Где Взять - Страница 19 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

В Киеве тоже пояилась - только что купил на Петровке. ПРичем прикол с полиграфией - продавец попросил оставить полдиграфию ему, т.к. она заканчивается, а в коробке все равно две ДВД-РВшки :)

 

ПРиду домой - проверю на каком языке версия, если верить продавцу - английская.

Ссылка на комментарий

2Seth

имо, злорадство здесь не уместно.

Это сочуствие. Я сам 3 дня в немецкую играл, пока английскую не слил.

Ссылка на комментарий

Купил в родной Калуге за 130 р. на одном диске (в сист. требованиях указано 11 гб свободного места). Вечер пятницы и выходные не потеряны !

Ссылка на комментарий
И тут она оказалась немецкой

 

Это ужо не важно...

т.к. немецкий и английский у меня где-то на одном уровне, а промт пИрИФоТТ меня плющит... разницы никакой!

И ваабще у меня ща такой позитив прет что мне всё по барабану напрочь

Ссылка на комментарий

Ко всем просьба - вышлтье кто-нибудь - вышлите файл ISSetup.dll на tempus1984@mail.ru с первого диска - у меня он инфицирован каким-то трояном :(

Ссылка на комментарий

От плин.. и почему у нас на информатике инет отрублен??? заехал бы в айсберг купил....

это же ппц, ибов питере как самой осталой провинции не было ваще нигде игры... все переходы точки обошел, достал уже всех.. завтра спецом сгоняю)

Ссылка на комментарий
Один продавец сказал что у них появится наверное к январю,я чуть неразрыдался у него на плече, а при намеке на "неофициальную лицензию" ответил четко заученной фразой "У нас только лицензированный товар и бла-бла-бла". Да, неоринтируются ребята в рынке.

Как я тебя понимаю. Наши караван с Героями 4-ми вели больше месяца. Если кто-то увидит торговцев с Горно-Алтайска берущих товар, прошу, заставьте их закупить лицензионки, хоть под угрозой оружия!!!

Изменено пользователем Prowl
Ссылка на комментарий
scif

есть в москве в царицино на радио рынке. нашёл в двух местах на 1 двд и 2двд.

 

Да сейчас в Москве с англо-русской пираткой проблем нет, причём есть два варианта - одно- и двух-дисковый. Повсеместно(на радиорынках - точно). У меня вопрос: на один диск ужали так хорошо или почикали звук-видео и в каком объёме? У меня - двух-дисковый вариант. но всж интересно ;)

Ссылка на комментарий
А что за антвирусник и где игру брали.

Игру брал у нас в Киеве на Петровке. Антивирусник - Др. Веб. После установки проверил папку с игрой - там ничего не инфицировано вроде....

 

Все - завязал с оффтопом :)

Ссылка на комментарий
U633

Только русский текст или озвучка тоже вся по-русски?

 

Не обольщайтесь, русским в пиратках(на сегодняшний момент) может быть только текст. Русская озвучка - только в официальной версии, которую все с нетерпением и ждём. Причём среди пиратов "гуляет" только одна стандартная крякнутая версия в двух вариантах - одно- и двух-дисковый. От Софтклаба будет скорее всего двухдисковая версия(это чтоб подороже продать не совестно было). :buba:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.