Квартирный вопрос - Страница 34 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Квартирный вопрос


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2Takeda

Вы в своих грязных фантазиях совсем забыли, кто я

 

"Царь, очень приятно, Царь" (с) :D

Ну дайте людям помечтать ;)

Ссылка на комментарий

2WiSt

А ты знаешь, куда приводят мечты?

Знаю ;) Хороший фильм

в самое опасное и мучительное путешествие в жизни, точнее, в жизни после смерти :angel:

Ссылка на комментарий

2Валькирия

в самое опасное и мучительное путешествие в жизни

Ну, в целом ты права, действительно, в юристы :) Во всяком случае, мечты о парусах, абордажах, терра инкогнито и ты.ды.

 

з.ы. жизнь чертовски забавная штука. Иной раз смотришь на то, что она вытворяет и думаешь: не сошел ли я с ума, ведь такого не может быть... однако ж :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2Wist

Ну, в целом ты права, действительно, в юристы

Я уже сегодня второй раз за день слышу о том, что юристы - это что-то скользкое, мерзкое, опасное, мифическое, а теперь еще и загадочное, потому что неизвестно куда приведут мечты стать юристом :)

 

жизнь чертовски забавная штука. Иной раз смотришь на то, что она вытворяет и думаешь: не сошел ли я с ума, ведь такого не может быть... однако ж

Так ведь это здорово! Иначе было бы скучно и предсказуемо ;)

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия

Я уже сегодня второй за день слышу о том, что юристы - это что-то скользкое, мерзкое, опасное

Не от меня. Я юристов люблю :)

 

потому что неизвестно куда приведут мечты стать юристом

Никуда! Ведь то чего не может быть, никак не способно куда-то привести :) Если ты, конечно, не Федот ;)

Ссылка на комментарий

2Wist

Не от меня. Я юристов люблю

И я люблю. Хоть и не знакома ни с кем лично :) Юристы - они ведь разные) Одни стараются доказать, что ты преступил закон, другие -что ты невиновен, а третьи - определяют, кто из первых двух прав :)

Ссылка на комментарий
уже сегодня второй за день слышу о том, что юристы - это что-то скользкое, мерзкое, опасное, мифическое

Нам, юристам, виднее :)

 

Одни стараются доказать, что ты преступил закон, другие -что ты невиновен, а третьи - определяют, кто из первых двух прав

И весь этот цирк - по закону, который они сами и придумали, и еще за ваши деньги :)

 

2WiSt

Я юристов люблю

Правильно сформулировал? Может "иногда люблю" и не юристов, а "юристок"? :)

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

И при этом все они получают деньги и от государства и от клиентов :) И неплохие. В общем, ясно, правильно выбрали профессию :) Быть юристом - доходное дело. Но всё же, тут тоже не каждый сможет. Потому что надо быть умным или по крайней мере, очень сообразительным

 

 

Правильно сформулировал? Может "иногда люблю" и не юристов, а "юристок"?

Какое широкое понятие "люблю"! :) Даже гораздо шире, чем понятие "юрист" ))) Ко мне вопросов нет? :D Ничего, что я люблю, не зная их вообще?)

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий
И при этом все они получают деньги и от государства и от клиентов

Нет, только от клиентов :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Правильно сформулировал? Может "иногда люблю" и не юристов, а "юристок"? :)

Не придирайся к формулировкам, не на работе :buba:

 

Я кстати, редко по работе встречаюсь с внешними юристами, а в штатах клиентов, только одного мужчину помню, сплошь барышни. Но мужик был зачетный, фанат лыж и чая. Да и вообще, в то время было приятно общаться с человеком с высшим образованием, на фоне торговых и руководства поднявшегося из хулиганов контраст ощущался запредельно. Кстати, именно он меня на чай подсадил. Я до него зеленый чай вообще не воспринимал. Ну и дарджилинг - божественный напиток.

Ссылка на комментарий

2Wist

 

только одного мужчину помню, сплошь барышни. Но мужик был зачетный, фанат лыж и чая.

О, я тоже одного знакомого юриста вспомнила.. Тоже фанат лыж и чая, в Карпатах познакомились. Юристы - это особый народ, классный! искрометное чувство юмора.

 

3735d79f6a66.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Юристы - это особый народ, классный! искрометное чувство юмора.

Ну я бы скорректировал. Не юристы, а люди с гуманитарным высшим образованием. Практически у всех язык подвешен на правильных шарнирах. У меня на Камчатке корефан есть - начальник отдела продаж, филологический факультет закончил... это просто огонь. Продажники и так поболтать любят - коммуникабельность основа профессии, ну а в сочетании с гуманитарной вышкой просто атомная смесь.

Ссылка на комментарий
Да ладно, а зарплата в гос.структурах?

Должны же быть какие-нибудь принципы? :)

 

Тоже фанат лыж и чая
фанат лыж и чая

В наше время мокриц и пискарей и кумиры - соответствующие. Чай... Фи... может и у чипсов тоже фанаты есть? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Должны же быть какие-нибудь принципы?

 

Благородные принципы - отказаться от зарплаты :)

 

может и у чипсов тоже фанаты есть?

Наверное, есть, но явно не юристы ))

 

ЗЫ. Точно не любишь СПА ;) У вас уже половина второго ночи :unsure:

Ссылка на комментарий

2Takeda

может и у чипсов тоже фанаты есть? :)

Не поверишь, но даже у мотоциклов фанаты есть :lol: Может и у чипсов найдутся

Ссылка на комментарий

2Sodah

Мы тут уже давно в жОсткий оффтоп ушли, начиная с того момента, как начали выяснять кто, где и сколько работает :) Вчера это Вас не смущало ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Благородные принципы - отказаться от зарплаты

О, тогда я приближаюсь к образцу благородства. (F) Последняя зряплата - за август. :(

Ссылка на комментарий
В наше время мокриц и пискарей и кумиры - соответствующие. Чай... Фи..

Чай - это не кумир :) Это эстетствование :rolleyes: Пробовать разные сорта чая, сравнивать, разбираться, наслаждаться, выбирать по вкусу) это так же, как с вином, только "чайный сомелье" d_coffee.gif

 

2еремей зонов

О, тогда я приближаюсь к образцу благородства. give_rose.gif Последняя зряплата - за август.

 

Уж да..Лучше приближаться другими способами :(

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия

Это эстетствование 

Эстетствование - это когда, к примеру, наслаждаются стриптизом9-й симфонией. А не едой :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.