M2TW... вышла - Страница 9 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2TW... вышла


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    56

  • Sashok

    18

  • ARCHER

    29

  • Sargeras

    23

LeChat: раз уж ты здесь пока,ещё вопросы:

 

1) по сравнению с 1-ым мед. юнитов у каждой нации в среднем больше\меньше?

2) есть ли уникальные юниты,как в 1-ом мед.,например,готические рыцари и сержанты,госпитальеры,тевтонцы и т.д.

3) ты наверное уже в кастоме смотрел все русские юниты,что есть из "чисто" русских юнитов? много ли их? есть ли что то уникально\универсально-сильное,типо бояр?

Ссылка на комментарий

2Sargeras

 

1) по сравнению с 1-ым мед. юнитов у каждой нации в среднем больше\меньше? 2) есть ли уникальные юниты,как в 1-ом мед.,например,готические рыцари и сержанты,госпитальеры,тевтонцы и т.д. 3) ты наверное уже в кастоме смотрел все русские юниты,что есть из "чисто" русских юнитов? много ли их? есть ли что то уникально\универсально-сильное,типо бояр?

1) Чуть больше. Но у россии все равно меньше других.

2) Есть, много. Особенно у наших.

3) Бояре - конные дротики. Казак - пеший стрелок. Много вариаций на тему дворян - как пехота, так и конница. Я в немецком не силен, не все могу перевести.

Ссылка на комментарий

Я тоже еще здесь.

Вообщем забержал в магазин (как будто чувствовал),лежали нормальная упаковка и колекция со всякими прибамбасами (взял нормальную 47,99 евро).

Только начал игру за анкличан.Несмотря на все негативное что писалось,меня лично АИ поразил:во первых не стоит под градом стрел и не ждет пока всех престреляют,или маневрирует или сразу идет в атаку.На стенах лучники носятся как в задницу контуженные.Как только первая стена пала,бегут на вторую.

 

У меня АМД ХР 2000+

2024 ДДР,Гефорс 5600

 

на средних настройках пока тормозов не видел.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Вот ещё вопрос один возник внезапно. Сейчас играл кастом битву,которую сделал камрад в соседней ветке. Там солдаты забираются на стену при помощи лестниц и...,как на одном старом скриншоте,лезут сразу многие,и тем самым застревают друг в друге,то бишь лезит одного многорукое чудовище,в котором солдат 5-6 застряло. В оригинале этот баг есть?

Ссылка на комментарий

2ARCHER

У Руси есть пешие мечники?

Должны быть, если нет, то сделаем.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

У Руси есть пешие мечники?

Дешевых расхожих - нет. Но есть элита - пара тяжелых мечников - очень дологих и мечники-лучники.

Ссылка на комментарий

LeChat

 

тоесть середнячков штурмовиков нет...

жаль. Лесник и это гуд(ностальгия), но как католиков бронировнных воевать? элитой и лучниками?

 

 

Максим Суворов

 

Полюбому :cheers:

Ссылка на комментарий

Кот: в первом мед. на карте были такие маленькие острова как мальта и родос,во 2-ом мед. они есть? И ещё: у милана,венеции и прочих мелких гос-в стандартные европейские юниты или есть что то своё,уникальное?

Ссылка на комментарий

2ARCHER

тоесть середнячков штурмовиков нет... жаль. Лесник и это гуд(ностальгия), но как католиков бронировнных воевать? элитой и лучниками?

Наша элита сливает тем же ацтекам, которые дешевле. Но она с топорами и против рыцарей должна быть хороша.

 

Лесник и это гуд(ностальгия), но как католиков бронировнных воевать? элитой и лучниками?

Конницей. Кроме того у нас есть арбалеты и огнестрел.

 

2Sargeras

 

Кот: в первом мед. на карте были такие маленькие острова как мальта и родос,во 2-ом мед. они есть? И ещё: у милана,венеции и прочих мелких гос-в стандартные европейские юниты или есть что то своё,уникальное?

Острова есть.

Юниты особые есть. Ща милан открыл - каие то итальянские что то. Легкая пехота. Я по немецки не понимаю.

Ссылка на комментарий

LeChat

 

 

А Боярские дети? Че за юнит?

Кстати, ты за кого то начал кампанию? Что то не видно по тебе энтузиазма.Или это из-за немецкого?

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Я не знаю как они по немецки. Может это как раз джинеты и есть.

Но точно есть пехотная боярская дружина - с топорами, щитами и в броне элитные рубаки. Рвут самую лучшую французскую пехоту. При этом сливают индейцам.

Ссылка на комментарий

Ааааа, ааааа, ааааа....

Прочитал последние 3 страницы, слюнямииии истёк.

Камрады, как в мтв2 с экономической составляющей?

Например, можно ли имея, предположим, 10к пров, сидеть себе тихо- мирно развиваться имея пару стеков оборонительных войск? Или без постоянной экспансии ничего хорошего не выйдет? (в мтв1 жил исключительно за счёт торговли, в риме - в основном экспансией, ибо каждая новая прова позволяла нанимать сё больше и больше юнитов и идти воевать дальше)...

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Камрады, как в мтв2 с экономической составляющей?

Немецкого не знаю, потому в компании тяжело - в первую очередь с дипломатией.

 

А что английская версия на диске не присутствует? А озвучка?

Вся озвучка за все нации на немецком.

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Вопрос можно ко всем играющим в полную версию? Как со скоростью игры? Имеется в виду скоростью боя, скорость передвижения юнитов по карте. Желательно сравнение с первой демкой, где рукопашный бой продолжался 20-30 сек и бронированные пешие рыцари бегали быстрее футболистов. А вообще странно. С выходом первой демкм народ активно обсуждал скорость игры, а теперь у людей есть полная версия и никто не интересуется этой проблемой.

Ссылка на комментарий

Вообщем поиграл. За Венецию. Тот же Рим, с доп фишками, если кто-то желает увидеть что-то кардинально новое, зря ожидает. :)

Из того что понравилось:

1)Понравилась система город-замок

2)Понравились баннеры у юнитов (у России, кстати, есть на баннерах лик Христа).

3)Архитектура. Запросто подойдет вплоть до сер. XVII века, что положительно скажеться на модинге

4)Осады

5)Разнообразие юнитов

6)Довольно неплохой АИ на страт карте

7)Сама игра на страт карте стала разнообразнее (миссии, крестовые оходы и т.п.)

Не понравилось:

1)Беготня с агентами, порой реально не успеваешь отследить что, куда, кто, делает :)

2)Тупой АИ в тактических битвах. Зачастую просто дает себя растреливать, хотя иногда проблески случаються

3)Наемники теперь не зеленые, они теперь серые :)

PS еще и заболел то как кстати :)

Ссылка на комментарий
3)Наемники теперь не зеленые, они теперь серые

 

Бред полнейший. Наемники должны быть ЗЕЛЕНЫЕ! ;) А вот еще вопрос. В игре есть 3 периода. Это очень большой промежуток времени, за который изменилась и броня, и оружие. Но есть юниты, которые распространяются на все 3 периода. У них внешний вид меняется как-то со временем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.