M2TW... вышла - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2TW... вышла


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    56

  • Sashok

    18

  • ARCHER

    29

  • Sargeras

    23

что за юниты в крестовом походе дают?

 

на скрине кстати написано что армию надо за 10 лет собрать в крестовый поход и не более.то есть потом не добавишь ничего?

Ссылка на комментарий

Счас смотрел скрины и хотел закрыть окно - пытался нажать кнопку на скрине :lol:

Ссылка на комментарий

2boris122

 

пока еще нету,я все известные трекеры облазил.Также промотался по магазинам,везде один ответ: на следующей неделе.

А может попросить этого викинга выложить игру в торренте? ;)

Ссылка на комментарий

Еще пишет:

- папа назначает кардиналом священника в зависимости от его навыка

- он заставил египтян заключить с ним союз (!) после того, как захватил у них Иерусалим

- наследника в семейном древе нет, его нельзя выбрать

- при самом большом размере отряда пехота = 150, лучники = 120, кавалерия = 80

 

Коллегия кардиналов

http://img171.imageshack.us/img171/5587/cardinalspopeoo3.jpg

Финансы

http://img103.imageshack.us/img103/4293/financialhh4.jpg

Ссылка на комментарий

Вы не забывайте, что пехота пехоте рознь... В риме тоже была пехота по 160 человек, а были и по 240...может у тех за кого он играл не было соотвецвующих отрядов...

Ссылка на комментарий

Я думаю, что ограничения на количество солдат в отряде остались "римскими". Так что в одном стеке мы сможем увидеть до 20*240 человек, т.е. те же 4800. Но для этого придётся подредактировать текстовики. :)

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Вы не забывайте, что пехота пехоте рознь... В риме тоже была пехота по 160 человек, а были и по 240...может у тех за кого он играл не было соотвецвующих отрядов...

Судя по деме боюсь что так и есть

при самом большом размере отряда пехота = 150, лучники = 120, кавалерия = 80

только 150- легк пехота тяж тоже по 120, а генералы по 40-60 в отряде, думаю урезали из за тормозов конечно :lol:

2Svarogych

Так что в одном стеке мы сможем увидеть до 20*240 человек, т.е. те же 4800

Я ето хотел первым отмодить :lol: пехота по 240 и кав по 160 , как в прошл моем моде, но глянув на демо воздержусь , лучше меньше да лучше(тормозов не хотца, да и картинка для меня важна)

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2NIKO

только 150- легк пехота тяж тоже по 120, а генералы по 40-60 в отряде, думаю урезали из за тормозов конечно

Вообще странное решение, игрок сам может выбрать размер

отряда взависимости от ТТХ своей машины, какая им(разрабам) разница какую циферку поставить....

Вот вопрос в том какие тормоза будут если мы поправим txt

и какое ограничение вообще стоит на количество товарищей участвующих в битве...

В общем тут нужно разбираться на практике...

Ссылка на комментарий

2YO!GURT

В риме если откл огранич и разм отрядов по 240 (мод) то можно было увидеть одновр ок 20 000 юнитов (4 стека), думаю тут тоже, но вот тормоза куда девать ??? Или картинкой жертвовать( Нет ! На ето я пойти не могу ! :lol: ) А на счет машины, нет сейчас такой машины :lol: (суперкомпютеры не в счет ! :lol: )

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2NIKO

Т.е. как я понял 20 000 это и есть аппратное ограничение движка?

Чего тогда волноваться всегда сможем сделать столько сколько нас устроит....

Или картинкой жертвовать( Нет ! На ето я пойти не могу !)

Да таких безумцев наверно и нету....ну или почти нету

Ссылка на комментарий

2YO!GURT

Т.е. как я понял 20 000 это и есть аппратное ограничение движка?

Разрабы писали что 10 тыс.- ограничение движка, как в РТВ. Но в некоторых модах на РТВ камрадам удавалось устраивать бойни с 22-23 тыс. человек(и не в кастоме, а в кампании), хоть и были тормоза жуткие.

Ссылка на комментарий

блин,так вышла или нет???? меня не радует перспектива ждать еще месяц!! :angry::angry:

 

Неужели в России некто предзаказ на буржуйских сайтах не сделал?? :bangin:

Изменено пользователем boris122
Ссылка на комментарий

2boris122

Неужели в России некто предзаказ на буржуйских сайтах не сделал??

Внимательнее читай :)http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4...ndpost&p=262242

Подтверждаю первый пост. Заказал в германии на http://www.playcom.de, сегодня выслали. Пришла бы завтра, если бы не суббота - выходной. Так что будет в понеделник, но уже в дороге. Если до этого не выложат - обещяю текст файлы.
Ссылка на комментарий

Мда , то есть ентот фриц , то есть швед , сидит и дуется ))) а мы тут слюни пускай .... заказал на озоне , так тож есче почти месяц ждать .... несправедливо аднака :angry:

Ссылка на комментарий

2Erik_the_Viper

Мда , то есть ентот фриц , то есть швед , сидит и дуется ))) а мы тут слюни пускай .... заказал на озоне , так тож есче почти месяц ждать .... несправедливо аднака

Я по этой причине не стал на озоне заказывать. Лучше английскую через 3 дня у пиратов, чем русскую через 3 недели у диллера. ИМХО нашим просто деньги не нужны. Иначе бы originals сразу бы сделали для тех, кто не хочет ждать. А так они просто кучу бабок дарят пиратам.

Ссылка на комментарий
Я по этой причине не стал на озоне заказывать.

А я ставлю на то, что те, кто заказал на озоне с французской монетой... Получат диск раньше чем вся России! Ваши ставки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.