Патч 1.2 - Страница 19 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2


Period

Рекомендуемые сообщения

помогите!!! установил патч, вхожу на гейспай, а подключиться ни к кому не могу. ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ С NAT. Когда был модем и версия1.1 все шло норм, сейчас ADSL

и версия 1.2 пошли косяки. ЧТО ДЕЛАТЬ, ХЕЛП МИ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    18

  • A_SacreD_A

    15

  • Delirium13

    39

  • Glock

    25

  • 2 недели спустя...

Жаль не пофиксили разрабы - который раз уже при вылазке из крепости мои арбалетчики, находясь вблизи брошенной осадной техники противника, когда их начинают атаковать никуда не отступают, несмотря на мои приказы, и тупо помирают от мечей тяжелых рыцарей :ang:

Ссылка на комментарий

2VOHR

Не только вблизи осадных орудий. С автоотходом у стрелков (даже конных) траблы происходят регулярные.

Чиниться это в конфигурации - увеличение расстояния с которого срабатывает автоотход.

Ссылка на комментарий

VOHR и basil13

 

Я замечал такую вещь только у арбалетчиков, мушкетеры и другие стрелки отступают нормально, и только арбы тормозят. И кстати, еще вопрос глюк это самой игры, скорее непродуманная анимация, а может даже так и было задумано разрабами. При приближении вражеских подразделений хорошо заметно, что те же мушкетеры сразу бросают пальбу и спешно отступают, а арбы продолжают лихорадочно свои лебедки крутить, ведь бежать и продолжать накручивать лебедки они одновременно не могут, а когда зарядят болт, заметно что все же пытаются отступать, но бывает уже поздно.

Ссылка на комментарий

2Leopard

Вчера вечером у меня при вылазке 1 из 2х отрядов лучников (крестьяне) тупил - его несколько раз догоняли рыцари. Второй - отступал нормально. Причем - отряды-близнецы.

Ссылка на комментарий

После установки патча игра начала сливать на меня ну совсем неприличные количества параноидального средневекового геополитического бреда. Как прикажете понимать то, что на подконтрольный мне Уэльс высадился португальский кронпринц с полным стеком, после чего, потоптавшись пару ходов, свалил куда-то на север, к Шотландцам? Или как вам оборзевшие папские штаты, захватившие мятежные Корсику, Сардинию, Тунис, Флоренцию, Триполи и Загреб? До установки патча карта средневековой Европы видоизменялась явно.. ээ.. более жизненно))

Ссылка на комментарий

Такой вопрос:недавно обратил внимание поставил патч 1.2, а экзешник пронумерован 1.1.0.0, в настройках пишет что версия 1.02 да и игра поменялась по сравнению с 1.1. Я б и дальше не волновался но перелопатил обе ветки про патч 1.2, а там камрады пишут вещи, которые отличаются от того что у меня. Игру ставил заново, затем 1.2, никаких NoDVD и модов. Самое главное: провёл кампанию за Венгрию-все осады своих поселений снимал с легкостью. Против любого противника применял следующую тактику: на следующий ход после осады моего города делал вылазку. Вывожу за стены 3-4 отряда кавалерии(гусары и/или купеческое ополчение) и баллисту или серпентину, в это время, осаждающая армия(неважно больше моей, меньше моей) бросает всю осадную технику и отходит на некоторое расстояние назад, оставляя впереди только расчеты орудий, катапульт, которые я быстро вырубаю кавалерией, причём даже если у ИИ превосходство в коннице он не идёт им на помощь. Далее начинаю обстреливать компа из баллисты, он высылает вперед стрелков, которых я за 1-3 приёма уничтожаю той же кавой, а ИИ пробует меня атаковать только если мои гусары оказываются вплотную от его основного построения. После уничтожения вражьих стрелков, начинаю безнаказанно расстреливать его своими арбами(если противник стоит в несколько линий еще лучше - стрелы выкашивают за раз больше), комп тихо умирает и начинает попытки контратаковать только потеряв более половины войска. контратаки прекращаются быстро, стоит только отвести арбалетчиков. Когда у компа в отряде насчитывается лишь несколько конных рыцарей они идут в самоубийственную атаку на моих стрелков и я их добиваю своими гусарами. Пешее вражье войско до последних солдат умирает под стрелами, затем, оставшиеся человек 7 пытаются убежать и берутся мною в плен. Так прошло осад 30, еще раз повторюсь - размер армии компа не имеет значения, чтобы его разбить мне хватало 3-4 отряда кавы, 3-4 арбов и 1 баллисты(уж очень её люблю), другие войска просто не задействовал.

