклады, переписки, требования, угрозы. Эдуард успокоился, но тут же на севере началась настоящая холодная война. Где звон железа...? Гул в ушах от криков раненных...? Запах крови и пота...? Я уже с тоской вспоминаю те дни что командовал войсками.... А что сейчас? Сижу в этой клетке и перебираю бумаги! Тьфу!!!

 

Джеффри Бакнелл оказался действительно талантливым молодым человеком. Прибыв в Шрусбери он за каких то полгода увеличил доход поселения чуть ли не вдвое, обеспечил порядок и процветание близлежащих деревень. Давид с радостью принял зятя, благословил их брак и уже начал шутя намекать на внуков.

 

Развитие Йорка вышло из под контроля жестокого графа Родри. Сугубо военных дел мастер не успевал всё подсчитывать и распределять прибыль в неумолимо процветающем городе. Предрассудки позволяли обвести его вокруг пальца даже начинающим торговцам. Он уже казнил несколько подчинёных за ложь, но это только вызвало недовольство среди населения и полководец решил покинуть стезю градоначальника и вернуться к своему любимому делу - охоте, отправившись на границы королевства, в богатые дичью, леса Ноттингема. В Йорк прибыл Трахаерн Кинфин, мудрый и дальновидный руководитель быстро разобрался с торговцами и налоговыми проблемами, всё встало на свои места.

В Монгомери была образована резиденция гильдии купцов, не сказать что торговля в городе резко увеличилась, но знаний о том как побыстрее разорить конкурентов, у местных торговцев явно стало больше. :bangin:

Ход Норвегии...

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Ghool

ТОлько приехал из командировки...

Ход делаю..

Слушай, все уже поняли что на игру ты забил, но хотя бы такой шнягой не отмазывайся.

 

Честно говоря мне надоела эта тормозная игра, когда все игроки ходят за несколько часов, а потом ждем главного тормоза неделями, потому что ему чтобы сходить, пять часов над сэйвом колдовать надо а времени нету

Ссылка на комментарий

Встал в угол на горох.

Краснею.

БОльше не буду.

Простите меня пожалуста.

На игру не забил.

Если бы забил то ход делал бы быстро.

Командировки, алкоголь и друзья отнимают все драгоценное время выделенное на тоталвар.

Как встану с гороха, сразу исправлюсь.

Ссылка на комментарий

2Ghool

Слабовато унижаешься халоп. Давай что нибудь более челобитное напиши, я знаю ты сможешь. Извинись перед всеми, упади в ноги, покайся. Но не мне тебя учить, Норвег.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.