Патч 1.2 - Страница 20 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч 1.2


Period

Рекомендуемые сообщения

Камрады,помогайте,уже замучился...весь день на м2тв потратил... Хочу поставить кингдомс,но нуже патч 1.2... У меня была немецкая пиратка,патч не встаёт... Скачал английскую локализацию,сделал в реестре английскую версию,не встаёт...ладно,залез в сеть и скачал официальную локализованную русскую версию. Запускается,всё отлично... Потом скачал русский патч 1.2 (качал 3 часа с моей скоростью),начал ставить патч...и опять ошибка какая то ((( что то с файлом data_3.pack! Ну что ему ещё надо?? Помогите!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    18

  • A_SacreD_A

    15

  • Delirium13

    39

  • Glock

    25

2Sargeras

Может версия кривая, может дело в NoDVD.

 

Вот меня удивляет, как можно жаловаться на "550 Мб за 3 часа с моей скоростью" ? Я вот весь трафик выкачал, теперь мучаюсь качать русский патч 1.2 на 3 кб\с... Не извращенец?.. :bounce::lol:

Ссылка на комментарий

Зато теперь научен сразу брать лицензию, дабы не тратить время на поиски способов борьбы с пиратками. И стоило же мне английский патч на нормальной скорости качать. Зачем вот он мне теперь.. :)

Ссылка на комментарий

Не знаю (( вроде нормальная версия... нодвд? может быть,но вроде все играют с ним и не жалуются... Спецаильно не пошёл сегодня в универ,чтобы разобраться наконец...и всё коту под хвост...все играют давно,а мне только слюни в чашку собирать...

 

Насчёт скорости: живу в Москве,слова траффик не знаю. Скорость по меркам моей сети весьма малая...со след месяца перехожу на 3,5мбит\сек.

Изменено пользователем Sargeras
Ссылка на комментарий

Дело в том,что сначала я так и делал,но патч не вставал,наверное из-за пиратки. Сейчас вообще никакой патч не хочет ставиться...ни русский (который я скчал),ни английский (который идёт с кингдомс) (если версию переделать в реестре). Всё время выдаёт какие то ошибки в разных файлах и установка прерывается где-то на середине...

 

а патч 1.3 ставится только на 1.2...

Изменено пользователем Sargeras
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Амигос, скажите точно, Киндомс патчит игруху до 1.3 и 1.4 или нужно просто обязательно ставить 1.2?

Лицензия на лицензию:

1. Ставишь М2ТВ

2. Ставишь Кингдомс. Аддон последовательно ставит 1.02, потом 1.03 (так правильная нумерация), потом сам аддон.

И никаких гвоздей - в смысле ничего не надо

Но как же доооолгоооо всё это ставится - просто жесть :)

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите товарищи

 

Поставил патч 1.2 кастомы идут, а вот в компаниии на 2м ходу игра задумывается на Франции с концами, и так и не выходит из ступора

Игру переставлял, на 1.1 все идет нормально

русская версия

 

как лечить??

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем Привет!

У меня такая проблема при обновлении патча 1.1 выдает update error

error:invalid or missing target ...\....\packs\data_0.pack

update cannot be continued

диск с игрой линцензия от софт клаба 2диска,патчи с офф сайта.

При патче 1.1 игра и прочее нормально все.

Ссылка на комментарий

2Тихий

Редко, но такое случается если установлена прога типа демона, или стоит но-двд для игры, или были изменены\отредактированы файлы игры или установлен мод(ы). Можно еще попробовать распаковать установочные файлы в папку игры и оттуда запускать инсталлятор патча.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

У меня алкоголь стоит,но модуляция образа и прочее отключено,он бы не стал запускать вообще диск с инсталляцией.

А распаковать в отдельную папку или просто?(в папку с игрой)

Ссылка на комментарий

2Тихий

У меня алкоголь стоит,но модуляция образа и прочее отключено

Я про это читал когда-то на англофорумах как раз именно с этой ошибкой и при этом говорили что влияние имеет просто установленная прога, даже если виртуальник не подключен. Помниться в одно время лиц.игры не инсталлировались или не запускались из-за незатейливой проги CloneCD и пока ее не удалишь полностью, то ппц. Так что все может быть и удаление алкаша как вариант.

А распаковать в отдельную папку или просто?(в папку с игрой)

Да, в корневую папку игры. Не факт что поможет, но попробуй.

з.ы. Если у тебя все лиц. и патч для этой лицухи, то проблема ошибки скорее всего в установленном или не установленном софте или прог.обеспечение.

з.ы. Вот еще чего, установи если у тебя не стоит в систему Net Framework версии от 1.1 или выше, он нужен.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

комрады, приветствую.

буду краток.

не одна из сылок на патч 1.2 не сработала.

понятное дело на файлообменниках файл давно убран в архив.

а ссылки на буржуев докачку не держат.

уделите внимание моей проблеме.

за сим позвольте откланяться.

Ссылка на комментарий

2vanchezz

комрады, приветствую.

буду краток.

не одна из сылок на патч 1.2 не сработала.

понятное дело на файлообменниках файл давно убран в архив.

а ссылки на буржуев докачку не держат.

уделите внимание моей проблеме.

за сим позвольте откланяться.

эээ а зачем тебе этот патч...

если он есть в Кингдомзе?

Ссылка на комментарий

прошу простить за возможный тупизм.

поясните.

если киндомс патчить до версии 1.5 то автоматически патчится оригинал до версии 1.2? 1.3? так что ли?

что то я не въезжаю...

то есть достаточно слить патч 1.5 для киндомса?

так?

или как?

Ссылка на комментарий

2vanchezz

прошу простить за возможный тупизм.

поясните.

если киндомс патчить до версии 1.5 то автоматически патчится оригинал до версии 1.2? 1.3? так что ли?

что то я не въезжаю...

то есть достаточно слить патч 1.5 для киндомса?

так?

Если у тебя стоит кингдомз то у тебя автоматически патч 1.4(само собой внутри 1.2)..и уже кингдомз нужно патчить до 1.5

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.