Где Взять - Страница 22 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

Докладываю: копия английской лицензии на 2 ДВД, диск 1 - 3.75 Гб, диск 2 - 3.93 Гб, при установке - 7.6 Гб. Идет с но-двд. Инсталльник, судя по всему, оригинальный, то есть все как надо. Никаких ошибок при установке и после - не было.

Ссылка на комментарий

питерцы! может кто поможет мне с нахождением.... странно, но в Питере для меня беда... Юнона разбежалась, в магазинах, куда не зайди - нету... хотел англичанку с рапиды слить, половину стфянул - рапида сдохла.... :angry:

подсобите, кто может.

Ссылка на комментарий

Besieger

 

Ну вот как я и говорил - пираты криво сделали инсталлятор и поэтому на винте остается 4-х гиговый кусок архива и отсюда 11 гиг!

Ссылка на комментарий

Похоже, английская пиратка не совсем полная, в файле system.log в корневой директории игры кучи ошибок - то портретов не может найти, то курсоров, хотя играя я ничего не замечал... Или разрабы такие кривые? Интересно, в лицензионке есть такие ошибки?

Кстати, у меня еще турецкий генерал при старте битвы зачастую не говорит никакой приободряющей речи, хотя иногда может и сказануть - интересно, это тоже из-за пиратки??

Ссылка на комментарий

в версии испанца Medieval 2 Total War [PC][DVD1+DVD2][ingles][www.emwreloaded.com]

один большой архив распаковался на сотню маленьких

в этой сотне маленьких лежит один (!) образ, который не распаковываеца :(

В самом конце ругаеца на ошибку crc

подозрение, что или последний файлик битый или с винтом непорядок

Устанавливал ли кто эту версию?

Наверное лучше версию Reloaded качнуть, по ней положит.отзывы тут были

Ссылка на комментарий

Аглицкая пиратка на 2 ДВД - полная, никаких логов с эрорами (миссд то, фэйлд это) нету. Одно меня смущает: почему на официальном сайте сказано, что игра реквайрд 11 Гб, а типа практически аутентичная пиратка занимает 7-8, при этом ужатая на 1 ДВД пиратка занимает именно 11?.. The truth is out there что ли опять?....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Короче пахал как вол целый месяц в Астане, предвкушая как я куплю Медиавал в Караганде у пиратов. Но..., как оказалось пиратов мало, а гамеров много :(((

Так что на меня копий ни пиратских, ни тем более лицензионных не хватило!!!

Помогите кто может, где взять ее можно в Астане - Караганде, просто по почте ждать не охота 2-3 недели.

Ссылка на комментарий

Кошмар какой то :angry: - у нас на Украине МТВ2 буквально раритет какой то, ну никак достать не могу! В закарпатье вообще нереально и в инет магазинах нету... не ожидал такого ажиотажа! самое интересное что среди знакомых геймером любителей стратегии меньше половины а хаплют ТВ так как будто целая область кроме как играть в ТВ больше ничего не делает!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Наши хлопцы в волыне и галичине вже обзовелись дисками B) глянь в CiЧи в аналогичной теме. :buba:

Ссылка на комментарий

ОДЕССИТЫ помогите достать М2ТВ на двух ДВД. Купил на трех СД от NEOGAME все работает, но нет видео заставок не ставится патч 1.1 и другие моды.Предлагать любые варианты(записать на болванку, сказать где можно приобрести и др.) на yurchenko@yuzhny.com

Ссылка на комментарий

товарищи, подкинте пожалоста ссылку на сабж, полную англ. версию, без разницы откуда (файлхостинг, торрент), главное чтобы скорость нормальная была

на http://www.progs.kiev.ua очень маленькая скорость (~10 кб/сек)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Пачь 1.2 на пиратку не лезет. Принял мужественное решение взять лицензию. Опыта 0. Тут упоминается софтКлуб http://www.softclub.ru/users/shops.asp

Там лицензия? Брать там? Что из себя представляет - говорят книжечка какая то должна быть + ключь к игре. Правельно?

Ссылка на комментарий

2 Lann

Все правильно, но есть 2 версии от Softclub:

1) DVD-Box http://www.ozon.ru/context/detail/id/2896524/

2) Jevel http://www.ozon.ru/context/detail/id/3148152/

По ссылкам - это как упаковки внешне выглядят, но учти - мануал только в в первой версии, по цене первая версия где-то в 2 раза дороже (ну я видел за 700-900 руб. и за 300 руб. соответственно).

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ !

 

Очень прошу, по возможности, скинуть мне на почту

prokos5@rambler.ru

сейвы по М2ТВ, где есть полностью отстроенные города и замки.

 

Интересует всё, кроме Руси, Турок, СРИ.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Prokos_
Ссылка на комментарий

Народ!

 

Кто из Москвы, помогите с обретением М2 на 2-х DVD, английской версии. На мою не ставиться патч 1.2.

Низкая скорость не позволяет качать из нета.

 

Скиньте, пожалуйста, на болванки, я приеду в удобное Вам место.

 

СПАСИБО заранее, если кто откликнется.

Ссылка на комментарий

2Axiomatic

 

А почему английскую (не видел просто) ? В Мск русских полно (300 руб эконом класс, 700-800 коробочка + правила, могу взять для тебя) и патч ставиться без проблем на нее (скачаю на CD, что ставил сам).

 

Кстати, в последнем номере Игромания №6 вышел патч 1.2 для М2ТВ (в описании видел, не проверял правда его работоспособность).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.