M2TW... вышла - Страница 4 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2TW... вышла


Seth

Рекомендуемые сообщения

:clap: Вообще с удооьствием сыграю в английскую версию .... даже пиратскую ... то что отдли такой кусок пиратам оно жаль , официальная анг версия былаб очень преочень кстати.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    56

  • Sashok

    18

  • ARCHER

    29

  • Sargeras

    23

Seth

 

Камрад . шведский мальчик ничего не говорит о том, как АИ юзает апгрейд своих отрядов и не набирает ли в армию кучу крестов?

 

И еще. Как все таки АИ развивает города(замки)?(по старту или по необходимости)

Ссылка на комментарий

2Kong

pavlik, а на той, что в игромире скорость какая?

Таже что и во второй деме. ВОйска бьются неторпясь и основательно. В общем лучше чем в первой демке.

Ссылка на комментарий

:bleh: Ну други , коли европеоиды уже начали получать предзаказы , то думаю наши родные ираты не подкачают и мы увидим игру в течение недели ..... так то большой привет софтклабу и озону ))) хотя версию box и монетку с удовольтвием получу )))

Ссылка на комментарий

А я куплю то что появится первее всего. На ОЗОН не надеюсь. Заказывал книгу на БОЛЕРО - так вот из 3-х книг одной оказыается нет (хотя есть на самом деле - я звонил ождному издательству. Просто хреново работают). Заказ уже нельзя отменить - отправлен на доставку, а если мне не нужны остальные 2 без 3-ей... Да ещё и жду уже 2 недели...

Пиратку куплю скорее всего или англ. лицензию где-нть, если успеют раньше. Обидно - русская гтовая версия есть, а в продаже нет. Их проблемы :)

Ссылка на комментарий

А мне вообще по-любому придется локализацию дожидаться, старую видюху (gf6600) продал, а новую 7600gt никак не могут привезти, из-за того что Ультру трясут :lol::lol::lol:

Я плакаль...

Ссылка на комментарий

Интересный момент: сейчас специально поставил 1-ый медиевал,дабы сравнить кое-что. Взгляните на скрин,предоставленный шведом,стартовых позиций фракций и на кол-во провинций во 2-ом медиевале. Очень существуенная разница по сравнению с 1-ым медиевалом в тот-же временной (ранний период). Например в 1-ом есть арагонское кор-во,а во 2-ом его нет,зато есть португалия и шотландия. Так же во 2-ом медиевале,в ранний период,территория Византийской империи почти вдвое (!) меньше чем в 1-ом медиевале. Со священной Римской империей та же история,во 2-ом медиевале она значительно меньше,чем в 1-ом. Вообще во 2-ом мед. на территории центральной и западной европы откуда-то взялось большое число ребельских провинций,тогда как,в 1-ом,да и собственно в истории такого не было. Что думаете по этому поводу? СТранно как-то...

 

Разочарован тем,что кол-во провинций почти не изменилось по сравнению с Римом и 1-ым мед. :(

Ссылка на комментарий

Поигрался в моды к демке. В принципе по быстродействию - терпимо. Битву за Павию сыграл за всех. Там 5 акмий где то по 2000 рыл каждая. И ничего - работает.

Как то странно реализован чардж - ИМХО шаг назад по сравнению с римом. Зато большая мясорубка выглядит забавно большая каша-мала из режущейся мечами пехоты.

АИ где то порадовал, где то огорчил. Конница хорошо обходит линию пикинеров и наносит по ним фланговый удар, что есть гуд. Но когда на моих французских рыцарей добрые йомены бросились с молотками с расстояния в 100 шагов я офигел. Почему они не стали палить из луков? Я все понимаю - 1 моя армия против 2 армий англичан. Но почему они бросились в рукопашную?

 

Да, кровь есть, но не потоки, а просто розовые доспехи.

 

Аркебузеры крайне тупые. Из 80 аркебузеров стреляет человек 10, затем задняя линия меняется местами с передней и все ждут пока этот десяток зарядит оружие. В итоге плотность стрельбы никакая, хотя убойность пули весьма высокая.

 

Алебарды и пики могут опускать пики - как в риме, но и без этого они опущены. Команда только заставляет пикинеров опустить дополнительный ряд пик и алебард.

Ссылка на комментарий

algor_1

 

Если дема идёт,то и игра пойдёт. B) Но интересно на каких настройках. :( У скандинава идёт максимум на средних,ближе к минимальным,многое отключено:

 

32medievalkt9eu1.th.jpg

 

Размер отряда скорее -средний.

Если на шейдерах-1,то можно играть,вероятно, на средних настройках.

:drinkbeer:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Народ опомнитесь, пусть лучше выпустят нормальную версию, дайте им время, вам что мало корсаров 3, до сих пор патчи выпускают, да и то багов тьма. Нет по мне пусть еще потестирят ее недели две, а потом только выпускают, ну а хотя с другой стороны, они может уже это все сделали, ну тогда у меня другой вопрос, когда началась работа над медивал 2?

А то уж очень не хочется глюченной версии!

Ссылка на комментарий

Поздно уже - играбельная версия при том по-русски была представлена. Сам играл... А насчёт багов, личноя не заметил после часа игры, но McSeem говорил что при удалении появлялись артефакты. Вроде того что деревья превращались в прямоугольники с зелеными квадратиками. Но я думаю что может это было вызвано конфигурацией компа

Ссылка на комментарий

Fergus

 

Так что уже на русский перевели? Да быстро работают. А тогда неподскажешь тормоза не убавились по сравнению с демкой или все также?

Ну тогда скорей бы и в Белорусию привезли ;)

Ссылка на комментарий
Hipno: ты наших пиратов не знаешь... Я вот планирую уже завтра прошвырнуться по Савёловскому\Горбушке - авось найду чего...
Ленивые они стали. Быстрее с ослов-торентов скачать. Даже 2 ДВД :D
Ссылка на комментарий

Да пиратов я знаю, а еще знаю Акеллу, что меня прикольнуло Корсары 3 у нас уже выпустили, причем все как надо оформление качественные диски, стоемость соответствующаа, а еще версия 0.99, потом целый год доробатывали видимо на наши деньги, а потом благополучно продали америки нормальную версию. Так это получается мы все работали бесплатными тестерами, да нет не бесплатно мы еще и заплатили что бы поработать! :D , так что я хочу что бы с этим Шедевром игровой индустрии не было таких делов!

Хотя пираты этоже не Акелла (будь она разорянна) :angry: !

Вобщем я жду пиратку, как только появляется беру ее, а потом подожду от 1С, уж качество у них хорошее!

Ссылка на комментарий

2Волкодав

А тогда неподскажешь тормоза не убавились по сравнению с демкой или все также? Ну тогда скорей бы и в Белорусию привезли

Как говорил pavlik, компы на выставке былои достаточно средние по характеристикам. Играть можно вполне неплохо. Точно не скажу, но в исторической битве, когда англичане в засаду к арабам попадают и сразу начианется мочилово со всех сторон - некоторые тормоза наблюдались.

Думаю не стоит особо паниковать по поводу тормозов. Думаю так - на средних настройках при средней численности средний комп вполне справиться.

Я на деюсь на 2 своих компа - у родителей Athlon Barton 2600+, 1Гб оперативки, Radeon 9600pro (это слабое место) - тут Athlon 3000+, 1Гб оперативки, Geforce 6600

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.