M2TW... вышла - Страница 5 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2TW... вышла


Seth

Рекомендуемые сообщения

Fergus

А у меня комп прям как у твоих родителей, только проц помещнее, а так и действительно для нее надо два компа, ведь там вроде бы в кампании по сети можно валиться!

 

Softclub кажется локализует или как

Пишут что да, но вот лучше все таки бы занелись этим 1с, хоть они всюду свой старфорс суют, но зато качественно все у них. да и тем более что уже и старфорс давно научились обходить, пираты все таки ;) !

 

Да и вопрос никто не знает точно дату выхода? Или она уже есть, и ее уже везут и надо только дождаться привоза?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    56

  • Sashok

    18

  • ARCHER

    29

  • Sargeras

    23

Hipno: ты наших пиратов не знаешь... Я вот планирую уже завтра прошвырнуться по Савёловскому\Горбушке - авось найду чего...

 

Пока .ISO релиза не будет, идти смотреть на рынки смысла нет. А его еще не было.

Ссылка на комментарий

Я только что с горбушки. Нету там. Скорее вего завтра не будет, т.к. завозы обычно в понедельник и пятницу.

Ссылка на комментарий

2Волкодав

Народ опомнитесь, пусть лучше выпустят нормальную версию, дайте им время, вам что мало корсаров 3, до сих пор патчи выпускают, да и то багов тьма.

Я предпочитаю оригинал. Т.е. английскую. Русские версии предпочитаю только если разработчик - наш.

Ссылка на комментарий

LeChat: А что говорят? Когда будет? Может "для своих" уже под прилавком держат? А то часто бывает: подойдёшь - спросишь,мол когда будет? А они тебе: а мы игры то такой не знаем... А у самих под прилавком лежит-дожидается...

Ссылка на комментарий

2Sargeras

LeChat: А что говорят? Когда будет? Может "для своих" уже под прилавком держат? А то часто бывает: подойдёшь - спросишь,мол когда будет? А они тебе: а мы игры то такой не знаем... А у самих под прилавком лежит-дожидается...

Пираты правду никогда не говорят. Утверждают, что не вышла, а на выставке раздают демку. В общем пытаются "лоха развести".

 

В 1 павильоне 1С не знали такую игру. В другом пообещали в эту пятницу (но думаю что врут.)

Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

Под каким, на фиг, прилавком ? Праздники, все отдыхают, выпивают/закусывают.Будет вам и дудка, будет и свисток

Учите классику, и цитируйте ее правильно:

Подолждите, детки.

Дайте только срок.

Будет вам и белка,

будет и свисток

 

Белка, а не дудка!

Ссылка на комментарий

Это у нас с вами праздники и это мы выпиваем,и может даже закусываем... А у русского пирата праздников нету,и выходных тоже нету,ибо его доход напрямую зависит от его деятельности. Так по крайней мере у меня на Выхино...тут пираты торгуют с 9-ти до 9-ти 7 дней в неделю. Их бы энергию,да в другое русло...

Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

Какая разница: время еще есть, чего дергаться/волноваться?

2Sargeras

Это у нас с вами праздники и это мы выпиваем,и может даже закусываем... А у русского пирата праздников нету,и выходных тоже нету,ибо его доход напрямую зависит от его деятельности.

Могу сказать что HOI2 я купил на горбушке за месяц до релиза в России, причем с русским (пиратским) переводом и без него - на одном диске. Правда потом все равно честно купил релиз.

 

Так что пираты могут шевелить задами, если захотят.

Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

А диски они прямо на Выхино пекут, в сквериках?

Нумаю незачем так далеко резак ставить. Клепать диски можно и прямо на горбушке.

Ссылка на комментарий
Клепать диски можно и прямо на горбушке.

 

Можно. Только за такое дело клепальщикам могут и одно место заклепать. Сбыт - одно дело, производство - другое. Причем оба дела могут быть уголовными;)

Ссылка на комментарий

2Edmund Blackadder

Это что такое ?

День победы 2. Hearts of Iron

 

Можно. Только за такое дело клепальщикам могут и одно место заклепать. Сбыт - одно дело, производство - другое. Причем оба дела могут быть уголовными

Не в нашей стране.

Ссылка на комментарий

Edmund Blackadder: Ты явно недооцениваешь наших пиратов... Где они их пекут\достают я не знаю,но ведь достают же! Веришь-нет,я Рим купил на Савёловском на следующий день (!) после американского релиза! Правда пришлось побродить по рынку 3,5 часа и ОЧЕНЬ хорошо просить,ибо изначально все прикидываются дурачками и говорят,что про такую игру вообще не слышали. Но если ОЧЕНЬ хорошо попросить + послуить 100-200 руб. лишних - продадут,не сомневайся! Я более чем уверен,что в Москве уже сейчас можно достать Медиевал2...только вот где...

Ссылка на комментарий

2Sargeras

Edmund Blackadder: Ты явно недооцениваешь наших пиратов... Где они их пекут\достают я не знаю,но ведь достают же! Веришь-нет,я Рим купил на Савёловском на следующий день (!) после американского релиза!

Все просто. Обычно игры появляются в торренте сразу после выхода. Скачать из торрента даже 11 ГБ дело 10 часов. Еще 10 часов на запись и вуаля.

Ссылка на комментарий

Где-где, в Софтклабе, вот где;) Я брал Рим на Горбе, последний комплект в тот день. Другой покупатель попросил ребят нарезать ему копию и продать - послали.

Ссылка на комментарий

LeChat: ну согласись,так оперативно работают только наши пираты. Я думаю исошник Мед2 уже есть. Тот же Швед (если он конечно не полный эгоист) думаю уже выложил игру,а он я думаю не один такой,кто по предзаказу так рано получил Мед2. Так что думаю начинать поиски смысл уже есть - завтра этим и займусь. И моей первой целью будет Савёловский рынок.

Ссылка на комментарий

2Sargeras:

Тот же Швед
если он не полный идиот не станет для всяких скупцов и торопыг выкладывать свою версию - все предзаказы давно известны. Так же хотелось бы отметить, что в данной ветке писалось, что
Тот же Швед
отказался выкладывать текстовики, не говоря уже о всей игре.
Ссылка на комментарий

А мне кажется что

Тот же Швед

есть маркетинговый ход СА. Уж больно сладко поет. На выставке я увидел РТВ в новой упаковке, а он целое откровение.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
Комрады, еще раз обращаюсь ко всем, если проклюнется инфа о том что игра уже есть в сети, сразу же поделитесь с общественностью...

 

Проверяй раз в день nforce.nl. Как только кто-то из сценеров зарелизит игру, информация об этом появится там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.