Где Взять - Страница 18 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

Просьба тем у кого уже есть русская версия - просьба выложить файл D:\Program Files\SEGA\Medieval II Total War\packs\localized.pack где нибудь, будем благодарны.

 

В теме руссификация уже выложили!

Ссылка на комментарий

Камраду DVV

Один продавец сказал что у них появится наверное к январю, blink.gif я чуть неразрыдался у него на плече, а при намеке на "неофициальную лицензию" ответил четко заученной фразой "У нас только лицензированный товар и бла-бла-бла". Да, неоринтируются ребята в рынке.

Жить нынче тяжело, виделбы ты зачистки у нас, и штрафы налоговики выставляют будь здоров - бизнес этот столько не приносит.

Сам стараюсь брать только "лица" - локализация знаетели и перевод достойный, и файлов подчас побольше чем в пиратке, у некоторых вон тараны при осаде и рогатины у крестьян пропадают.

Ссылка на комментарий
Хотел сказать постом выше, что один ДВД - явно урезанная версия!!!! Лучше подожду полную на 2 -ч ДВД!!!

Ролики есть, музыка есть и карта целая :) ТАк что вряд ли порезанная, тем паче, что на харде 11гб занимает...

Обычно игры столько весят когда к ним в папку ещё и образ диска гига эдак на 4 копируется... Но в данном случае всё чисто...

Видимо, архиватор хороший.

Ссылка на комментарий

Erik_the_Viper

Здраво земляк. Седня специально перед работой поездил по городу (в центр - по Богоявленке походил, в Фараон съездил), вроде говорят на следующей неделе. Куплю маякну. Если окажишься первее скинь где купил. Оки?

Ссылка на комментарий

Сегодня, наконец-то переписал пиратку, английская версия, 2 ДВД. Камрады из Литвы, если коиу-нибудь надо - подсоблю.

 

PS. Торрентом еще 80% качать, наверное, прерву закачку.

Ссылка на комментарий

2Craz

Проверь пожалуйста, все ли работает. Качество видео, музыки. Осадные приспособления видны?

Я вот тоже думаю такую приобрести в довесок к моей англифицированной английской. На всякий случай для возможных :( будущих модов.

Ссылка на комментарий

Купил там же (vek.exe). Блин, далеко он, зараза!

Кому из нижегородцев надо - могу нарезать.

 

Действительно один диск, перевод отвратительный, но есть и вражескоязычная версия. Ролики и мультики есть.

Причем, например, на удачное проникновение шпиона в город есть как минимум 2 версии ролика (где он стражника в темный переулок заманивает, и где в ворота перед носом охраны НЕЗАМЕТНО проползает огромный зеленый куст))))))))

Ссылка на комментарий

2pavlik

2Craz

Проверь пожалуйста, все ли работает. Качество видео, музыки. Осадные приспособления видны?

Я хоть и не Craz, но у меня похоже та же версия игры. Качество музыки и видео хорошее. Все ролики (начальный за фракцию, шпион, убийца и пр.) есть. Осадные приспособления видны и работают. Промтовский перевод - это нечто :lol: Рекомендую для поднятия настроения;) Но играть канешна надо в англ. версию.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Adydya

В смысле самому?

2Vaxa

Ясно, спасибо. Пойду создавать коллекцию М2ТВ. Уже сейчас вместе с дисками англификации у меня 2 двд и 3 сд, куплю еще 1 двд, ну а там и лицензия на 2 двд.

Ссылка на комментарий

2все камрады у которых та же верси что у меня

в ручную значить что через инсталяшку в которой архив не распаковываеться я захадил на диск и ракрывал его в игру установленную оттдельно , игра полная ниче не урезанно, версия англиская возвратилась без проблем

:buba:

Ссылка на комментарий

2Adydya

архивы самому нада распаковать

Спасибо! Но таких проблем, слава Богу, не возникло. Все установилось отлично.

 

2Craz

английская версия не ставится.

Когда вставляешь диск в дисковод вылазит сообщение- там есть пункт "вернуть английскую версию". Возвращаешь и радуешься:)

Ссылка на комментарий

В Питере появилась однодисковая версия...

сегодня в 14-00 появилась в Айсберге на пл.Восстания...

причем похоже только что, т.к. в кассе не определялся диски и кассирка перегружала кассу, после чаго я с полными штанами радости :apl: купил и теперь жду не дождусь конца рабочего дня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.