Где Взять - Страница 20 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Товариши :help: из Белорусии, или конкретнее в Гродно, есть ли у кого нибудь диск с медивалом, а то я уже битую неделю бегаю по городу в поисках. Посьба откликнуться тех кто может мне записать и прислать диск.

Ссылка на комментарий

У нас в городе 4 магазина с дисками, я знаю номер каждого магазина, и знаете думаешь вот привезут МТВ2, и обязательно же народ раскупит и продавец как всегда скажет "Прости сынок, продали только что, ну подожди следующего завоза", и я как маньяк каждые 2-3 дня прозваниваю в магазины и узнаю не завезли ли им игру... Знаете как напрягает, я думаю я не один тут такой..

Ссылка на комментарий

В питере появился в титаниках. Стоит 120 рублей. 1 диск. английская + русская версия. Действительно весит 11гб на харде. диск двд двухслойный, а потому вряд ли что то порезано. будем гамать а там и проверим.

Ссылка на комментарий

2U633

переведен только текст, перевод промтовский (читай - отст..й)

вернуть англ.версию моно скопировав файл \Medieval II Total War\ToEng\packs\localized.pack

в папку \Medieval II Total War\packs

:D пришла игра!!!! :cheers:

Ссылка на комментарий

в Саратове есть в магазине "Горбушка" на Большой Казачьей. ДВД всего 150 рэ.. распаковывается в 11 с хвостом гигов в нормальную игру...

Ссылка на комментарий

Все труба пираты сказали, что перевода нет и они игру закупать не будут и что в ближайшие 1,5 - 2 недели ее точно не будет. Я из Сибири. Кто че слышал о дате выхода лицензии от Софт Клаб? Я в озоне заказал еще 13 ноября, товар все еще в статусе "ожидается поставка на склад".

Ссылка на комментарий

Если в питере еще кто не обзавелся, то сегодня я купил сабж за 100р 1dvd, написано англ/русск версия в магазине кудыкина гора что на академической (через дорогу от метро, торг центр по-моему академический, в цокольном этаже). Думаю, что должен быть во всех магазинах этой сети. Сам еще не ставил о качестве сказать не могу...

Дисков много...

Изменено пользователем leksa
Ссылка на комментарий

leksa

 

Нормальная версия. Ненравится русский промт перевод текстов,можно поставить англ. яз.Главное сохранена оригинальная озвучка.Весит 10.4ГБ.;англ.интернет версия 7.8ГБ. :lol: Идёт отлично,кажется лучше англ.версии из интернета\в смысле ТОРМОЗОВ ВООБЩЕ НЕТ:качество видео на мах,отряд:средний-большой,шейдеры-2/. Однако,без диска работать не хочет. Кряк-отучалка от диска есть в англ.интернет версии.Стоит 150р. :lol: Я брал в дкКрупской. :D:cheers:

Ссылка на комментарий

Сего дня приобрел русскую версию в магазине "Игрушки" :-). Г. Краснодар, ул. Красная (местные поймут)

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

В Ставрополе уже есть. Чуть ниже пушкинскрго мужик с лотка таргует 150р 1ДВД :apl:

Правда перевод промтиовское дерьмо :angry:

Но я, скачал более-менее нормальный из ветки русификации, так что обкашайтесь помогу :cheers:

Стучитесь 457625777 :bangin:

Изменено пользователем -=KV=-
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.