Патч 1.2 - Страница 15 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2


Period

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    18

  • A_SacreD_A

    15

  • Delirium13

    39

  • Glock

    25

2okunev1945

Подскажите, хот сит патчем 1,2 ввели?? Если да как его включить???

Нет. Хот сит в том же состоянии, что и в предыдущей версии. Нормальный хотсит должен появиться в киндомс.

Ссылка на комментарий

2Dee_Hlo_Foss

Дык если с инетом проблемы, то не лучше ли этот вариант:

Пачт 1.2 выложат в журнале "игромания" №6 в двухдисковой комплектации журнала. В продаже с 29 мая.

 

А вообще патч везде одинаковый, просто убедись, что есть возможность докачки. А еще LeChat выкладывал ссылку на порезанный на куски по 100 мб.

Ссылка на комментарий
U633

Спрашиваю,так как на софтклаблицензии с патчем 1.2 некотрые англоязычные большие моды работают некорректно.

 

Вот-вот, сам с этим столкнулся:angry: Значит софтклабовская с оригиналом не совсем совместима, раз моды глючат :buba: Значит, придётся качать англ. версию патча. :huh:

Ссылка на комментарий

Почитал вот про то что патч исправляет. Очень удивился увидев хот-сит! Камрады у кого патч стоит напишите как он (в смыслбе хот-сит) теперь работает.

Ссылка на комментарий

2XENUS

Нормальный хот-сит так и не появился. Разрабы отложили его до выхода королевств.

Ссылка на комментарий

Лучше ставте английскую версию патча. Меньше головняка будет если замените просто localize.pack на английский и спокойно пропатчите, чем будете долбаться неделю с русским патчем.

Ссылка на комментарий

У меня проблемма с запуском игры, после установки патча 1.2. Выдает ошибку Microsoft NET.Framework. И варианты продолжить с ошибкой, или выйти из приложения.

Подскажите кто сталкивался. Что нужно делать?

Ссылка на комментарий
У меня проблемма с запуском игры, после установки патча 1.2. Выдает ошибку Microsoft NET.Framework. И варианты продолжить с ошибкой, или выйти из приложения.

Подскажите кто сталкивался. Что нужно делать?

А ты попробуй запускать напрямую через exe. Они в патче линк натравили на лансер уродливый - вот ему и нужон этот Framework. Самой игре он до фени :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2xcb

Там не только локал файл, но и озвучка.

Народ пытался проделать обратный финт - поставить русский патч на англичанку - уж больно муторно.

2Kaiser

Постарайся найти таки английский патч или русскую игру.

Ссылка на комментарий

В своё время в БИ, для того чтобы получить английскую озвучку делал так:

 

-Берём 1С-вскую локализацию БИ и пиратку БИ(с английской озвучкой).

-Ставим 1С-БИ и необходимые патчи к ней

-В пиратках, как правило, все необходимые для игры файлы тупо заархивированы, соответсвенно WinRarом или просто TotalComanderом вытаскиваем файлы со озвучкой

-Ставим их вместо переведённых 1Сом

Ссылка на комментарий

2Dee_Hlo_Foss

Так я так понимаю у парня проблема с отсутсвием 2х версий игры. А по тому что патч брал с журнала - то и с инетом. Так что не весело ему.

2Kaiser

Надо искать любителей M2TW в твоем городе

Ссылка на комментарий
Лицензию надо окупать и ставить русский Патч, что есть во многих журналах.
Что за ерунда? Лицензию надо покупать, но ставить на английскую версию английский же патч, а лицензионный диск в дисковод. И поверьте вы мне, НИКАКИХ проблем. Все идет ТАК КАК НАДО.

 

А что там за патч намутил софт клаб - одному богу известно. Знаю одно - все лицензионные версии+ патчи , сделаные шаловливыми ручками локализаторов имеют на ПОРЯДОК больше проблем. а так - ключ софтклабовский есть, диск в дисководе софтклабовский есть а вот игра родная - английская. меня например текст английский не напрягает. Что же до лицензионности - то я диски купил - купил, а как их юзаю - мое дело. Хоть на пальце верчу. совесть чиста. :bleh:

Ссылка на комментарий

2Влад

А что там за патч намутил софт клаб - одному богу известно.

С чего вы решили? что Русский патч мутил СофтКлаб?

Ссылка на комментарий

basil13

Верно не весело

 

Народ пытался проделать обратный финт - поставить русский патч на англичанку - уж больно муторно.

 

Муторно но возможно?

 

Так диск взял ради патча, а патч не патчит, мля обидно!!!

 

Но может есть какой нибудь вариант?

 

xcb

 

Хотя пробовать с ЛОКАЛ файлом общаться

 

Как?

 

Конечно лицензия это круто, но для студента ущербно. Ущербность обосряется английской версией и пустыми карманами до степендии.

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.