Где Взять - Страница 16 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

Блин, дык Софтклаб же обещал в ноябре выпустить МТВ-2 полностью на русском. Вотс ап?

Новости от софтклаба: Компания «Софт Клаб» объявляет о завершении перевода на русский язык эпической стратегической игры Medieval 2: Total War от компании SEGA.

Как говорится, дождалися... :apl:

Ссылка на комментарий
Новости от софтклаба: Компания «Софт Клаб» объявляет о завершении перевода на русский язык эпической стратегической игры Medieval 2: Total War от компании SEGA.

То есть, можно прекращать поиск у пиратов и начинать поиск в официальных магазинах?

Изменено пользователем Jer
Ссылка на комментарий

А чем будет хороша Пиратка, что появится в магазинах??? Взломанный экзешник, нет записи в реестр (скорее всего будет с собственным инсталятором и на одном диске), что приведет к невозможности постановки патчей и дополнений (вспомним Рим, у которого еще и камим-то образом глубина цвета была 16 бит и не переставлялась)...

Нет уж, если брать, то либо лицензию либо скаченные образы ИМХО, но факт.

Вчера проверил версию, что мне принесли (я из Питера) - рабочая и без глюков, так что если кому еще нужно стучитесь.

Ссылка на комментарий

Я из-за этого даже предзаказ отменил Софт клабовский - ненавижу вранье: говорили 14 ноября, врали собаки... Честно Медивел 2 кажется куцым каким-то, особенно разочаровала стратегическая карта и какое-то странное поведение юнитов (то кавалерия очень быстро носится, то тормозит, то солдаты отступают, пробегут два метра - вновь в битву, только и успевай их по новой выделять)...

Ссылка на комментарий
у меня есть друг с ан-лимом на 256 на АДС!!! Если есть ссылка на англ версию МТВ2, кинь, он закачает!!! Вчера с ним разговаривал, он сам предложил, да вот сслки нету

Тож нету ссылки :(

АДС это хорошо, но если не ошибаюсь у них лимит в 3гб, после чего скорость режут до 32кб/с. Во всяком случае в прайсе так было написано.

знакомые с площади ленина сказали, что в нижнем гамуха появится не раньше, чем в выхи увы, сроки завоза

плохо :(

Ссылка на комментарий

Камрады!

Вы сильно необольщайтесь. Это только они локализацию закончили, потом небольшое тестирование, потом надо напечатать тираж в надцать тысяч, потом повезут в наши N-ски на волах, так что я думаю 1-1,5 недельки подождать придется.

Так что камрады, желаю вам стойкости и терпения. У нас в Волгограде еще пиратки даже нету.

Ссылка на комментарий

Русская версия Medieval 2: Total War для PC появится в магазинах России в ближайшее время.

 

Сие написано на оффициальном сайте Софтклаба. Так что думаю в начале следующей недели мы все получим новую порцию любимого наркотика "тотал вар" :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.