Машинки - Страница 11 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Я тут сам блин голову чешу. Хочу вторую машину в семью для перемещения себя + любимый француз за городом в мерзкую погоду и зимой. Кроссоверов не хочу - какашки все. Хочу что-нибудь маленькое, полноприводное, 180-250 лошадок + автомат (ибо ленив изрядно). Выбираю между Лансером Раллиарт (но не фига не маленький) и Ауди ТТ кватро (но мучают сомнения как она на грунте :) ).

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Hornet

эт откуда такие мысли??

 

Субъектив. Для неспешного и комфортного перемещения машина уже есть. Другая должнга быть другая :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Субъектив. Для неспешного и комфортного перемещения машина уже есть. Другая должнга быть другая

просто очень хочется легко залезать на любые бордюры :) и пузом на снег не садиться

Ссылка на комментарий

2Takeda

Для неспешного и комфортного перемещения машина уже есть. Другая должнга быть другая

Найди РАВ 4 старенькой модели, он хоть кроссовок, но и клиренс дай Боже, и размер подходящий.

Ссылка на комментарий

Тигуан с турбодизелем то что нужно для городских сугробов. У него и клиренс, и в меру компактен, и 4ВД и расход близкий к нулю. Единственно, дизайн убогий :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Я тут сам блин голову чешу. Хочу вторую машину в семью для перемещения себя + любимый француз за городом в мерзкую погоду и зимой. Кроссоверов не хочу - какашки все. Хочу что-нибудь маленькое, полноприводное, 180-250 лошадок + автомат (ибо ленив изрядно). Выбираю между Лансером Раллиарт (но не фига не маленький) и Ауди ТТ кватро (но мучают сомнения как она на грунте :) ).

Это тебе к японскому автопрому :)

Буквально на днях товарищ продал сафарика-коротыша. Трехдверный, дизель 4,2 литра, лебедка, поднят... и автомат :)

Ссылка на комментарий

photo-01.jpg

Шкода Йети - маленькое, полноприводное, 152л/с, акпп 7дсг, салон трансформер, супер экономичный плюс оригинальный дизаин

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2Takeda

Выбираю между Лансером Раллиарт (но не фига не маленький) и Ауди ТТ кватро (но мучают сомнения как она на грунте

 

Турбированная октавия сарай. На грунте нормально :) и собирают чехи а не турки.

Ссылка на комментарий

2WiSt

сафарика-коротыша. Трехдверный, дизель 4,2 литра, лебедка, поднят... и автомат

 

Это кто такой? :) Если трехдверный джип, то не айс, потому как на трассе они не очень того - прыгают аки козлики из-за базы.

 

2Цудрейтер

Турбированная октавия сарай

 

О! :) Только по-моему, их у нас уже не продают, только РС седан

 

А про Фабию РС ничего не слышал?

 

Ауди А4 олроуд кватро

 

Имхо, оверпрайст она изрядно.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Мой приятель чех-ктмщик :)ездит уже который год на октавиях RS, я с ним покатался по ихним пердям (по проселкам, в управляемых заносах, все как надо :)), мне понравилось. А вот фабия такая же, это несколько новый зверь, так что не знаю. Спрошу у чеха.

Ссылка на комментарий

Моя недавно купил Ауди А6 кватро 3.2. Я не передвигаюсь, я лечу.

А как снежок все улицы засрал и вовсе песни начал петь.

 

Как же мне нравится. Самое главное урвал по хорошей цене, от этого радостей еще больше привалило. И уже новые машины брать не буду как раньше. Платить несравненно больше а удовольствий почти столько же. И один хрен надоест через пол года, какая бы она распрекрасная не была. А потом обычная езда, сколько там лет.

Ссылка на комментарий

2Period

. Самое главное урвал по хорошей цене,

и хау мач из де фиш?? :)

Шкода Йети - маленькое, полноприводное, 152л/с, акпп 7дсг, салон трансформер, супер экономичный плюс оригинальный дизаин

зело переоцененная машинка имхо и дизайн не ахти

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Takeda

Имхо, оверпрайст она изрядно.

В любом раскладе она единственная: маленькая, полноприводная, не кроссовер, 180-250 лс (211) и для езды по бездорожью (пластиковые накладки, металлическая защита днища, спец подвеска с клиренсом 18 см). Ралиарт и ТТ разобьете о кочки, фабия РС - монопривод, остальные кроссоверы или немаленькие. Субару имбреза XV близко стоит но устроит ли его 150 лс?

Ссылка на комментарий

2Erke

Субару имбреза XV

 

Никогда больше субару не куплю. Мотор на 10 000 и краска на год. Еле избавился :)

 

Кстати, есть еще Сеат Алтея Фритрак

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Думаю, почему Солярис как горячие пирожки разбирают. Оказывается новое авто в топовой комплектации стоит 604 т.р., т.е. на 200-250 т.р. дешевле, чем у конкурентов.

1. Куча подушек

2. АБС/ЕДБ и пр электронные системы безопасности

3. Задний парктроник

4. Наружные зеркала с подогревом и дубляжом сигнала поворота

5. Климат-контроль

6. Управление телефоном/магнитолой на руле (Hands Free прилагается)

7. Отделка руля и рукоятки рычага кожей

8. Противотуманки

9. Заводская тонировка

10. На 16" литье.

 

Рекомендован 92-й бензин, при паспортном расходе 7,9 л. / 100 км. в городе.

Ссылка на комментарий

Если взять предыдущую комплектацию со всеми пакетами, то отличается только отсутствием хэндс фри и управления телефоном на руле. И цена 590 т.р. - т.е. попадание под льготную программу кредитования.

 

2vovich3

А мне его дизайн не нравится почему то..

Народ на логанах ездит и ничего.

 

Мне вот по дизайну БМВ нравятся, почти все (кроме х3), однако... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.