Где Взять - Страница 24 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

привет всем собратьям по оружию, есть у кого нибудь возможность слить на болванку русскую лицензию в славном городе Одесса?? а если исчо и с патчами или Kingdoms, то будет просто идеально. Выставлюсь пивом или тугриками по курсу :help::worthy: Жду ответа с нетерпением, т.к. пока что юзаю украинских пиратов, а это невозможность ни модов, ни патчей ни скачиваемых аддонов+очень хреновый перевод :( (хоть я и новичек на форуме, но в серию TW режусь с первого Сёгуна. Помню еще была старенькая игрушка 96года - Lords of the Realm 2 от Sierra On-Line - у нее идея была чем-то очень похожа). Жду ответа с нетерпением :bounce:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не поможете в Питере с английской версией?

Софтклабовская лицензия есть, но играть с русской озвучкой и текстами неудобно.

Да и для модов английская лучше ;)

 

Не отказался бы и от английского Рима БИ 1.6. На 1Совский IBFD плохо встает

:help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Блин вот засада, похоже что пираты что лицензионщики положили на Кинстомс что в Караганде что в Астане, в астане нигде нет, в Каре только пираты что-то еще обещают, а лицензия сказала что с такой версией они даже вошкаться не будут, есть инет анлим, но нет ссылок, помогите кто может , кто ссылкой на гаму, кто ссылкой магазин в Караганде или Астане, а кто может и соамой игрой ;)

Ссылка на комментарий

2U633

Спасибо,

2xcb

Увы не судьба, некогда шариться с вебмани, тем более, идет как правило месяц

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Камераден!

У меня таки развалился мой треснутый 1 диск лицензии (софткРаб). Жестко ломит покупать новый, ибо за треснувшую халтуру в коробочке и так платил до хрена бабок. Посему вопрос - ни у кого нет ссылки на образ 1 диска лицензии (или возможности ее сделать)?

Благодарность не будет иметь границ в разумных пределах.

Общение в личке.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий
Скачай NoDVD для той версии патча что у тебя стоит и играй без диска в свое удовольствие.

ага. токо игру еще установить не мешает.... для начала.

 

P.S. Вроде как, проблема получила решение. Спасибо всем откликнувшимся.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2cc31

не для моих карманов  , я даже скачать немогу с моей скоростью-то  (счас заплачу

а чем вас русская версия не устраивает?

Ссылка на комментарий

2Hornet

атмосферность - для меня отличная игра это прежде всего погружение в ЭТУ реальность. и когда я слышу как германский/испанский/римский генерал говорит на русском, то атмосфера пропадает, сразу начинаешь обращать внимание на недостатки/ляпы и т. д.

патчи - тут думаю без комментов :(

Ссылка на комментарий

2cc31

и когда я слышу как германский/испанский/римский генерал говорит на русском,

А когда они на английском?

 

патчи - тут думаю без комментов

Русские выходят на день два позже английских. А то и раньше.

Ссылка на комментарий

2cc31

атмосферность - для меня отличная игра это прежде всего погружение в ЭТУ реальность. и когда я слышу как германский/испанский/римский генерал говорит на русском, то атмосфера пропадает

"в ЭТУ реальность" в какую это эту. :D Муслимы, ХРЕ и прочие на иглише это ЭТА реальность? Как в рус. локализации так и в англ. версии есть п..противные голоса и есть хорошо озвученные.

Вот только лиц. англ. версию тебе прийдется заказывать через инет (если скачать не можешь) и обойдется это не сказать что дешево, а рус.лиц. уже достаточно давненько продается в эконом варианте (джевел) по цене ~300 руб каждая.

з.ы. ИМХО!!! ;) Как же пиар про то, что все забугорное (и голоса в том числе) лучшее на свете....промывает моск.

Ссылка на комментарий

cc31

атмосферность - для меня отличная игра это прежде всего погружение в ЭТУ реальность. и когда я слышу как германский/испанский/римский генерал говорит на русском, то атмосфера пропадает, сразу начинаешь обращать внимание на недостатки/ляпы и т. д.

патчи - тут думаю без комментов

Абсолютно согласен. :cheers:

Русская озвучка полный отстой, напрочь убивает атмосферность.

Я не против рус озвучки в иных играх, но в этой она не подходит.

Компромисс: можно каждой фракции кроме восточных дать свою озвучку модом XENOPHONIA:

The French speak French.

The Germans (the Holy Roman Empire) speak German.

The Danes speak German (better than having them speak Russian English, no?)

The Italians (Venice, Milan, Sicily, and the Papal States) speak Italian.

The Russians and the Polish (and, optionally, the Hungarians) speak Russian.

The Spanish (and, optionally, the Portugese) speak Spanish.

Правда это для для русверсии игры не подходит:

WARNING! This mod is not designed to be used with non-English versions of the game.

http://xenophonia.ngst.nu/README.htm

Ссылка на комментарий

ну не знаю вот как 1С озвучил и перевел РТВ мне понравилось, озвучка была очень неплоха. А вот как Софтклаб озвучил М2ТВ... и еще перевел. так мне сразу захотелось поставить все на инглишь, надеюсь с ЕТВ у мягкого клуба выйдет получше, потому что могут, вот Вар3 очень классно перевели и озвучили.

Ссылка на комментарий
WARNING! This mod is not designed to be used with non-English versions of the game.

А почему - не разбирался? Может, не все так страшно?

Polish (and, optionally, the Hungarians) speak Russian

Особенно порадовало.

 

P.S. А о модах,вводящих в игру нацию древних укров, спикающих на ридной мове, ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
А почему - не разбирался? Может, не все так страшно?

Да я думаю что возможно. Вот к примеру у меня сейчас стоит Deus lo Vult версии 5.72 на рус. лицухе и играя за Норвегию во время боя и атаки воины в отряде ругаются и кричат на....каком то языке, подозреваю что на скандинавском. Правда на страте и при клике на отряде на русском.

Ссылка на комментарий

2xcb

А когда они на английском? на любом не русском пойдет, т.к. я непонимаю на слух :)

Русские выходят на день два позже английских. А то и раньше. а потом мучаешся с модами :(

2U633 о, хоть кто-то понял :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.