ЧАВО - Страница 25 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


sergeim

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Игрок я в ТВ новый... с месяц! И никак не могу понять одну вещь! Что влияет на нищету в городах??? Полагаю постройки??? (с налоговыми ставками понятно наверно).

 

Не подскажите какие строения возводить чтоб нищета падала, ну или не росла! Или это зависит от количества торговцев в регионе этого города???

 

А то просто неплохой городок Йорк! Шотландцы исчезли с мировой карты ходов 25 назад (я за Англию)... На острове ни одной вражеской армии, один только дипломат врага! Строю базары, порты... вообщем все невоенное! Мужик сидит с галантностью +2! А нищета растет...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

2FafniR

Видимо када требуется расширение, нищета растет быстрее. Када город расширил - она падает, а потом опять вырастает до какого-то значения...

 

А ваще нада будет специально посмотреть.

Ссылка на комментарий
подскажите плз.где,чё и как поправить или ввести шоб лучшие люди не дохли пачками в 60+-1-3года

 

Ну некоторые и дольше живут :) А так наверно ДНК надо моддить. :D:D

Ссылка на комментарий

У меня стоит дипломатия Шаба Ванга и папа Римский расходится не на шутку, бьет всех соседей, если кого-то не может вынести - крошит династии убийцами (мою уже вконец замучил), а главное - никто ему отпора не оказывает (как мне показалось) - беспредельничает вобщем.

Камрады, подскажите какой тип AI самый вялый и пофигистичекий - сейчас у него comfortable napoleon - живчик какой-то, но это по крайней мере неисторично.

Ссылка на комментарий

2Mobydick

Против нищеты только один способ снижать население. А каким из вариантов снижения вы будетет пользоваться, дело ваше.

Ссылка на комментарий

2 Yamato

Попробуй в файлике "descr_campaign_db" найди строку "<old_age unit = "60"/> и поменяй 60 на 85 (к примеру). Сам я не сие не делал, но вдруг получится.

Ссылка на комментарий

2snake777

Попробуй в файлике "descr_campaign_db" найди строку " и поменяй 60 на 85 (к примеру). Сам я не сие не делал, но вдруг получится.

Эт картинку меняет, там генерал седой становиться.

Ссылка на комментарий

Как тренировать юнитов французских в кампании, которые есть в кастоме, но нет в кампании? В частности французских лучников. Гильда какая-то нужна?

Ссылка на комментарий

Если я "оттдался" в вассалитет к другой фракции, то будут ли они в состоянии пользоваться моей казной?

 

Из практического опыта - ощущение такое, что часть денег на автомате улетает к "хозяину". Но вот сколько эта часть денег составляет и так ли это пока непонятно. В руководстве об этом ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите как на стратегической карте расставлять дозорные вышки и форты?

Это какая-то способность у конкретного генерала или доступно для всех? Может зависит от близости к границам?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

2smokz

Любой генерал может (но только генерал - капитаны не могут!)

Справа, в нижнем углу две капы (при выбранном генерале) - одна - наем наемников (сорри за каламбур), вторая - строительство фортов и вышек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.