Ярославичи: Total War (Valdar) - Страница 6 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ярославичи: Total War (Valdar)


Valdar

Рекомендуемые сообщения

2Valdar

Жду второго патча. Затем вольюсь в ряды тестеров-почитателей. В МТВ2 сыграл пока только один раз(оригинал). И это при том, что являюсь горячим почитателем серии TW с давних времен. Теперь жду когда её либо запатчат, либо замодят. А за русичей я с удовольствием сыграю. Тем более комрады говорят - за них сложно играть. А это для меня главное.

Удачи, комрад!

Изменено пользователем ASA_Killer
Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Кто-нибудь пытался исправить гуляй-город??? или это тока официальный патч исправит?

 

З.ы. сам пытался, не нашел ..

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Кто-нибудь пытался исправить гуляй-город??? или это тока официальный патч исправит?

 

З.ы. сам пытался, не нашел ..

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Кто-нибудь пытался исправить гуляй-город??? или это тока официальный патч исправит?

 

З.ы. сам пытался, не нашел ..

Ссылка на комментарий

2Грешник

Спасибо, пока не надо.

 

2PanzerDim

Да. Сейвы будут совместимы. Модели будут изменены у русичей и половцев.

 

13th

 

Гуляй-поле попросту нереализован толком.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar Извини что достаём, но скажи, гуляй-поле ручками нельзя сделать? Или только разрабы могут. И если можно по конкретнее, в чем проблема?

Изменено пользователем Грешник
Ссылка на комментарий

Гуляй-поле нормальное могут сделать только разрабы.

 

Сегодня притащил на работу патч. Попытаюсь в перерывах иконки забацать и скинуть на сичь. Патч большой по ходу будет. После выходных новую сборку мода если получится сделаю. (по сравнению с 1.0 многие текстуры поменяны и качать 1.0, а затем патчи - только трафик тратить)

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Патч 1.2 для мода Ярославичи: Тотальная Война.

 

Установка:

 

1) Переписать файлы патча в папку с игрой.

2) Для тех кто играет в хардкорную кампанию из папки Vsevolod необходимо заменить файл

export_descr_unit.txt на анологичный файл из папки Vsevolod.

3) Старые сейвы полностью совместимы с патчем, т.к. патч меняет лишь модели и текстуры.

 

Изменения:

 

1) Изменены юниты для фракций Русь (Изяславичи), Русь (Святославичи), Русь (Всеволодичи), Половцы на новые, более подходящие. Теперь вооружение юнитов соответствует их характерстикам.

(В версии 1.1 ввиду того что юнитов править было нельзя, второе оружие бывало визуально не совпадало с заданным)

 

2) У всадников русских и половецких теперь нормальные копья, а не турнирные бревна.

 

2) Добавлены новые иконки юнитов для фракций Русь (Изяславичи), Русь (Святославичи),

Русь (Всеволодичи), Половцы.

 

скрины:

 

стрельцы

проапгрейженные стрельцы

спешенные бояре

поздние спешенные бояре

гриди (ранняя мл. дружина)

поздние бояре

тяж. лучники-половцы

половецкие конные тяж. лучники

половецкие тяж. копейщики

половецкая пехота

 

Закачка на http://tw.org.ua в разделе "файлы"

 

или http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...nc=select&id=15

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Внимание всем ! патч 1.2 запакованный в 7зип (ультрасжатие) весит ок. 11 мб. Сейчас висит 55 мб :( . Видимо перезапаковка админами Сичи осуществлена не в ультрасжатии. Я отправил письмо админам Сичи, чтобы исправили. Так что у кого обычные модемы или жалко траффика качать патч пока не советую. Подождите пока переложат в нормальном виде. Когда станет весить ок. 11 мб - тогда качайте. Кто скачал 55 мб - не волнуйтесь, отличие только в способе запаковки.

 

Опять таки после выходных будет выложена новая сборка мода, вкл. патчи 1.1-1.2

Ссылка на комментарий

поясните плиз....почему игра вылетает когда я сначала включаю просто битву, а потом кампанию начинаю(или наоборот)?

и еще...можно ли совместить с механикой боя из мода аниана?

Ссылка на комментарий

2sashandrius

фиг знает, у меня так же. И дело тут не в моде.

С ИИ Аньяна видимо можно. Ибо мой мод по сути - ванила с дополнительными 11 фракциями. Аньян вроде бы играл нормально.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
Valdar

Опять таки после выходных будет выложена новая сборка мода, вкл. патчи 1.1-1.2

 

Спасибо! А установку мода в отдельную папочку (чтоб не задевало всей игры) не освоил? Или это с твоим модом неможно сделать? А то под мод ставить новый дистриб более 7 гигов не каждый может...

Ссылка на комментарий

2Viking

Установка мода в одну папочку не работает по-моему ни у кого. models_units берется только из оригинальной, текстуры страт юнитов - тоже. Можно качать и так: мод, патч 1.1, патч 1.2 - лишние 8 мб правда получатся. Но - мой мод оригинальные файлы не меняет - достаточно сохранить models_units - и запускать с обычного ярлыка (не забыв перезаписать данный файл) - и играть в ванилу. Т.е. все мои файлы - дополнительные. И как я уже говорил - мой мод Ванила + 11 новых фракций + новых 8 пров.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Ну что зазырел :rolleyes: сейчас гораздо круче!

Только остался глюк с генералом без лица! И просвечивающие старые текстуры у половцев! Почти все понравилось! Жаль только что ты убил ванильных тяжелых русских лучников!

И еще не подскажешь как в кастоме убрать и вернуть некоторые фракции?

 

А так очень достойно стало! Особенно коница царская!

Ссылка на комментарий

И еще обнаружен вылет в кастом битве если играть за Русь выбирая всю коницу включая конных лучников! Играть без разницы против кого, ставлю одну пехоту вылета нет!

Кароче перебрал всю коницу по отдельности вылет происходит если выбирать Легких конных лучников, последних в таблице

Изменено пользователем Maks kazanskii
Ссылка на комментарий

2Maks kazanskii

Рад что наконец понравилось. (правильно понял ?)

 

Только остался глюк с генералом без лица!

 

Я использую обычных ванильных генералов - в поздних шлемах с перьями. Те кто поставил себе ранних с короной на бошке - это их проблемы. У них возможно генералы без лица.

 

И просвечивающие старые текстуры у половцев!

 

Это ты про что ? Скрины плиз. Я ничего такого не вижу.

 

И еще обнаружен вылет в кастом битве если играть за Русь выбирая всю коницу включая конных лучников! Играть без разницы против кого, ставлю одну пехоту вылета нет!

Кароче перебрал всю коницу по отдельности вылет происходит если выбирать Легких конных лучников, последних в таблице

Специально проверил - в патче текстуры к ним имеются. Должно быть все нормально.

 

 

Просьба к остальным - проверить инфу: есть ли вылет при участии в битве (кастоме)юнита "гриди" (3 апгрейда брони)

Ссылка на комментарий

Половцев всех не смотрел заметил тока на балистах! Ну так и хрен с ними!

Вот у Русских на Казахах лучниках легких точно из под красной на удалении синия текстура вылазит!

 

А с коными легкими лучниками точно вылет и не имеет значение есть ли абгрейт или нет! Значок у них Конный Лучник в кальчуге лицом к нам! Праверил несколько раз даже снова переустановил весь мод!

Те которые со щитом на спине зачетные!

Мод понравился!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.