Крестовые походы и Джихад - Страница 13 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Крестовые походы и Джихад


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Оказалось что если цель КП захватывают православные, то КП отменяется, но по каким-то непонятным причинам. По крайней мере переводчики из Софтклаба не смогли понять.

 

crusadecanceledrm6.th.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Асмер

    18

  • L7c

    17

  • Jer

    20

  • Glock

    21

2Legionnaire

хм...Интересный глюк...

 

Камрады,а мне понравилось во время КП обделывать свои локальные делишки.Например,когда народ топает в Антиохию,моя крестоносная армия захватывает города стратегических противников. :D Особенно,если они от церкви отлучены.

Ссылка на комментарий

2Glock

Ты вообще читал как в Крестовые Походы ходили?

это ты про МТВ2 или исторические? Если про исторические - не читал.Просвети.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Да ну тебя. Может я тебя не правильно понял? Что ты считаешь глюком? То что я в КП могу повоевать с кем хочу по дороге? К примеру по дороге к Иерусалиму Венграм навалять?

Ссылка на комментарий

2Glock

 

Да вопрос не в этом. Ты скрин посмотри который я выложил. Цель КП захвачена, но НЕ католиками, а православными. При этом сам КП отменился, а причина - не ясна, по крайней мере из текста.

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

2Игорь

 

Блин. Всё я разобрался. Я не увидел, что Игорь писал Legionnaire про интересный глюк. Я думал он имел ввиду, что глюком является, что во время КП можно гасить другие католические фракции. Сорри.

 

Насчёт того, что отменился КП - да. Наверное из-за захвата Православными. А чё это баг? Трудно сказать баг или нет. Православные ж тоже Христианами считаются. Против них же КП нельзя объявлять. Просто в истории конкретно таких случаев, помоему, небыло, поэтому трудно сказать баг это или нет.

Ссылка на комментарий

2Асмер

В первом МТВ вообще можно было куда хочешь свой КП объявить. Меня бесило то, что постоянно крестоносцы тусуются около одной провы и твои солдаты бегут от тебя к ним.

 

2xcb

Не встречал, чтобы на Русь-матушку объявили КП, хоть и захватил не мало...

Ссылка на комментарий

Да. Похоже действительно зависит от отношения Папы с Православной державой. Мне тут Византия насолила очень. Я посадил своего протеже на Папский престол. Хотел объявить КП на Византию и обнаружил, что нельзя.

 

2Студент

Солидарен насчёт КП в М1ТВ. Полный бардак с ними был. Ходил кто куда хотел. И, действительно, когда начинали тусить туда-сюда по 2м провинциям у меня - так и хотелось принять меры.

Ссылка на комментарий

Подлый Милан обидел моего Папу Римского и нагло выдворил его из этого самого Рима, за что папа сразу же выпинал злодея из лона католической церкви и призвал всех правоверных ломануть нехристю крестовым походом по почкам. Мне же пришла мессага что я должен отправить туда наследника, что я с удовольствием и проделал. Внаглую, минуя вражьи стеки, первым прорвался к вечному городу и сходу его взял (рядом очень удачно стоял миланский отрядик вместе с которым честно сложили головы в неравном бою и защитники города). Папа сказал, что я молодец, наделил всех крестоносцев опытом, отвалил денег, а следующей мессагой уведомил меня, что "город уже взят и можешь не напрягать наследника".

В чём фишка? Или надо было начать поход, а потом к нему "присоединить" наследника, или это дело и не предусматривало никаких наград, или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий

2Асмер

 

Все просто - в первом МТВ был так сказать элемент неожиданности. Во-первых твой КП могли не пропустить нейтральные державы и тогда приходилось биться с ними, а во-вторых в каждой провниции был религиозный пыл. Чем он выше -тем лучше для КП (новые, более крутые воины). Также крестоносцы могли, иногда правда, разграбить какую-нить прову по своему желанию.

Вот тебе и неповторимый колорит.

 

Но зато щас КП более историчны стали, что тоже неплохо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, я что-то не понял... У меня в игре, когда я пытался своей крестоносной армией (англичане) смести миланцев, с которыми я был в состоянии войны, мне комп сказал, что крестоносцами нельзя нападать на других христиан, так что ничего не получилось у меня. В итоге эта скотина заблокировала мой крестоносный стек в горах Швейцарии, где он и простоял до конца КП, просто выйти нельзя было.... А тут я смотрю, немного другой у камрадов опыт по этой части? Это что же получается??

Ссылка на комментарий

делается очень просто. генерал выводиться из состояния КП (не из стека) - нападаешь - выносишь- вводишь генерала назад в КП - продолжаешь движение :ph34r:

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий

2Hint

делается очень просто. генерал выводиться из состояния КП (не из стека) - нападаешь - выносишь- вводишь генерала назад в КП - продолжаешь движение

И огребаешь большую кучу пенальти за отцепления генерала от КП.

Ссылка на комментарий
И огребаешь большую кучу пенальти за отцепления генерала от КП.

 

Думаешь лучше будет простоять весь КП в отстойнике? Сколько там набежит минусов (учитывая дезертиров?)

Ссылка на комментарий
А за что минусы то?

 

А разве за дезертирство не "наказываеться" генерал - по крайне мере по моим впечатлениям - у него слетают перки (авторитет и благородство)

Кроме того, польшая часть очков вернеться в + после подключения генерала к КП опять (или я не правильно твои статьи читал? ;) )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.