Машинки - Страница 46 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

чоппер - это и есть одни понты. Всё остальное...

Ссылка на комментарий

чоппер - это и есть одни понты. Всё остальное...

 

Ну, надо сказать, что уже есть по крайней мере один "чоппер", который не только понты но и еще и фан и драйв именно, что от езды, а не от созерцания себя на чоппере :)

 

 

 

 

Ducati-XDiavel-S-Launch-Jensen-Beeler-02

 

 

Задний батон "понтового размера", правда, несколько мешает, хотя можно и приноровиться. Но в остальном - ничего так :) По прямой с места вдувает так... В общем, наверное, быстрее всех, из трех секунд до ста выехать на ровной и шершавой дороге - запросто. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Wolfsfed

 

Забудь, забудь о нем :)

По моему, эта шляпа вродит в тройку самых неудачных мотоциклов мира в любом рейтинге :)

Мало того, что мотора там нет вообще, так оно еще и прыгает и вертит попкой на любой кочке, как гулящая женщина, и вдобавок делает  мозги своих хозяев ранней и сырой электроникой :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Wolfsfed

 

Забудь, забудь о нем :)

По моему, эта шляпа вродит в тройку самых неудачных мотоциклов мира в любом рейтинге :)

Мало того, что мотора там нет вообще, так оно еще и прыгает и вертит попкой на любой кочке, как гулящая женщина, и вдобавок делает  мозги своих хозяев ранней и сырой электроникой :)

обычно так полицейские мотоциклы описывают...

Ссылка на комментарий

обычно так полицейские мотоциклы описывают...

 

Не слышал. Вообще, полицейские половины европы и трети США катаются на БМВ R1200RT и его предшественниках. Аппарат не быстр, но крайне комфортабелен и рулибелен. Ну есть есть всякие городские "скутеры".

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Takeda

 

Нашёл машину мечты для тебя: 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Уже было собрался заказывать Сонату, но подумав, решил, что мне по сути не нужна машина D-класса. Сейчас 90% езды у меня по городу, для поездок за город есть Аутландер супруги. Надобности в большой машине просто нет, даже седан не нужен, вполне подойдет что то из Гольф-класса. Ну и гибрид. Ещё раз сделал пробные поездки на новой Тоёте Приус(у меня была предыдущего поколения), Кия Ниро и Хюндай Йоник. По общим впечатлениям, наверное после НГ закажу Йоник, как наиболее подходящую по соотношению удобства вождения, цена-качество и оснащенность. 

Ссылка на комментарий

@xcb

 

Смарты с прочими Фиат 500 и иже с ними не рассматриваю.  :D  Писал же - Гольф-класс. Ради интереса посидел в Хюндай i20 и сделал кружок на Пежо 208, не то. 

Ссылка на комментарий

Камрады, кто знает почему е-мобиль не взлетел?

Схема принципиально неэффективна технически или по организационным причинам?

Ссылка на комментарий

 

 


Схема принципиально неэффективна технически или по организационным причинам?

 

Насколько я понимаю и то и то :)

Схема не дала особого выигрыша в эксплуатационных характеристиках, да и с организацией, насколько я слышал, все было весело

Ссылка на комментарий

Статья на английском, но график прибылей-убытков масковской Теслы понятен и без перевода :) Вообще, я не понимаю КАК он до сих пор существует с такими феноменальными способностями превращать в убыток ВСЕ к чему прикасается :)

 

https://www.recode.net/2017/11/1/16593134/tesla-model-3-elon-musk-production-q3-earnings-2017

Ссылка на комментарий

@WiSt,

 

 


Насколько я понимаю и то и то
 

часто проезжаю мимо бывших производственных площадей. Сейчас не знаю,что там и кто.

Маруся тоже не удалась и загнулась быстро. :D

Только Св.Илон продолжает клепать свои поделки. Длинные и дешёвые деньги секрет всех долгих авантюр.

 

 


Вообще, я не понимаю КАК он до сих пор существует с такими феноменальными способностями превращать в убыток ВСЕ к чему прикасается

очень просто - фиктивный миллиардер. :D  Наверняка его саудиты или китайцы финансируют. Другие просто не дадут денег на фуфло. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.