Машинки - Страница 14 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

2Цудрейтер

Мал багажником и задним сиденьем.

 

2Erke

То что они называют комфортными - никоим образом такими не является. НО - они пошире чем в спорт варианте (там вообще кожанные стоят.). Вот эта самая боковая поддержка и заужает конретно сиденье.

самый широкий вариант оказался именно в базовом варианте. Но все равно мало - спина не ложится на сиденье.

 

Посидел во всех трех - был расстроен.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Да, Наскар - это зло. Особенно, когда гонки не по овалу. Такое бывает, но редко :)

 

Но самое зло, это, конечно, гонки на острове Мэн

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Spoon

Резиной и, соответственно, весом.

Э? Зачем.

 

Вообще - какое изращение с резиной. Особенно в части для трассы - городская - региональная.

Ссылка на комментарий

2Spoon

региональные - емнип более износоустойчивые, лучше защищают от проколов, но более тяжелые чем городские.

ЕМНИП, что на региональных дорогах, что на городских проблемы примерно те же самые: дефекты полотна и его загрязненность. Зачем городить отдельные шины, имхо не вполне понятно.

А износоустойчивость и защита от проколов - это надо в любом случае, ну кроме как на треке

Ссылка на комментарий

2Takeda

ЕМНИП, что на региональных дорогах, что на городских проблемы примерно те же самые: дефекты полотна и его загрязненность.

Разный режим их работы, поэтому и разные характеристики. За городом вес шин не так сильно сказывается на расходе, зато в городе защита от проколов хотя и нужна но не настолько критична.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
И нет, я не платный агент шкоды smile3.gif просто шкоды собирают чехи руками, а фольксваген турки и не руками biggrin.gif

Камрад, я даже не знаю как и прокомментировать :) Автоматика рулит. Про чехов которые собирают - это вообще :)

Мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
шкоды собирают чехи руками

Походу с руками у них что-то не то. :)

Я пол года назад разговаривал с диллером, который продает в том числе и шкоды, так вот, по его словам, продать трехлетнюю шкоду - адски тяжелая задача, потому как их состояние чуть ли не хуже, чем у самых дешевых корейцев.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Это у всех дешевых современных ВАГов так. Двигатели и трансмиссия рассчитаны как раз года на 3 эксплуатации. И шкоды не исключение. Хотя варианты на механике и с атмосферником, которые популярны у нас, наоборот крайне легко эксплуатируются и популярны на вторичке.

Кузов качественный, основные механизмы надежны.

Ссылка на комментарий

2WiSt у меня мазда 3, 2008 года, 150к км пробег - двигатель в отличном состоянии.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

Ducati Motor Holding S.p.A. — один из ведущих производителей мотоциклов премиум-класса, приобретён подразделением Volkswagen Group — Audi AG — 18.04.2012 г. у компании Investindustrial SpA за $1,1 млрд.

Ссылка на комментарий

Также по состоянию на 2013 год Volkswagen является владельцем российской торговой марки «Aleko» (под которой одно время продавался «Москвич») :D

 

Volkswagen является владельцем Bentley, Bugatti, Lamborghini, Audi, Ducati, Porsche и Moskvich :D

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ducati Motor Holding S.p.A. — один из ведущих производителей мотоциклов премиум-класса, приобретён подразделением Volkswagen Group — Audi AG — 18.04.2012 г. у компании Investindustrial SpA за $1,1 млрд.

Блин, а я чего то был уверен, что после сотрудничества с АМГ их опять перекупили...

Ссылка на комментарий

2WiSt

интересно, с чего столько бабла у них?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.