Машинки - Страница 13 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

2Takeda

Это паркетник - и ценник от ляма :) лучше тогда Тигуана брать.

И дилеров за уралом вообще нет :)

 

2Цудрейтер

Заеду в салон посижу, так вроде машина симпотичная и автомат есть.

Ссылка на комментарий

2xcb

Это паркетник - и ценник от ляма  лучше тогда Тигуана брать.

 

Не-не, сеат поболее чувствительно внутри. С дилерами да, у них засада. Хоть база фольсвагеновская, но может быть геморрой.

 

И еще - он не паркетник. Это просто универсал со стилизацией :)

Ссылка на комментарий

Позавчера видел аварию, в зад древнего пассата В3 универсала въехал хундаи акцент (которые пирожки). У пассата бампер съехал вниз, а у акцента вся морда на асфальте в виде осколков. Такие вот старые немцы

Ссылка на комментарий

Есть какой-то "срок годности" у водительских прав?

Т.е. у меня более чем полгода назад закончился срок действия вод.прав. Я всё ещё могу отнести пакет документов (заявление, паспорт, старые вод.права и мед.справка...) и продлить вод.права?

Ссылка на комментарий

2Erke

Тоже самое тойоты и вообще машины до 90-х годов. До этого тренд был за качество, вплоть до двигателей с гарантией на 1 млн. км. А начиная с 200-х начали бутафорию гнать. Сейчас тренд на то, чтоб машину пришлось менять через 3 года использования.

Ссылка на комментарий

2WiSt

 

У моего товарища, ауди А8 прошла милион!) Машина гдето 98-99 года. Правда там лимитед эдишен, было выпущено всего около 100 штук, для бундес правительства. Притом там еще и обьем меньше стандарта, толи 3,2 толи рядом. Но блин, реально машина прошла милион, еще пару лет назад, они поменяли двигатель - и дальше ездят))

Ссылка на комментарий

2WiSt

Тоже самое тойоты и вообще машины до 90-х годов.

 

Есть исключения. Например, Форд Эксплорер прошлой серии. Танк - другого слова и не подберешь.

Ссылка на комментарий

В связи с "внезапным" переездом в пригород пришлось форсировать покупку авто. В общем, паркетник в районе "чуть больше ляма". Выбор пока остановил на опеле антаре с турбодизилем 184 л.с. и субарике XV с 2-х литровым оппозитным движком на 150 л.с. Есть еще вариант с тигуаном, но он не нравится внешне и совсем бедный в комплектациях до 1,2 млн, хотя народ хвалит.

 

На что еще можно обратить внимание в этом классе?

Ссылка на комментарий

2Talisker

Гран Витара

Смотрел. Но уже стара машинка. Сузуки не обновляет ее уже лет 10. Древний четырехступенчатый автомат, древние движки. Так нельзя ящетаю :)

 

Народ, как насчет ASX от митсубиси?

Ссылка на комментарий

В итоге остановил внимание на КИА Спортаж. Жаль турбо-дизель идет только с топовой комплектацией почти за 1,5 ляма (а в этой ценовой категории можно уже какой-нить паджеро спорт взять). Девушка узнав, что я зарегестрирован как ИП, предложила взять машинку в лизинг: 40% сразу, а остальную сумму в течение 24 месяцев в рассрочку без процентов. Предложение от которого сложно отказаться :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

друг не бери корeйца - плохой металл и хреновая ликвидность. Кстати почему не продают Шкоду Октавию Скаут 4х4 1,8TSI 152 л.с клиресн 20см чешской сборки? В прошлом году такая в топе была около ляма

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий
Кстати почему не продают Шкоду Октавию Скаут 4х4 1,8TSI 152 л.с клиресн 20см чешской сборки?

 

По-моему, что не устаивать конкуренции с новым пассатом-типа-алроад.

Ссылка на комментарий

2Erke

друг не бери корeйца - плохой металл и хреновая ликвидность

Почти поддержу. Но, может, у киа с этим получше, чем у дэу.

Ссылка на комментарий

2Erke

Та я, разве, спорю - главное, штоб камрад не попал. Просто, я слышал, шта на киа с металлом получше, чем у дэу. Хотя, сравнивать что либо с дэу бессмысленно - ибо гуано редкое. Это я - про металл.

Ссылка на комментарий

2Erke

Скаут увы снят с производства. Моя плакаль.

2WiSt

Кстати, в тему вопроса о паркетнике, посмотри йеху, то есть йети. Только и недостатка, что мал. Брал его в рент из любопытства и очень понравилось.

 

И нет, я не платный агент шкоды :) просто шкоды собирают чехи руками, а фольксваген турки и не руками :D

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Ети - он маленький совсем, сидел я в нем.

Сзади места совсем нет. Задние сидушки не двигаются. и ложатся диваном. как итог багажник - не расширяемый.

 

Хотя на одного - может самое то.

 

У тигуана беда - у него сидушки узкие, у меня спина в них не помещается, расстроен был этим фактором.

Ссылка на комментарий

2xcb

сиденье узкое, спина не помещается

 

В Tiguan предусмотрено три типа сидений в зависимости от комплектации. Базовые сиденья установлены в комплектации "Trend & Fun", комфортные – в "Track & Field". В версии "Sport &Style", которая досталась нам на тест, сиденья спортивные, с развитой боковой поддержкой.

 

В салоне я сидел в комфортлайне, нормально все было, у меня рост 177 см вес 104 кг :)

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2Erke

глас народа дошел до ВАГа в 2013 йети и тигуан вырастут по размерам,

 

О вау! Ну тогда я знаю, на что проапгрейдиться в следующем году! А откуда дровишки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.