M2TW... вышла - Страница 21 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2TW... вышла


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    56

  • Sashok

    18

  • ARCHER

    29

  • Sargeras

    23

to INDIGO

странно, ты принципиально не играешь дипломатами?

ты вроде столько провинций уже завоевал, а открыта карта только ближайших соседей.

я бы к этому времени всю карту открыл бы продажей и обменом, да и заработал кучу уюков на развитие своего промвоенстроя :)

Ссылка на комментарий

ИИ на страт карте продолжвет удивлять. Играю за Русь. Завоевал все первоначальные польские провинции, но польша как оказалась ушла в глубь европы. Когда у нее осталась последняя провинция где-то ближе к Англии, она заключила союз с Данией и те , как будто того и ждали, стали стягивать войска к моим городам. Но интересно было другое, что глубоко в моем тылу польская в полный стек армия осадила Киев(который я так и не успел взять завязнув с западом). Откуда взялась эта армия не понятно, открыл уже почти всю европейскую часть карты и был уверен, последней польской провинции осталось не долго, потому как армиях было уже давно разбита. Теперь поляки взяли Киев и находятся на двух концах Руси.

P.S. Есть мнение, что новая армия была рекрутирована из наемников, пока не проверил, так сил в том регионе очень мало.

Изменено пользователем faeton
Ссылка на комментарий
Откуда взялась эта армия не понятно, открыл уже почти всю европейскую часть карты и был уверен, последней польской провинции осталось не долго, потому как армиях было уже давно разбита. Теперь поляки взяли Киев и находятся на двух концах Руси.

P.S. Есть мнение, что новая армия была рекрутирована из наемников, пока не проверил, так сил в том регионе очень мало.

 

Скорее всего они успешно поучаствовали в 1-м Папско-Крестовом походе на Иерусалим. После Венеции, они ближайшая фракция.

Ссылка на комментарий

U633

Скорей последнее :)

Вот выйдет локализация, тогда уж точно многие ринутся покупать..

Хотя первое тоже не маловероятно ;)

PS : Что ж за месяц такой..То Гонсалез со своим IBFD, то Софтклаб со своей локализацией :angry:

Ссылка на комментарий

AndreX

 

Гонсалеса только за смертью посылать. :lol:А я теперь и не особенно жду. После игры в Мидевал,c его новыми более высокими стандартами графики мне трудно будет воспринять отличный мод в формате графике РТВ. Наверняка сам Гонсалес сейчас режется в Мидевал и ему не до мода. В связи с выходом Мидевала новая версия мода автоматом технически резко устарела.Теперь это вчерашний день. :( Комрад а зачем нужна лицензия? Пиратка нормально работает. И перевод текстов сейчас сносный появился. У меня есть и чисто англ. версия. :D Помоему тоже самое,что пиратка.Хотя пиратка больше на 3ГБ. Но может что в англ. сжато-запаковано. :drinkbeer: Так что не вижу смысла ждать софтклабверсии. Пришло время играть,а не ждать. :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Непонятно,почему города такие супердоходные?Я еще ни одного города с отриц.балансом не видел...

Теперь города только доходы показывают. А в Риме еще расходы на армию учитывались. Так что теперь всегда цифры положительные, а расходы в ежегодном отчете смотреть надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.