Где Взять - Страница 21 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

В Уфе тоже теперь есть, так что ищите каждый в своём городе, найдёте непременно.

Не дождались софклаба, так что пусть сосет себе :bleh:

Ссылка на комментарий

В Волгограде есть, оказывается уже давно плохо искал.

Один ДВД че на нем незнаю, сижу на работе, нервно поглядывая на часы. :D

Кому надо адресок - в личку.

Ссылка на комментарий

Замучился я ждать лицензию от Софтклаба. Не хватило терпения. Вчера пошел и купил пиратку на одном ДВД, прибежал домой, установил. Оказалось, что на винте сие чудо занимает "всего" 6,5 Гб. При этом мне не показывают стартовый ролик при запуске игры (я даже не знаю есть ли таковой), а также вырезаны некоторые ролики событий (например проникновение шпиона в город). Судя по всему сильно порезаны звуки, так как если у камрадов игра занимает 11 гб, а у меня всего 6,5 ... короче все равно придется брать лицензию.

Ссылка на комментарий

Люди, если есть кто из Астаны, подскажите, где есть нормальные пираты и где можно взять гаму, А то домой в Караганду еще долго с работы не отпустят, а сами мы не местные, желательно указать улицу, и угол если можно.

Ссылка на комментарий

Вот так вот, мужики - как я понимаю, повезло мне офигенно в своё время купить оригинал англ. на 2DVD за 300р. :rolleyes: Теперь пираты только почиканную однодисковую втюхивают. :ang: Не понимают, что за нормальную 2-х дисковую копию у ценителей больше заработали-бы :D . Можно на правда на kupicd заказать как раз то, что надо всего за 400р, они и почтой отправляют. Всяк лучше иметь полную копию англ. лицензионки, чем некий обрубок :buba: .

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

U633

 

Распакованная - 7,55.

 

Если на дисках - около 7,68 но учти что на каждом дске полный дистрибутив директа зачем-то - около 100 мб в сумме.

Ссылка на комментарий

SHREDDER

 

Имею англ.версию\инет-диски\7.68ГБ и пиратку 11ГБ\один двд диск\. Какая версия более аутентичная и правильная? :huh: Если англ.версия это оригинал то почему пиратка больше? :blink:

Ссылка на комментарий

U633

 

Не имею ни малейшего понятия <_<

 

Можно предположить что пираты где-то накосячили с установщиком и распаковщиком и на хард диске остается кусок архива из которого разархивировали... все-таки 4 гига почти разница

Ссылка на комментарий

Вот и мне интересно, что к чему. Итак, сперва факты.

1. Известно, что офицрелиз - англ, на 2 ДВД.

2. Известно, что требует для установки 11 Гб.

3. Есть 2 пирверсии игры: на 1 и на 2 ДВД.

4. Под установку с 1 ДВД уходит как раз около 11 Гб.

5. Под установку в 2 ДВД уходит около 8 Гб.

6. Играю в 1 ДВД-версию, проблем нет никаких, но есть инсталл_лог-файл с описанием кучи ошибок при установке.

 

Хочу играть в АНГЛ-версию, в НОРМАЛЬНУЮ, без багов.

Лицензию тоже возьму, из любопытства.

Но хочется понять, ГДЕ правда? Откуда противоречия из пп. 4, 5? Почему "кривая" версия занимает столько места, сколько аутентичная должна занимать, а оригинальная версия - не пойми сколько?...

Очень большая просьба к знающим людям, внесите ясность, ведь будут патчи, ставиться они будут только на нормальную версию.. Покупать пиратку на 2 ДВД или нет?...

Ссылка на комментарий

2Besieger

Ответ прост, однако.

Спросить людей надобно, лицензия у кого есть - сколько она места занимает после установки (а не в процессе).

Ссылка на комментарий

Сейчас локализация оставляет желать лучшего, не умеют ни перевести толком, ни озвучить с сохранением атмосферности, посему скептически отношусь к софтклабовской версии заранее, априори( Итак, есть ли кто в МСК, кто за оговоренную отдельно мзду согласится со всею своею небесною любезностью нарезать мне аглицкую лицензию? Буду благодарен)

Ссылка на комментарий
skeart

 

А патч стоит или нет???

 

Честно скажу, не знаю где смотреть. Игру только поставил, проверил только один баг (когда все лезут по одной лестнице). Загрузил одну из сейвок, где как раз это встречалось. И.... не понял. С одной стороны они действительно лезли (обычно успевал залезть только первый отряд) а потом ТОРМОЗА, а сейчас вроде как даже очередь организовали :) Правда потом опять тормоза. Хотя стоит все таки отметить что у компа изначально была только ОДНА лестница (уж такой сейв).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.