Квартирный вопрос - Страница 31 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Квартирный вопрос


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2Sodah

эмм так то я в офисе с выездами на площадки провел лет 7, так что могу судить с обеих сторон баррикад ;)

Ну я как бы тоже и там и там работал ;)

Ссылка на комментарий

в порядке флуда - и чем там офис занимается кроме необходимого минимума по бумажной волоките и подковерно политических игр за доступ к бюджету/праву завязать деловые контакты именно на себя? :D

Ссылка на комментарий

2Sodah

в порядке флуда - и чем там офис занимается кроме необходимого минимума по бумажной волоките и подковерно политических игр за доступ к бюджету/праву завязать деловые контакты именно на себя?

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, пример нарисовался :) У меня пара знакомых девушек по юридической линии в Москве работают. Обе труженицы еще те, пропадают на работе с утра до позднего вечера, реально горят. И если одна довольно рано уехала, то вторую я долго в Архангельске наблюдал. При всем своем трудоголизме она дальше юрист-консульта пойти не смогла. Через год после ее переезда в Москву, была замечена и приглашена в руководители юр. отдела в довольно крупной конторе.

Ссылка на комментарий

2WiSt

:) Юрист пропадающий в офисе не обязательно горит.

Но да, в провинции тяжело стать кем-то по нашей части.

 

ЗЫ. Девушка юрист или не девушка, или не юрист :) [на правах тролля]

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Девушка юрист или не девушка, или не юрист

Ну а почему так строго? Расскажите

Или это из тех же граней восприятия, что девушка-физик и кандидат наук либо не девушка, либо не физик? :)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Ну а почему так строго?

Ничего не строго :)

Скажи, милая барышня, может ли называться девушкой скользское, корыстное и цинично-беспринципное существо? :)

Ссылка на комментарий
скользское, корыстное и цинично-беспринципное существо

Я тебя узнал :apl:

Ссылка на комментарий

2Takeda

 

может ли называться девушкой скользское, корыстное и цинично-беспринципное существо?

 

Нет :)

Как же быть с мужчинами? ;) Я мало знаю юристов, но непоколебимо верю, что не все скользкие и цинично-беспринципные )

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия

Как же быть с мужчинами?

К мужчинам взятки гладки. Они же не претендуют на "прекрасный пол".

Что тут, к примеру, активно показывает своими постами Фергус :)

Ссылка на комментарий
А чем занимаются на линии, кроме того, что водку пьют?

 

:facepalm: и неа какой вы линии работали? 5 лет на работе водку ниразу как и процентов 90 остальных работающих :lol:

Ну а занимаются они как минимум поддержкой техники, чтобы та работала и был офисах свет и было чего на бумажках калькулировать (я по материалы-продукты-итд) :bleh:

Ссылка на комментарий

2Sodah

5 лет на работе водку ниразу

Спиленного хватает на коньяк? Лажно уж, не на допросе, можно не уходить в несознанку

Ссылка на комментарий

2Takeda

Спиленного хватает на коньяк? Лажно уж, не на допросе, можно не уходить в несознанку 

А ты завидуешь, что нет домика на Волге, а всё с ипотекой возишься? :) Не завидуй, кто на кого учился...

Ссылка на комментарий

2Fergus

А ты завидуешь, что нет домика на Волге, а всё с ипотекой возишься?

Это в Саратове то? :) Хи-хи.

Я уж как-нибудь с ипотекой :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Юрист пропадающий в офисе не обязательно горит.

Первая барышня ЕМНИП в международной консалтинговой конторе работает и клиентура в штатах - разница во времени. А вторую можно с трактором сравнить, она может не такая талантливая, как первая, но пока работу не сделает, домой не идет :)

Ссылка на комментарий

2Sodah

А я уж лучше в Саратове, чем с вашей ипотекой 

Канешна, ведь на некоторые виды дохода ипотеку не дают... А вот протоколы... :)

 

2WiSt

Первая барышня ЕМНИП в международной консалтинговой конторе работает и клиентура в штатах - разница во времени.

Клиентуры "в Штатах" нет уже лет 8-10 :) Эуропа и доморощенные

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Это в Саратове то?  Хи-хи.

Не в Бордо, ясенкрасен. Что, не можешь себе позволить скинуть оковы мегаполиса? Надо над этим работать... правда на "линию" уже поздновато переучиваться, придется протирать штаны в офисе :D

Я уж как-нибудь с ипотекой 

С подводной лодки выхода нет, ага. Национальный прожект :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.