Машинки - Страница 77 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Мультифункциональный руль и колесико под правой рукой у рычага переключения коробки передач - наше все. А эти все тачскрины - от лукавого. При управлении авто отвлекаться на другой экран - зло. Надо на дорогу смотреть, а не нужные кнопки на мониторе искать и обрабатывать мисклики

  • Лайк 2
  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

Сегодня по дороге домой со мной решил поиграть в догонялки чувак на Сеат Купра Форментор.  Но у него ничего не вышло, обогнать или уйти в отрыв он не сумел. 

Хотя "на бумаге" его турбо Сеат и мой электроЙоник имеют практически одинаковые характеристики. 310 л.с. у Сеата & 306 л.с. у Йоника, от 0 до 100 км/ч - 4.9 сек у него и 5.1 сек. у меня. Момент 40.8 у него и 61.7 у меня. Только максимальная скорость у Йоника ограничена 185 км/ч из-за экономии расхода заряда батареи, когда у Сеата ограничитель на 250 км/ч.

Вот только на старте с светофора до 50-60 км/ч электроЙоник был быстрее турбоСеата, и это позволяло мне уходить вперед настолько, что потом он уже должен был догонять. Пару раз из-за ограничитель скорости он таки меня обходил, но при поворотах уже я его обгонял - у Йоника с его полным приводом и центром тяжести в днище, устойчивочть как у бетонной плиты и в повороты машина уходит на 160-170 км/в как приклееная к трассе.


Это я не говорю о том, что Сеат Купра заправляется исключительно 98-м бензином, который стоит в половину дороже 95-го, когда мне зарядить авто - это вообще копейки.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
16 минут назад, agnez сказал:

Это я не говорю о том, что Сеат Купра заправляется исключительно 98-м бензином, который стоит в половину дороже 95-го, когда мне зарядить авто - это вообще копейки.

а что такая разница? у нас 5 рублей. т.е. 10%

Ссылка на комментарий
Только что, xcb сказал:

а что такая разница? у нас 5 рублей. т.е. 10%

Меньше, специально глянул. Разница примерно 25%. Но все равно, по сравнению с электичество, это очень много. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.03.2023 в 11:03, agnez сказал:

Вчера наконец замерил сколько времени берет от 0 до 100 км/ч в режиме Sport. Вышло 4.8 секунды.

ржу.:lol:

Ссылка на комментарий

А вы говорит, у нас ничего не производят. :) Случайно наткнулся на видео. :crazy: (монстр для пост апокалипсиса) 

 

https://russian-suv.ru/ И еще у них там куча всего.

Вот что значит чего можно добиться если любить свое дело. :) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Batol сказал:

А вы говорит, у нас ничего не производят. :) Случайно наткнулся на видео. :crazy: (монстр для пост апокалипсиса)

Для богатого такого постапа )) Цена от 16 лимонов.

Расход 20 на 100 - умеренно.

Движок 146 лошадей (от Ивеко, кстати) - явно маловато.

Масса почти 5 тонн при тонне груза - соотношение не очень.

Но ребята, конечно, молодцы. Существуют и растут. 

А поскрипел я - потому что есть куда расти )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.