Патч 1.2 - Страница 13 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2


Period

Рекомендуемые сообщения

2PanzerDim

Так подожди! Стандартный файл русского перевода localized.pack и у меня работал нормально. Проблемы были уже с исправленым переводом от Earl_Gray. А проблема с тем же автосейвом была и в 1.1 версии со СТАНДАРТНЫМ ПЕРЕВОДОМ. Это косяк переводчиков а не СА. Единственное с чем у меня был гемор, так это с исправленым переводом. И то, по большей части, из-за моей дурости. С модами у меня тоже проблем работают. Вылетов нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    18

  • A_SacreD_A

    15

  • Delirium13

    39

  • Glock

    25

Проблема вот в чем, если подробно.

 

1. В меню сохранения и загрузки есть на русском пропись автосохранение и быстрое сохранение.

2. Быстрое сохранение по кнопке происходит, и запись в меню генерится на русском.

3. Автосохранение при переходе хода происходит и запись в меню генерится на русском.

4. При попытке загрузки через кнопку быстрой загрузки не загружается ни авто, ни быстрая сохраненка.

 

Пишет что ошибка загрузки.

 

ВСе загрузки можно осуществить только с меню загрузка вручную.

 

Точно такая проблема была в 1.1. К ней был фикс, который это лечил.

 

Я его поставил, быстрая загрузка стала работать, зато пропал текст в страт меню.

 

Ну не такая уж страшная проблема. Но почему опять косяки, сколько можно.

 

Так что, перевод с твова поставить?

 

Перевод-то собственно не нужен. Игру уже наизусть знаю. А цифирки что русском, что на англ одинаковые.

 

Я собственно русскую версию поставил только по одной причние - в наши моды играть.

И перевода мне не надо, мне надо чтобы кнопки работали, елы-палы :cens: .

Ссылка на комментарий

Мде, автосохранение поправили, всё работет, но быстрой загрузки нет, да и фиг с ней, да и не обсуждалось это на форумах так широко как автосейв в русской локализации. Думаю исправят, если им скажут, не критичная ошибка это. Никогда не пользовался, да и не буду. Честно говоря, не мешала и незагрузка автосейвов. Всегда сохранялся при выходе, привычка такая. Если какой то сбой, то всегда можно переименовать файл нужный.

Ссылка на комментарий

Ну ведь исправили автосейв... У мну тока прям щас соседи алкаши рубильник выключи, сцуки... перепутали автоматы... в любом случае это баги, которие не влияют на геймплей. Хотя многие проблемы, которые здесь описывали камрады, меня обошли сторон. Наверно такая версия игры у мну...

Ссылка на комментарий

Согласен, это не важно.

 

Важно другое - вот у меня все лицензионное, а проблемы все равно есть.

И еще этот софтклаб - ну взялись вы делать локализацию, ну так сделайте по-человечески. Что за пренебрежение такое к потребителю. :angry:

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Да тут дело не в СК походу, раз баг с автосейвом исправляли в патче. Хотя локализатор ваще хуже некуда. Что делает локализатор? Переводит игру, тиражует её, продаёт и ведёт её по рынку, т.е. публикует дополнения, анонсы и т.д..... Заметьте, что с пачтами у СК ваще проблемы, на сайте СК висит патч 1.1 от 5 декабря...

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

А ты играл когда нибудь с отключением электричества через каждые полчаса?

Год назад тоже мучился со светой, аж вылеты в синий экран были, пока не купил за 1,5 тыщи источник бесперебойного питания (UPS), и пришло счастье на мою улицу, ни одного вылета по сбою электричества.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Тоже лицензия, русская. При установке ванилы + оба пача сохраняла на русском. Но т.к. я сразу поставил мод (ультиму) и правку перевода от

Earl_Gray`я (http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4367&st=375)

проблема ушла. Все.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

 

Ну да, камрад. А ты играл когда нибудь с отключением электричества через каждые полчаса?

 

Можно подумать автосейв тебя от этого спасёт. Он что сохранит тебя за секунду при отключении электричества? Выход у тебя только один: по чаще сохраняться в ручную. Хотя есть ещё второй, но платный. Купить безперебойник.

Ссылка на комментарий

2Yak

Скажите а баг когда башни с балистами на стенах, стреляли ядрами исправили?

Исправили. Зато остался другой ( и наверно не один) - когда конные лучники крутят хоровод под носом у неприятеля - они типа невидимы - никто на них не реагирует. Отстрелял весь боезапас и безнаказанно можно сваливать.

Ссылка на комментарий

2vvv:

 

Интересное наблюдение. Я не замечал.

 

2ALL:

 

Автосев конечно спасет. Хоть шанс недалеко откатиться.

 

Про бесперебойник, конечно вы правы. Ну тормоз я такой, никак не соберусь его купить. Бывают люди-тормоза. Злюсь, ругаюсь, а потом все одно - забываю про него.

 

Но я все равно не про это. А про то что к потребителю услуг надо относится уважительнее. :offtop:

Ссылка на комментарий
2Yak а буде она в этой папке все равно не встанет

 

Ну поставить то я её смог (реестр подправил и папочку C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{C0698BDA-0D29-40EE-8570-A31106DF9AB1} снёс).

А вот запустить неполучилось, в логе "[error] Medieval 2: Total War encountered an unspecified error and will now exit". Грешу на встроенную видюху на работе. А вот дома 10 лишних гигов на диске С: нету, вот и мучаюсь :)

Ссылка на комментарий

при установке были многочисленные проблемы - то то ему дай то, тут поправь. просидел вечер - плюнул. 350 р не такие большие деньги за лицензию. а потом они еще пачь выпустят - снова мучайся? :)

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

 

Автосев конечно спасет. Хоть шанс недалеко откатиться.

Не пойму как он тебя спасает. Сохраняйся в ручную. Я всегда, к примру, и в начале и в конце хода сохраняю.

Ссылка на комментарий

камрады, а кто-нибудь пробовал ставить мультиязычный патч на софтклабавскую версию?

Я вот мультиязычный (аглицкий) патч скачал уже с инета, а он на пиратку вставать не хочет. Альтернатива: идти покупать софтклабовскую версию или дождаться аддона (вроде в августе выпустить обещают) :(

Ссылка на комментарий
Не пойму как он тебя спасает. Сохраняйся в ручную. Я всегда, к примру, и в начале и в конце хода сохраняю.

Дык автосейв делает тоже самое, только сохраненка в конце хода, затирается сохраненкой после расчетов компа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.