Квартирный вопрос - Страница 30 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Квартирный вопрос


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

И совершенно верно поступаешь!Если не в падлу - держи в курсе... Я тоже планирую воспользоваться, интересно... 

Да там схема не хитрая. Готовишь и отсылаешь им онлайн сканы документов (надо только взять 2НДФЛ за полные годы и выписки со счетов), оплачиваешь услуги, а они тебе ревизию делают подготовленных и анкетку заполняют. Печатаешь и отзылаешь в налоговую ценным письмом с описью вложения почтой России :) Ждёшь

Ссылка на комментарий

2Fergus

Готовишь и отсылаешь им онлайн сканы документов (надо только взять 2НДФЛ за полные годы и выписки со счетов), оплачиваешь услуги, а они тебе ревизию делают подготовленных и анкетку заполняют.

Я вообще-то платил только когда мне привозили готовые документы. Авансом - никада! :)

Ссылка на комментарий

2Sodah

Не поленись скачай программу и попробуй от балды цифры ставить хотя бы

Паш, тут видишь в чем соль - плата не за лень, а за время. Есть у меня примеры живые, когда люди по 4 раза возили документы подавать. Я всё же надеюсь, что им привычнее это делать и не потребуется снова несколько месяцев тратить на ожидание, когда завернут эту всю кипу в очередной раз.

Время = деньги. Это у вас там на Волге может все течет вяло и неспешно, а у меня нет возможности столько времени терять или тратить (на поездку в налоговую тем более, потому только почта) "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов ..." © :)

Ссылка на комментарий
Это у вас там на Волге может все течет вяло и неспешно, а у меня нет возможности столько времени терять или тратить

Да-да, только в Москве люди круглосуточно заняты, пока в остальной Рашке нечего делать! :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Я вообще-то платил только когда мне привозили готовые документы. Авансом - никада! 

Ты, конечно, Доцент, вор авторитетный... © :)

Да-да, только в Москве люди круглосуточно заняты, пока в остальной Рашке нечего делать! 

Москва не работает, Москва круглосуточно едет, смотрит на увеличенные интервалы по техническим причинам или просто стоит :)

Ссылка на комментарий

Неплохая статья на тему жилья в Новоебенёво :)

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=7352

Ссылка на комментарий
Паш, тут видишь в чем соль - плата не за лень, а за время. Есть у меня примеры живые, когда люди по 4 раза возили документы подавать. Я всё же надеюсь, что им привычнее это делать и не потребуется снова несколько месяцев тратить на ожидание, когда завернут эту всю кипу в очередной раз.

Время = деньги. Это у вас там на Волге может все течет вяло и неспешно, а у меня нет возможности столько времени терять или тратить (на поездку в налоговую тем более, потому только почта) "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов ..." ©

 

Женя, ты жгешь :lol: Когда я заполнял сию бумаженцию, мое время стоило конечно не как у Такеды по 700 баксофф, но очень не кисло, причем это были именно мои деньги и мое время. Ну ладно, это пиписькомер по сути :lol: Я же не зря написал что от балды вбей, не трать время, ты просто поймешь, что там ничего нет сложного особо, и те кто рубит на этом бабло - это не уровня Такеды люди сидят, а девочки, у которых знаний чуть побольше чем тока что окончивших какую нить академию. Это опыт дично для тебя на ежегодный экзамен "отдай деньги в налоговую и спи спокойно".

 

PS Ты забыл, что один зрен тебе идти на почту :) Я больше скажу, твои документы через почту не "затеряются" ибо квитанция об отправке, хотя сейчас это ввобще как я понимаю не актулально. Давай вобщем мне 500 рублей, присылай бумажки, я нынче безработный мне не западло вбить циферки в программу :lol:

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah

У меня аналогичная ситуация была с ИП. Сначала хотел специально обученным фирмам отдать декларацию по единому налогу заполнять, но потом все сам сделал и оказалось "совсем не больно". 10 минут на декларацию и 30 минут сходить в налоговую. Минуту позора за косяки в оформлении, пару подписей "исправленному верить", зато каждый следующий год минуту на безошибочное оформление и те же 30 минут прогуляться до налоговой.

