Патч 1.2 - Страница 18 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2


Period

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    18

  • A_SacreD_A

    15

  • Delirium13

    39

  • Glock

    25

Алмаз знаешь анекдот про еврея который всё время жаловался бога что все выигрывают в лотерею а он нет, на что бог ответил "ты бы хотяб билетик купил" :)

 

Первое по оставленной тобой ссылке сконектится неполучается.

Второе желательно указать анонимный вход или по логино_паролю

Третье какую версию тебе нада русскую или английскую?

 

Попробывал соединится с ftp://artvid.ru/incoming/55/, по анонимному входу - так он требует пароль.

 

Короче прояви хоть немного уважения к людям.

Ссылка на комментарий

Вот недавно случай был.Играю за Поляков на медиум(страт) вх(битвы).Все нормально.Захватил несколько провинций,уничтожил Венгрию.Со всеми союз.Не знал я печали и горести,со всеми соседями - мир и дружба.Стало скучно и выпросил я у папы крестовый поход на Цезариум.Все бы хорошо,армия сильная,иду без препятствий ровно до...Византии.Дело в том,что они уже давно вели войну с Турцией.Захватили Икониум,несколько раз пытались осадить Цезарий.Когда они поняли,что на Цезарий объявлен КП,они своими кораблями перекрыли переход между Грецией и Анатолией.Что самое смешное,Турки вывели свой флот в Черное море и закрыли своим войском Кавказ.Единственный путь - через Константинополь,в итоге мне пришлось предать союзника и доверие других сран сильно упало.Вот вам и умный АИ.До патча такого не было.Или все таки случайность?

Вот скрин.Как видите,Византийцы перекрыли проход своим флотом.

 

byzantiumaiqw7.jpg

Shot at 2007-07-19

Ссылка на комментарий

2 Yak

 

и где же ты увидел не уважение !? по себе людей не суди... а вход на этот фтп ессно анонимный и просил я тех кто может.

Изменено пользователем Алмаз
Ссылка на комментарий

2Алмаз

Читай внимательно, ссылку ты дал нерабочую, пароль не сказал. Даже версию патча неудосужился упомянуть. Я не понимаю как патч может попасть к тебе на фтп?

Честно мне не впадлу залить тебе 600 мегов, но с таким подходом врядли кто тебе поможет.

Ссылка на комментарий

2Total Warrior

Вот недавно случай был.Играю за Поляков на медиум(страт) вх(битвы).Все нормально.Захватил несколько провинций,уничтожил Венгрию.Со всеми союз.Не знал я печали и горести,со всеми соседями - мир и дружба.Стало скучно и выпросил я у папы крестовый поход на Цезариум.Все бы хорошо,армия сильная,иду без препятствий ровно до...Византии.Дело в том,что они уже давно вели войну с Турцией.Захватили Икониум,несколько раз пытались осадить Цезарий.Когда они поняли,что на Цезарий объявлен КП,они своими кораблями перекрыли переход между Грецией и Анатолией.Что самое смешное,Турки вывели свой флот в Черное море и закрыли своим войском Кавказ.Единственный путь - через Константинополь,в итоге мне пришлось предать союзника и доверие других сран сильно упало.Вот вам и умный АИ.До патча такого не было.Или все таки случайность?

Вот скрин.Как видите,Византийцы перекрыли проход своим флотом.

 

Вот все бы вам напролом переться :bangin: - а на наемной лодочке слабо было пролив перелыть или черноморский морской круиз совершить? И никто бы не обиделся :rolleyes:

 

А чтобы добыть лодочку - подходим КП к берегу моря, а дальше нанимаем как обычных наемников

Ссылка на комментарий
а на наемной лодочке слабо было пролив перелыть или черноморский морской круиз совершить?

 

Ну,не додумался.Зато Константинополь я разграбил и получил много денег :D

 

А на каком языке у тебя игра, если не секрет

На немецком,на каком еще.

Ссылка на комментарий
Кому ещё надо скачать англ.патч 1.2 советую это делать со Strategy Informer.

 

У меня с других источников: Boomtown,Gamershell в конце вылезала "ошибка закачки".

И только со Strategy Informer всё нормально скачалось:

 

http://www.strategyinformer.com/pc/patches...lwar/patch.html

 

Это касается англ.патча.

 

2U633 Не получается установить скаченный файл. Почему-то выдает ошибку. Хотя архив распаковался. Помогите, патчик бы...

Ссылка на комментарий

Sandro

 

То что скачал надо распаковать прямо в игру.

 

Распакуешь. И из папки игры запускай установку патча.

 

Всё должно получится. При условии,что у тебя не пиратка. Я ставил на анг.версию из интернета. Перед установкой игры желательно вычистить реестр разными прогами от следов старой версии игры.

Ссылка на комментарий

Переустанавливал нынче винду и ессно м2тв. Загрузил потом игру - и с ужасом увидел, что на страт.уровне не хватает многих текстов.

я разобрался в чем дело - такое происходит если неправильно пропатчишь игру патчем 1.2 Сеги

Изначально, патч - самораспаковывающийся архив MIITW_UPDATE2_Russian_RC_Final. Во время установки его, патч распаковывается в папку. Так вот если устанавливать патч не прямо из изначального самораспаковывающего архива, а устанавливать из образующейся распакованой папки (setup.exe), то игра неправильно патчится и как следствие пропадают шрифты.

Ссылка на комментарий

2Алмаз

может ты и не в курсе - но на артвид вход с внешки запрещён - он только для казанцев(внутригородской фтп). К тому же не проще ли тебе зайти на казанский сервак ftp.hitv.ru и взять патч там? уже неделю как положили

Ссылка на комментарий

не могу установить патч на русскую версию.

При распаковке пак3 файла выскакивает ошибка и установка патча обрывается. :((

Патч версии 1.1 ставиться только в путь. А вот 1.2 не желает.:(

Ссылка на комментарий

Sinkler

 

Лучше тогда переустановить игру.

После удаления игры, перед новой установкой, надо вычистить реестр спец. прогами по чистке реестра, дать перезагрузку компа. После этого ставить игру. Желательно чистить разными прогами,чтобы никаких следов других версий игры небыло.

Патч распаковать в папку игры. И патчить прямо из папки Мидевала.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, кто обладает лиц. русской версией игры, выложите, пожалуйста, файл skeletons.dat. У меня англ. версия игры, а патч есть только для русской версии. Патч не устанавливается, ругается именно на этот файл.

Ссылка на комментарий

2lkRoman

events.dat - 96 kb

Патч не устанавливается, ругается именно на этот файл.

Дык инсталлятор патча будет ругаться по очереди на то что не хватает, а не на все файлы разом. Чую этим дело не закончится. :D Если что пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Народ, может кто знает патч 1.2 на диске к какому-нибудь журналу про игры не выложен, а то инет через GPRS сами понимаете...

Выложен, Игромания июньская, только нужна версия с 2-мя DVD.

Ссылка на комментарий

Поставил себе недавно патч на лицензионку 1.0 и возник вопрос. горящее масло что ли так и не добавили замкам и городам? :-(

 

играть как то жесче стало в битвах, но гламурно!

вот с шахтами походу перебощили начал за испанцев так денег просто пресс, у других фракций таких как англия и франция напряг в начале с деньгами т.к. пров где шахты строить не так много в отличии от испнцев тех же!

был случай когда я просто от монголов откупался, по 100 000 штук три хода подрят отсегивал, лишь бы вывести своего короля с ближнего востока! ничего таки брали деньги отпускали :-) в версии 1.0 ломались бы как девки красные!

Изменено пользователем -SCS- Aratron
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.