Системные требования M2:TW - Страница 26 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Системные требования M2:TW


Blind

Рекомендуемые сообщения

Поставил я разрещение 1024х768 ФПС при 12000 такой же 1-2... Оказывается о снижении производительности он мне заявляет не при 6000 а при 4 тысчя человек.. вобщем фиг нает.. (

Ссылка на комментарий

при 6-12 000 народу гаме нехватает проца. ты будеш брать новый проц? какой? :lol:

Блин, просто надо не мучать попу и ждать следующего патча, скоко раз за компанию у тебя получается битва в к-й больше шести тысяч народу? вот потерпи и все:) я на своем тракторе битву с ордой без лимита юнитов в риме играл, и не помер))

поставил новый директ х.. ничего не поменялось (

ничего и не должно было измениться..

Ссылка на комментарий

Вовк, кстати всё что касается Рима.. Я был в замке.. На меня напали Греки 4 отряда полных.. Компа 16000 и моих юнитов 4 с чем то .. И того 20000... Слайд шоу.. 1-2 фпс.. На рим патч не вышел (( Это я в SPQR играл.. Сделал врагу наём войск бесплатно.. Так мне играть интересно было ))) так что в риме было реально такое кол-во.. Уверен что, когда смогу паки эти сраные открыть и подправить дескр юнит, тоже будет такое кол-во народу (( Просто фиг нает как эти паки открыть ((((( баланс бесит очень ((( эх У меня ж теперь пропатченный медиевал.. ) а на пропатченный вроде ещё ничего нет ( Или анпак уже есть ?

Ссылка на комментарий

ну неасчитаны обе игры на такое кол-во народу, разрабы и не чесались оптимизировать что-то в этом плане..

 

верен что, когда смогу паки эти сраные открыть

анпакер же есть давно, вообще почитай тут http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4191&st=345

Ссылка на комментарий

ну только флудить ненадо..:)

 

Дабы не воспроизводить вышеозначенное действие)), камрады - на каком наиболее слабом компе запускается медиевал и можно хоть кое как, на минимуме, но играть?

Ссылка на комментарий

Пень 1.7, 512 Мб, 6600 с 128 Мб рамы - огромные отряды...В вот такими настройками:

anisotropic_level = 4

anti_alias_mode = off

battle_resolution = 1024 768

bloom = 1

building_detail = high

campaign_resolution = 1024 768

depth_shadows = 0

depth_shadows_resolution = 0

effect_quality = highest

event_movies = 1

gamma = 125

grass_distance = 75

reflection = 1

shader = 2

show_banners = 1

show_package_litter = 1

skip_mip_levels = 0

splashes = 1

stencil_shadows = 1

subtitles = 1

terrain_quality = custom

texture_filtering = 2

unit_detail = higher

vegetation = 1

vegetation_quality = high

vsync = 1

widescreen = 0

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

2Bладимир

На минимуме - просто летает.

Ссылка на комментарий

у меня Pentium 4 CPU 3.03 GHZ. 1GB оперативки и видео Geforce 6600 256 MB.

MTW2 пока нет, но скоро будет :D . интересно получится поиграть на средних настроиках? можно будет включить 2 шеидеры и сглаживание? рим настроен по максимуму и летает, а вот с MTW2 думаю будут сложности :(

Ссылка на комментарий

будет примерно также как у меня - вторые шейдеры, минус тени и блум, отряды на макс, сглаживание/фильтрация правда поменьше наверно. Я б назвал это средне-макс настройками ;)

Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий
vsync = 1

Комрады, может будет не потеме, но всетаки, кто-нибудь обьяснит мне зачен нужна вертикальная синхранизация? В игре с ней и без нее разницы не заметил, хотя где-то читал, что без нее комп быстрее работает в играх?

Ссылка на комментарий

to Bладимир

Дабы не воспроизводить вышеозначенное действие)), камрады - на каком наиболее слабом компе запускается медиевал и можно хоть кое как, на минимуме, но играть?

У меня Пень 1.4, видюха Жефорс 5200, оператива 2х256 СДРАМ. На минимальных настройках играю, естественно подтормаживает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.