Колбаса - Страница 50 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ллевелин пришёл в ярость узнав от разведчиков, что процветанию мира и торговли между Англией и Уэльсом препядствует очередная банда разбойников в Ноттингемских лесах.

- Пошлите гонца к Эдуарду, передайте что в знак нашей дружбы, валлийцы предлагают помощь в уничтожении разбойников, и просят разрешить право прохода по Английским землям.

 

Ход Норвегии...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valdar

    265

  • Period

    266

  • Ghool

    258

  • Vein

    170

Ход не доделал. Ирландия вторглась в земли Викингов. У меня крупное сражение за маленький поселок, доверху набитый бородатыми варварами. А описание позже.

 

Ну поплатишься ты грязный Магнус за содеянное. Думал Бриан умер то с князем Домналлом не надо считатся? Ирландцы будут мстить, жестко мстить. Пять тысяч воинов высадилось для кровавой бойни на бывшие Шотландские земли. Тысячи моряков готовит корабли для сражений в море. Пока мы не напьемся вашей крови, не успокоимся.

Ссылка на комментарий

и три ночи.....а они все пряли и пряли ..пок ане спряли большую скатерть самобранку и на радостях не сели бухать вина заморские.

Тебе налить?

 

п.с. в нашей колбасе пропала интрига. Все тупо как шлагбаум...

Ссылка на комментарий

2Ghool

Обосрался сражатся, так и напиши

 

 

Интрига пропала потому что ты всех задерживаешь неделями

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Ghool

ну раз я во всем виноват и всех задерживаю, может мне передать фракцию другому игроку?

Он не будет вас задерживать и появится интрига.

Со стороны выглядит как будто тебе прижали хвост и ты решил застопорить игру, чтобы не проигрывать.

 

Ну смотри сам, ищи себе замену раз так. А то что ты задерживаешь всех неделями, мы уже говорили много раз. Зачем повторятся? Какая тут будет интрига если ничего не происходит, если мы все укладываемся в несколько часов а потом ждем твой ход неделю только потому, что тебе не хочется его делать, он подождет. Короче русским языком ты забил болт на игру. А на оправданные претензии выбрасываешь какие то беспонтовые оправдания, мол на игре жизнь не сходится. Причем решил ты так в одностороннем порядке, никого не спросив. Значит на игре жизнь не сходится, поэтому будете получать свой сэйв раз в неделю. Я думаю если бы ты выигрывал эту партию, то твое рвение не иссякло бы так скоро.

 

PS от xcb - чувства понятны, но поаккуратней с выражениями

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Вот Юра чтобы не читать такие посты, я завязываю с этой компанией. Иначе мы можем начать сраться в жизни.

 

Помнится несколько дней назад ты мне позвонил и сказал, что тебе ужасно некогда и ты завален работой. И поговорив мы согласились ,что сначала жизнь, а потом игра.

Когда начинали компанию также уточняли, что даже если придется ждать другого игрока, то это ничего страшного, можно и подождать.

Теперь вы устали ждать. Начали мне предьявлять. И что бы не сказать своим друзьям - идите в ЖОПУ ( да простит меня администрация) с такими претензиями , я завязываю с игрой.

 

И повторюсь. Итрига пропала.

Вейн победил своего врага? Победил.

Валдар четко сказал - я маленькая ни на что не способная страна и никуда лезть не буду и ничего никому доказывать не буду.

САБ - вышел из игры

Гуль - завоевал себе благоприятные для проживания земли и убил своего главного противника.

Период - освободил Ирландию, сделал ее независимой и добился максимальной влиятельности на территории компании.

 

Во что играть дальше? В переставление фигурок и подсчет монеток? Политики нет и похоже уже не будет. А это самый главный кайф в игре помимо онлайн сражений. Переставлять фигурки и считать монетки можно и в сингле.

Ссылка на комментарий

Если Норвежский король решил сложить с себя полномочия, тогда можт объявим конкурс на эту вакантную должность?

Мне кажется игра ещё далеко не закончилась! Я что зря силы копил? Хотите сказать повоевали крестьянами и усё? Всё только начинает приближаться к триумфальному финалу!

Кто же выйдет победителем и станет единственным королём Британских островов? :)

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.