Системные требования M2:TW - Страница 25 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Системные требования M2:TW


Blind

Рекомендуемые сообщения

2SHREDDER

Ну как я понимаю антиалиазинг - это грубо говоря сглаживание "ступенет" на краях объектов образованных пикселами. так как на ЖК мониторах пикселы образуются ячейками жидких кристаллов, и изменение "родного" разрешения приводит к "замыливанию" - антиалиазинг тоже должен приводить к замыливанию и потере качества картинки. Я это видел. Поэтому никогда не ставлю антиалиазинг.

Ну сейчас ты наговоришь. У меня тоже жк однако я ставлю и АА и АF. Качество картинки разительно меняется, именно замыливание и есть этот самый эффект. Для чего тогда ты дкмаешь эту штуку сделали которая отнимает столько ресурсов. Для того чтобы убрать рваные края. Да ты хоть самое что ни наесть родное разрешение поставь все равно рваные края останутся. Даже если у тебя моник 1600*1200. Честно говоря впервые такое особое мнение слышу. Хотя каждому свое. Можа оно тебе так действительно лучше. Да и комп будет быстрее работать

Ссылка на комментарий
А ещё через полтора-два года придётся вот такой компунтер брать: 

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?07/34/75

 

 

Тех прогресс это деньгавыжемалка!

нет что б оптемизировать програмные коды, они раздувают скорости!

 

через год-плотора и поглядим, как бы не вышло с первым 4 пеньком, что был быстр да не экономичен, так и канул в лета! те кто успел купить были счастливчиками!

Ссылка на комментарий

2Erke

Надумал взять монитор 19", широкий экран с разрешением - не помню, кажется 1280x960.

Вопрос: Сабж поддерживает такое разрешение?

веселый вопрос:)

а посмотреть в Video Settings в игровом меню наличие требуемого разрешения очень сложно?

... а если по сути, то 1280x960 - стандартно и его игрулина держать обязана; впрочем в данном случае речь скорее идет о широкоэкраннике - .. ну тут вся разница лишь в том что придется поставить в настройках видео галочку в соотв. пункте

Ссылка на комментарий

Erke

Надумал взять монитор 19", широкий экран с разрешением - не помню, кажется 1280x960.

Вопрос: Сабж поддерживает такое разрешение?

Как правило у 19 (жк) разрешение 1280х1024 ;)

Сабж данное разрешение поддерживает.

Ссылка на комментарий

Все купил! Всем спасибо! широкоэкранный ЖК 19" На коробке написано 1440х900, десктоп устанавливаеться макс на 1400х1050 на работе, вечером дома буду юзать МТВ2. Вопрос собственно был о "нестандартных" разрешениях.

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2 Русланчик

 

А винды стоят русские или английские?

Я уже писал тут, что у меня в Риме такая засада была: на хорошей конфигурации компа но с русской системой тормозило заметно, даже анимация меню...

Ссылка на комментарий

распаковал файлики.

Игрушка стала занимать 14-ть гигобайт! :lol:

если вычесть вес папочки "packs" то будет весить те самые 11 гигов заявленных в сис-ных требованиях :lol:

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Да, винды русские...

А что, реально поможет установка английской винды?? А то, понимаешь, не хотелось бы зазря ... )))

Ссылка на комментарий

Наверное в тему будет.

Комрады, ответте. При каких настройках видна кровь и грязь на бойцах во время боя? Только при использовании вторых шейдеров? или из-за чего-то еще?

Ссылка на комментарий

вроде больше ничего ненадо - 2-е шейдеры, тени выкл, блум тоже выключил ибо коряво, глаза болят. Кровь/грязь имеется

 

2Русланчик

99.9999999999999999999% нет :)

Ссылка на комментарий

2Русланчик

 

Я это проверял только у себя на машине и с Римом, так что гарантировать, что у тебя и с Медивелом это будет работать, конечно, не могу...

 

Но у меня дело было именно так, ибо проверялось в течение одного дня на одной машине (совершенно пустой), с одними и теми же драйверами (и настройками) и сервис паками...

Ссылка на комментарий

Ребят, я чего то понять не могу.. У меня комп Core 2.4 4000 кеша.. 2 гига DDR2 800 Kingston Dual Chanel Asus 7800 GTX 256 винт 7200 SATA Поставил патч, ведь он как раз включает второе ядро в проце.. У меня софтклабовская лицензия Короче всёравно тормозит гамка..Разрешение у меня 1680х1050 Всё максимуму.. Но мне казалось что при моей конфе всё должно быть шоколадно ... В проге вижу явно, что работают два ядра. Один загружен на 64% второй на 57% Проверяю, выбираю битва, набираю себе и врагу войско и где то при 6000 он мне говорит, что мой комп слабый и что производительность в игре упадёт.. Сделал 12000 народу.. Когда все вместе фпс 2-3 Это игруха не оптимизирована ?? или видюшка моя слабая уже ??? Кто нить ответить сможет ?? ээх ( Что самое интересное температура что проца, что видюхи совсем нормальная.. 56 проца 63 видюхи.. Это значит что они не напрягаются... Может видео памяти мало ?? ну в помощ оперативка идёт жж.. КОроче не понимаю.. Оч буду ждать ответа... :(

Изменено пользователем AG777
Ссылка на комментарий

даже такой комп 12000 просто непотянет, вот и весь ответ. Можно в принципе сказать что игрушка неоптимизиована))

что мой комп слабый и что производительность в игре упадёт..

а это недоработка игры - после 4к народу всегда такое вылазит

Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий

проц :lol: Только менять его нету смысла, т.к. у тебя итак один из самых быстрых процов, погнать его конечно стоило бы:) Ксати насчет видяхи - если не лениво, замерь фпс в одной битве при 6000 и 12000 народу, в твоем разрешении и каком-нибудь поменьше, результат антиресен

Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий

2AG777

А проц какой прогой лучше гнать ?? извините за Оффтоп.. И лучше гнать по множителю или по шине ?

 

Разгонять из БИОС, по шине, так как множитель у тебя зафиксирован.

ClockGen - для разгона из под винды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.