Патч 1.2 - Страница 16 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2


Period

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кому интересно - патч 1.2 будет выкладиватся на диске журнала ЛКИ. Несочтите за рекламу!!! вродебы вот в номере который выйдет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    18

  • A_SacreD_A

    15

  • Delirium13

    39

  • Glock

    25

ЛКИ - журнал "лучшие компьютерные игры." А также "патч 1.02 рус." выложен в июньской (№6) "игромания" и "навигатор игрового мира". В общем "нахаляву" (журнал с 2 ДВД стоит ~200 р.) можно патч легко достать.

Кстати, кто в Москве, могу один диск отдать, безвозмездно, то бишь даром :-) (м.Юго-западная)

Ссылка на комментарий

2xcb

 

А то читаю одиссии с них, шибко нравится.

Это что - "одиссии"?

 

Я с Навигаторского скачивал.

Нормально поставился/работает ?

Изменено пользователем Prokos
Ссылка на комментарий

2xcb

серия Бета-тестеры.

Классная вещь!!!

 

Про патч.

Все давно спросить хотел. Насколько кардинално поменялась анимация боя. И если не трудно - выложите пожалуйсто. :)

Ссылка на комментарий
С чего вы решили? что Русский патч мутил СофтКлаб?

Они его локализовывали. А по мне этого уже одного достаточно, чтобы им недоверять.... Кстати то, то вылезают баги при установки русского патча на английскую игру и наоборот говорит об их полной несовместимости, хотя по идее такого быть не должно. значит что то намудрили. Ну не верю я нашим локализаторам ни на йоту. А так - ключ софтклабовский - штука полезная. играю в инете - все ок.

 

Вчера поставил на английскую версию+ англ патч 1.2 + диск софтклаба мод DLV 3.1 for official Patch 1.2 - все идет на ура - ни вылетов ни проблем. А встало бы оно на русскую локализацию? бог весть......

 

Мне хватило локализации Обливиона 1 С. Я скачал нормальный любительский перевод - так он на 2 порядка лучше - потому что с любовью делался.

Ссылка на комментарий
Они его локализовывали

Откуда такая инфа? Русский патч вышел одновременно с другими версиями патча. На сайте СК никакой инфы о патче 1.2 нет. Выкладывали патч разрабы, ссылки появились сразу(или почти сразу) на все версии патча.

Несовместимость русской и английской версии скорее всего из за того, что изменялись файлы в озвучке.

Ссылка на комментарий
Несовместимость русской и английской версии скорее всего из за того, что изменялись файлы в озвучке.
Насколько я понимаю, русский патч ен встает на английскуую версию игры равно как и наоборот. а это значит что он ЛОКАЛИЗОВАН. А к локализациям (кроме ключей) я отношусь недоверчево.
Ссылка на комментарий

Привет всем!

Наконец-то удалось скачать патч (инет на работе). Однако сразу трабл!!! Скачал отсюда: http://www.gamershell.com/download_19013.shtml. Архив без ошибок. Патч запускается нормально, однако 1-е: не спрашивая, копирует в папку Program Files/SEGA. Но это ладно. Хуже то, что он копирует только запускаемый файл и еще несколько дополнительно. Из папок data и packs ничего не копируется. Скопировал вручную.

 

от xcb - так оно правильнее будет. :book:

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Andrew Monk

А терь собственно - у тя NoDVD для патча 1.1 (я так понял). Те надо - для 1.2. А вообще купи лицензию и не заморачивайся, юлаго она нынче дешева.

Ссылка на комментарий

to xcb:

Да нет, noDVD брал отсюда

 

<-- цитата

NODVD

LeChat

http://www.ifolder.ru/1933633

 

 

Kuja

Мини образ http://rapidshare.com/files/29813178/posed...XI_MV2.rar.html

http://stream.ifolder.ru/1921541

Прим - советую им пользоваться, все таки NoDVD не лишены неприятностей.

 

-->

 

А насчет покупки, не уверен, что проще. Я на Украине живу. Насколько я знаю, лиценция к нам так и не попала.

Ссылка на комментарий

2Andrew Monk

Я на Украине живу. Насколько я знаю, лиценция к нам так и не попала.

Насколько я в курсе, попала. раз народ во Львове покупал. в конце концов, есть И-нет магазины.

 

Дык и с миниобразом не пошло?

Ссылка на комментарий

2Andrew Monk потому что не лицензия у тебя, почитай тему, есть подробное обьяснение. Этот патч не просто копирует новые файлы, а внедряет изменения в паки. А простым копированием ты не сможешь пропатчить игру. Если даже у тебя и будет стоять в опциях что типа версия 1.2, но никто не сможет тебе дать гарантию, что патч встал правильно, без перекосов. Выход один - покупка лицензии.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, не подскажете что это может быть?

 

10032568hj4.jpg

 

Пытался долго разобраться прежде чем обратиться к вам за помощью но так и не смог сам этого сделать. Взываю вас о помощи, не могу установить патч 1.2, хотя 1.1 устанавлявался и счас устанавливается без проблемм. 1.2 пробывал и на пустую игру и на пропатченную патчем 1.1, и на другом диске и на C:\Program Files\SEGA\Medieval II Total War...

 

Ни в какую, ни англ. патч не ставится ни русский.

Изменено пользователем 2baksa
Ссылка на комментарий

22baksa

Если у тебя не 1ДВД версия

Снеси каталог "c:\Program Files\InstallShield Installation Information\{C0698BDA-0D29-40EE-8570-A31106DF9AB1}\1.02.001\"

 

и поправь в ветке реестра

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{C0698BDA-0D29-40EE-8570-A31106DF9AB1}]

На вот это

"DisplayVersion"="1.0.0000"

 

Если же 1ДВД версия, ищи 2ДВД :)

Ссылка на комментарий

Пропало в игре обозначение областей на карте (названия). Пропало описание, того что дают черты характера генерала. Как с этим бороться?

 

............

 

Все проблемы решены. Чтобы не изнашивался диск надо пользовать ноуСД только от Виталити

Изменено пользователем De Slard
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.