Патч 1.2 - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2


Period

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    18

  • A_SacreD_A

    15

  • Delirium13

    39

  • Glock

    25

Народ, а есть здесь из Брянска, ко может патч скачать или уже скачал? А то мне нереально его скачать(дорого очень) а пока на журнальных дисках появится месяц пройдёт. А погамать хочется(((

Ссылка на комментарий

Докладываю. Патч 1.2 благополучно скачал.

КОМУ В ХАРЬКОВЕ НУЖЕН ПАТЧ - МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ!

 

оттучалка, тока щас проверил, работает.

Я на этот линк уже попадаю раз 10й. Все мне пишут, что рабочий и не могу оттуда скачать. Пишет "невозможно отобразить страницу" Что за дела не пойму...

Ссылка на комментарий

Glock

 

Зайди на http://www.gamecopyworld.com/. Оттуда все скачивается. Только пишут, что траблы с отучалкой, я сам поставил, а теперь думаю опять вернуть оригинальный екзешник, глюков не надо!

Ссылка на комментарий

All

Кто-нибудь поставил нормально патч - создается ощущение, что нет...

Кто уже играет, проверьте, пожалуйста, использование лучниками компьютера кольев (острые такие, очень эффективны против конницы)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

Кто-нибудь поставил нормально патч - создается ощущение, что нет...

Я поставил...

Кто уже играет, проверьте, пожалуйста, использование лучниками компьютера кольев

Проверил. 8отрядов рыцарей на 12 лучников(все умеют ставить колья:) ), на равнине-колья лучники не ставили и даже сами пошли на сближение.

ЗЫ одновременный залп полутора тысяч английских лучников-впечатляющее зрелище.

Ссылка на комментарий

2Gektor

Моды не ставил, сам ничего в фаилах не правил? Как я понял, те фаилы, что заменяет патч, не должны содержать ни каких изменений. У меня на descr.start. ругался, там были разблокированы фракции, изменино время хода и удалена строка "показать дату как ходы"

Ссылка на комментарий

Тут некоторые комрады сомневатся в мнении которых у меня нету повода, говорили что вероятно изменен баланс игры, так как теперь мечники рвут пикинеров в мясо. Я сравнил показатели юнитов 1.1 и 1.2 версий (отдельное спасибо камраду pavlik'у за предоставленый файл export_descr_unit.txt версии 1.2), по математике никаких изминений. только некоторым пешим и конным юнитам заменили тип снарядов-стрел с arrow на cav composite arrow, composite arrow, bodkin arrow но сами параметры демеджа, дальности и тп. прежние; пикменов и мечников вообще никак не меняли, видимо последние теперь рулят не из-за внесения математических изминений, а за счет того что исправили тупость юнитов когда пятеро дерутся, а остальные курят, иль анимацию поправили. Хотя некоторые комрады говорили что иногда бой идет по-старинке - несколько дерется, остальные смотрят...

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ИМХО, изменения в балансе игры никак не связаны с характеристками юнитов, тем более, что и раньше было замечено, что зачастую побеждает не тот юнит у которого цифры больше. На результат боя влияют различные факторы, мы уже имели удовольствие убедиться в этом на примере бага двуручников ведь, как я понял, дело там было именно в анимации. Так что я чувствую что нам теперь долго придется расхлебывать все эти мелкие незаметные изменения. Я, например, уже ненавижу "новый" чардж. Так что не удивлюсь если скора поднимуться крики в "Онлайн?":"Дания-чит-верните баг двуручников"

Ссылка на комментарий
но сами параметры демеджа, дальности и тп. прежние; пикменов и мечников вообще никак не меняли, видимо последние теперь рулят не из-за внесения математических изминений, а за счет того что исправили тупость юнитов когда пятеро дерутся, а остальные курят, иль анимацию поправили.

Вот-вот именно анимацию поправили, а она как не странно влияет на боёвку. Вспомните мод правки анимации двуручников, после него они всю пехтуру рвали, ну почти всю. :blink:

Во блин, два раза об одном и томже с камрадом Konst сказанули. :cheers:

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Warlord

 

Я сталкнулся с такой-же хреновиной... Игра теперь дополнительную графику и другое не цепляет. Вернее цепляет с прописыванием в ярлыке--io.file_first,но тогда исчезают часть необходимых текстов в режиме страткарты и битвы. И играть невозможно.

ankmin_20070508013636.jpg

Стоит русский патч на софтклабе.

Пока установил адаптированный под патч мод Lands to Conquer v2.3 (33.26 MB)

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1333

И напихал в него всю графику. Запуск с батника мода,чтобы не трогать ярлык игры.Текстовики Conquer снёс . Кроме descr_names.txt и names.txt.strings.bin -без них опять глюки. Есть подозрение,что за пропажу текстовиков отвечает эта штука: descr_names.txt и names.txt.strings.bin . В результате можно играть в ванилу с графикой из модов. Теперь так и играю...

Deus lo Vult 3.0 only for official Patch 1.2 идёт нормально.

Ссылка на комментарий

Товарищи, дайте еще раз ссылу на образ. А то не очень хочется получить неработоспособную версию.

Ссылка на комментарий

2All

Патч ставиться и на версию 1.00 и на 1.01. Были проблемы при установке патча на отученную от ДВД версию. Поставил от софтлаба версию с нуля, затем сразу патч 1.02. При установке писал, что ставит патч 1.02 на версию 1.00. Все встало нормально и запустилось. Затем я все снес, снова поставил MTW2 1.00, затем патч 1.01, затем 1.02. Инсталятор писал, что ставит патч 1.02 на версию 1.01. И опять все нормально запустилось.

Ссылка на комментарий

2Konst

а что с чарджем то, сори у меня пока нету патча 1.2, ведь в цыфрах чардж не меняли, хотя вроде тут проскальзывала инфа, что вроде чардж стал слабее, токмо я тогда ничего не понимаю

Ссылка на комментарий

2MARIAN такое ощущение, что усилили защиту у копейщиков против кавы. Чардж не пробивает строй копейцев в лоб, максимум чуть сминает первый ряд (так в принципе и должно быть). С другой пехтурой прокатывает нормально. Тока что было: союзная армия попросила помощи в битве, и была возможность отказаться. Раньше такого не было вроде, а может просто не сталкивался. Но раньше у меня не спрашивали, если союзный флот нападал на кого то, просто открывалось окно битвы. Радуют новые анчи: доспехи, декоративные доспехи, ещё видел несколько новых. Заметно больше стало многозвёздных генералов.

Изменено пользователем Gavrila
Ссылка на комментарий

Короче. Следующая ситуяйция. Вчера сел устанавливать английский патч, на мою полную 2DVD англичанку-руссифицированную. Ругнулся на Localize pack. Заменил на старый, английский. Ещё раз запустил патч - поставился без проблем. Смонтировал образ, запустил M2TW. И вот тут началось. Если запускать через Launcher.exe, то он сначало ругается, кажется, на Framework (или как там его....), но если нажимаешь continue, игнорирует ошибку и продолжает грузиться....до поры до времени. Вроде бы чёрный экран, там, все дела, а потом оп! Выдаёт какую-то ошибку и вылетает. Если грузить непосредственно через medieval2.exe, то он сразу переходит непосредственно к чёрному экрану и ошибке. У кого-нибудь была подобная ерунда? Достал меня этот 1.2 патч. Сил нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.