Ссылка на комментарий

2Takeda

только в Москве люди круглосуточно заняты, пока в остальной Рашке нечего делать!

Юрист не знает что во всей России слово москвич = бездельник? Что вся страна давно ржет над тем как "москвачи" работают с 11 утра? Думаешь почему наш Володин ваших московских и питерских засунул в зад и пролез на самый верх не имея никакой поддержки? Он трудоголик и ненормальный тип - у него нет личной жизни, нет отдыха, только работа, интриги, расследования.. и он уделал блестящего Суркова.

Ссылка на комментарий
Что вся страна давно ржет над тем как "москвачи" работают с 11 утра?

это да - особенно учитывая разницу во времени, мы то еще терпим - всего три часа. А вот соседи с края - матом ругаются, 4 часа разницы, мАсква только к 2 обычно раскачивается и начинает работать. а у них уже 6 вечера и по домам пора.

Ссылка на комментарий

Годный вброс :) Но у меня несколько другие данные. Те из понаехавших знакомых, кто добился успеха, работают в Москве очень плотно. Это к слову основное преимущество столицы, что она позволяет использовать потенциал, в отличие от региона, где хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь :cens::)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Юрист не знает что во всей России слово москвич = бездельник? Что вся страна давно ржет над тем как "москвачи" работают с 11 утра?

 

Яркий пример негодного вброса, подтверждающего то, почему важно вникать в суть дискуссии, а не спорить с первым попавшимся на глаза утверждением :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

У меня аналогичная ситуация была с ИП.

С ИП тоже сами все делали, но тут не тот случай. Я слишком стал ценить время. 1500р не стоит месяцев ожидания в случае переделки и потраченного дня в случае самоличного подвоза документов (я зарабатываю больше).

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2 Chernish

Что вся страна давно ржет над тем как "москвачи" работают с 11 утра

Кстати, неплохой способ увернуться от пика в метро - работать с 11 и до 8 (или пока с рабочего места выгонять не начнут).

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий
или пока с рабочего места выгонять не начнут

 

ааааа какое утро, мое настроение уже парит в заоблачных далях.. :lol::lol::lol:

 

Шедший к успеху мастер-сидения-в-офисе дает себе установку - работаю до 8 вечера или пока не выгонят и вот ! через 10 лет карьерный успех резко формализовался и сидение в просто офисе превратилось в сидение в офисе дочки газпрома :apl:

Ссылка на комментарий

2Chernish

Юрист не знает что во всей России слово москвич = бездельник? Что вся страна давно ржет над тем как "москвачи" работают с 11 утра? 

 

 

Я сегодня работаю с 11. Я - москвич!!!!!

:D :D :D

Ссылка на комментарий

2Sodah

Шедший к успеху мастер-сидения-в-офисе дает себе установку - работаю до 8 вечера или пока не выгонят и вот ! через 10 лет карьерный успех резко формализовался и сидение в просто офисе превратилось в сидение в офисе дочки газпрома :apl:

Мягко говоря, не прав. Впрочем, это обычная ситуация. Те кто на линии работают, считают, что в офисе фигней страдают, а те кто в офисе, наоборот, свысока смотрят на работающих на линии. Банальный снобизм :)

Ссылка на комментарий

2Kirill

Кстати, неплохой способ увернуться от пика в метро - работать с 11 и до 8 (или пока с рабочего места выгонять не начнут).

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Кстати, неплохой способ увернуться от пика в метро - не работать 

(ведь это самые богатые москвичи, судя по сводкам)

Кстати, неплохой способ увернуться от пика в метро - не ездить в метро

(президент или премьер например летает на вертолете)

Кстати, неплохой способ увернуться от пика в метро - работать машинистом в метро

(они до сих пор прилично получают, судя по рекламе)

 

:)

Ссылка на комментарий
Мягко говоря, не прав. Впрочем, это обычная ситуация. Те кто на линии работают, считают, что в офисе фигней страдают, а те кто в офисе, наоборот, свысока смотрят на работающих на линии. Банальный снобизм smile3.gif

 

эмм так то я в офисе с выездами на площадки провел лет 7, так что могу судить с обеих сторон баррикад ;)

 

ЗЫ я кстати как недомосквич работал с 10 )))

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.