Ярославичи: Total War (Valdar) - Страница 8 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ярославичи: Total War (Valdar)


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Ну я и говорю, что вылет на страт карте. До тактики не доходит.

 

И самое главное, что никуда от этого не дется.

 

Булгары рано или поздно все равно наедут. Я уже пробовал подставлять других своих бойцов, компоновать состав по другому - все одно.

Стек с генералом нападает и вылет сразу же, причем через черный экран.

 

Что интересно, пытаясь поймать момент вылет замедлил скорость страт карты и поставил следить за ИИ.

 

Из 10 моментальных вылетов поймал один раз момент когда при вылете не было черного экрана, а сразу десктоп появился и там надпись была примерно такого рода:

 

"У вас слишком высокие настройки графики и типа не возможно обработать графическое изображение."

 

Пурга конечно, но я повелся на это, поставил все на низкое качество, убрал все тени там и т.д.

Загрузился, и далее все опять по новой - вылет через черный экран.

 

Надо разбираться, поскольку затык критичный.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

2Alan

Беда в том что в логах ничего нет. ИМХО - затык дело кривых рук разрабов. Потому как провинция эта не правилась, текстуры - на месте...

 

Помнится - я откатился на 2 хода назад, то ли сдал Ростов...

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Тут еще такая мысль пришла - а если покидать все папки мода в главную - мысль такая что возможно излечится. Плиз - скиньте сейв с вылетом на мыло например vovaka@inbox.ru

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Блин, придется откатиться наверное. И город бы отдал, да все петрушка в поле происходит.

 

А жалко откатываться.

 

Я только -только с трудом разобрался с половцами, сделав стратегичсекое перемещение их из степей в Европу.

Ссылка на комментарий

Всем

 

Выпущен фикс для патча 1.2 устраняющий баг описанный любезно камрадом 2Maks kazanskii

. На почту администрации Сичи отправил. Ищите в разделе файлы на сайте Сичь (по идее скоро выложат - по ссылке в подписи). Качать нужно (200 кб).

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Просьба сильно не пинать за ламерский вопрос распаковать игру это с помощью файла из патча-unpack_all ? Если да тоя его кинул как в ридми написано в папки tools/unpacker запустил он че то долго распаковывал но папки ui в data не появилось! Что не так подскажите а то уж без щитков ваще не жисть а поиграть охота мод клевый!

Ссылка на комментарий

я переиграл за все русские фракции против половцев тоже, никаких вылетов не было, но я не в отдельную папку ставил а прямо в игру

Ссылка на комментарий

2Anyan

2PanzerDim

я переиграл за все русские фракции против половцев тоже, никаких вылетов не было, но я не в отдельную папку ставил а прямо в игру

Вот-вот возможно Аньян прав - из-за этого разрабы и не сделали провинциальную кампанию, что она неправильно работает. Возможно поможет если все покидать в корневые папки. Во всяком случае стоит проверить. Нужен сейв.

Ссылка на комментарий

В связи с выходом патча СА 1.2 на следующей неделе начнется переделка мода для патча 1.2. Есть мнение, что с предыдущими глюками будет покончено благодаря патчу.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

В связи с выходом патча СА 1.2 на следующей неделе начнется переделка мода для патча 1.2. Есть мнение, что с предыдущими глюками будет покончено благодаря патчу.

Ждём :)

Ссылка на комментарий

Ругаться завязываем.

2Anyan

Вопросы по скачиваемости модов, задавай Админам СиЧи, не устраивай разбору прилюдную, не надо.

Ссылка на комментарий

Поставил патч 1.2, поставил Ярославичей по порядку до версии 1.2b в одну папку valdar (вроде так теперь надо). Сначала плевалась на valdar/data/ui/shared.sd и strategy.sd. Убрал их. Кастом работает, всё отлично. При загрузке кампании -

18:40:22.671 [data.invalid] [error] Insufficient video memory to load requested texture set.

Есть у кого-нибудь предположения, что за бяка?
Ссылка на комментарий

2Betepok

Мод для версии М2ТВ 1.1 и вряд ли под 1.2 без переделки будет работать.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Alan

 

По идее если ставишь прямо в корневую папку можно и в файле оригинальной конфиги "medieval2.preference"

 

[io]

file_first = 1

 

 

либо просто в ярлыке --io.file_first

Ссылка на комментарий

2Assaif

Для тех у кого пропал интерфейс

 

Вариант-1) Если игра не распакованная, распаковываем и переписываем из папки data папку ui в папку valdar\data. И наслаждаемся новыми щитками фракций.

 

Вариант-2) Если не хотим распаковывать, заменяем файл descr_sm_faction.txt - берем старый из мода 1.0 (не из патча). И удаляем из папки valdar\data\ui все файлы и папки кроме папки units

 

И соответственно юзаем старые щитки для новых фракций.

Ссылка на комментарий

2Assaif

не в папке игры, а в папке мода

И удаляем из папки valdar\data\ui все файлы и папки кроме папки units

 

Генеральский пост !

Изменено пользователем Valdar
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Valdar:

 

не в папке игры, а в папке мода

Цитата

И удаляем из папки valdar\data\ui все файлы и папки кроме папки units

 

 

Делал по второму варианту. Меня это не спасло. Появился интерфейс, зато все иконки русских юнитов стали крестами.

 

Оставил севы и снес мод, так и не доиграв. Очень жаль. Надо переставлять по новой.

 

Или уже ждать версию под 1.2 патч МТв2?

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.