А в теме про патч у одного камрада читал что такие вещи в 1.2 не проходят, типа ИИ в таких случаях непременно атакует, не давая себя расстреливать. Вот и думаю мож у меня патч как-то криво встал? :unsure:

Ссылка на комментарий

2VOHR

А в теме про патч у одного камрада читал что такие вещи в 1.2 не проходят, типа ИИ в таких случаях непременно атакует, не давая себя расстреливать. Вот и думаю мож у меня патч как-то криво встал?

Я применяю похожую тактику. Только АИ пока у него есть кавалерия контратакует. Когда кавалерия у врага заканчивается, то из арбабалетов можно стрелять по пехоте, но где-то на пределе дальности, иначе пехота противника идет в контратаку. А когда врагов становиться сильно меньше, моей армии, то они отступают.

Ссылка на комментарий

Камрады, помогите пооожалуйста!

Анлийская версия игры. Патч никак не хочет ставиться: в самом начале выдает ошибку "The setup has detected that no version of medieval II: Total War is installed. The update requires that a previous version of the application be installed" :angry:

Пытался ставить и на 1.1 и на 1.0 - никак!

Скажите пожалуйста, в какую директорию надо поместить патч. Распаковывал игру анпакером из 1.2 - и снова ничего...

Помогите! :help::help::help:

Ссылка на комментарий

2Leopard тормоза отклика арбалетчиков, мушкетеров и прочих из за анимации, слишком длинные фрагменты, а пока предыдущ фаза не проиграется полностью , анимация бега не заработает ( например анимация стрельбы из лука ок 10 сек )

Ссылка на комментарий

AlonsoX

 

Патч 1.2 на пиратку нельзя поставить. Если и удастся,то нормально это работать не будет, особенно с модами. От пиратки лучше избавится.

Однако,здесь один комрад утверждает,что решил эту проблему...

http://tw.org.ua/board/topic637s390.html

Ссылка на комментарий

Версия СофтКлаба (образ лицензии), после установки второго патча (качал дважды) и NoCD на втором ходу следующая за мной фракция ни как не может закончить ход.

А если без NoCD а с мини имеджем тот что в первом посту, то постоянно вышибает игру (на разных ходах), уже устал с этим бороться, кто-нибудь сталкиался?

Изменено пользователем MikTeX
Ссылка на комментарий

После месяца ковыряний всё заработало само собой. И даже киндомс без малейших проблем встали.

 

Проблема оказалась в жене которая целый месяц мне не давала спокойно сесть и всё нормально сделать. :D

Ссылка на комментарий
Проблема оказалась в жене которая целый месяц мне не давала спокойно сесть и всё нормально сделать.

Вот-вот из этого следует что жену иногда надо в....фтопку :lol: дабы не мешала технической и интеллектуальной мысли.

Интересно, а есть у кого нить модифицированная жена с кнопкой "ресет"? :blink:

Только она - ля-ля-бла-бла, ты раз.....на кнопарь....она перезагрузилась и тебе....о-о-о-о что это было дорогой? А ты в ответ; - да ничего милая, просты хотела что-то вкусненькое приготовить и за пивком для меня в магазин сбегать........вуаля - занавес. Эх, мечты-мечты... :D:shot::offtop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.