M2:TW Demo - Страница 30 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

Комрады дэмка не качается, все ваши ссылки перепробовал ёмаё(вторую ночь не сплю) :blink: . Ну я простой пользователь :bangin: ,ну парубаца то охота,сил нет :bounce::shot: Мож кто из Москвы подкинет на диске....!!! Будьте человеками!!!! :cheers:

Ссылка на комментарий
Комрады дэмка не качается, все ваши ссылки перепробовал ёмаё(вторую ночь не сплю) blink.gif . Ну я простой пользователь bangin.gif ,ну парубаца то охота,сил нет bounce.gif gun_rifle.gif Мож кто из Москвы подкинет на диске....!!! Будьте человеками!!!! drinks_cheers.gif

Купи журнал Игромания с двд - и будет тебе щастье. Там выложена демка

Ссылка на комментарий

Благодарствую Владмир!!! :cheers: Буду пробовать!!! можетна этот раз пабуцкаца получится ,правда тока через 12ч. :blink: (я уже апухх сКачуВанием занимаца :drinkbeer:

Изменено пользователем Franc
Ссылка на комментарий

Всё такой же боксёрский ринг, голивудские выкрутасы с добиванием, да и ещё в добавок в битве при Павии арбалетчики пальнули навесом по моим ландкнехтам прямо как лучники(так же как в РИМЕ легионеры навесом бросали пилумы)! :angry:

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

INDIGO:

Всё такой же боксёрский ринг, голивудские выкрутасы с добиванием, да и ещё в добавок в битве при Павии арбалетчики пальнули навесом по моим ландкнехтам прямо как лучники(так же как в РИМЕ легионеры навесом бросали пилумы)!

 

Это нормально навесом стрелять, так дальше летит хотя в игре на дальность это не влияет, такой принцеп у любого стрелкового оружия! А вот пилумы действительно высоко закидывают!!

 

WayLander:

http://m2tw.ru/files/files/Medieval2TotalWarDemoGold.exe

Тут скорость нормальная!

 

Спасибо, щас и эту попробую....! :cheers::blink::drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Все-таки у меня проблема остается. При запуске инсталяционного файла демы выдает ошибку Setup.exe has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience. Кто-нибудь с этим сталкивался и в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Новая демо как не ругай получше будет, поюзал - гут, на правильном пути товарищи из СА только пропорции размеров всадников к пехоте надо поправить, с тетивой луков что-то сделать, мушкетеры стреляют - камера дрожит как от залпа орудии ну и вообще еще много чего надо сделать по мелочи (не успеют!)

Ссылка на комментарий
И вообще кто знает У меня Sempron 3000+ поддерживает sse1/ есть шанс запуститьдемку????????

Ответи кто-нибудь! А то не охота зря деньги на журнал тратить :help:

Ссылка на комментарий
пропорции размеров всадников к пехоте надо поправить

В первой Деме английские рыцари почти на голову ниже лучников, как я заметил. Вероятно, такой эффект получается от того, что в бою они стоят ссутулившись и "танцуют", а лучники стоят в полный рост. Прикольно смотрится, прямо как гномы с эльфами из "Властелина колец"!

мушкетеры стреляют - камера дрожит как от залпа орудии

А ты не ошибаешся? В первой Деме такого не было, там иногда ядра французов прилетали, взрывались и земля дрожала, а аркебузеры пальнут хором, дымок из стволов покружится в воздухе и всё..

Ссылка на комментарий

2zenturion

 

Во второй демо про мушкетеров именно так как я сказал т.е. мушкетеры стреляют - камера дрожит как от залпа орудии, ну еще можно добавить что "дискотеки" и танцев уже меньше, переступают с ноги на ногу (адреналин!), лучники перед которыми вплотную стоят рыцари стреляют почти отвесно вверх 75-80 градусов наверно, шлемы французских кнайтов стали разнообразней ... вообщем лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Азинкур 2:7 в пользу французской сборной, чето тяжело стало биться

Ссылка на комментарий

В Игромании первая дема, та которая без индейцев. Купил, обломался, пришлось качать.

 

От залпа мушкетеров дрожания камеры не заметил (да и глупо это как-то). Понятно, когда ядро попадает в землю, и есть некоторое сотрясение земли, а причем здесь мушкеты? Вообще, хорошо бы это дрожание камеры можно было отключать, ибо если будет много артиллерии в битве, задолбаешься играть с вечно дрожащей камерой и диоптрии вниз поползут однако.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

После залпа мушкетов камера дрожит.

Лучше бы они децибелы в звуке накрутили по мax, чтобы эффект присутствия получить. Что от пальбы мушкетёров, что от разрыва довольно примитивных ядер землю сильно трясти не должно. А вот выстрел мортиры какой - это да!.. у рыцарей шпоры должны отваливаться и кони шарахаться, если рядом стоять. :D

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

У меня очень часто Генриха заваливают. Когда он заходит в тыл французской пехоте, та начинает убегать, а на Генриха начинает разгоняться французская кавалерия из второй волны. И когда ты пытаешься Гени дать команду "Убирайся б... назад бегом, бросай все", убегающие смешивают его ряды, рыцари продолжают заниматься убийством и пленением бегущих, развернутсья отряд не может, и Генри первый попадает под раздачу французского чарджа, гибнет собсно говоря. А так выиграть достаточно просто. Трудно выиграть с минимальными потерями.

Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем игравшим в демку (особенно во вторую), что с интеллектом?

К графике, взрывам и пр. мы привыкнем, юнитов переделаем и доделаем, карту, провинции, города, короче все можно изменить, а интеллект в total war самое главное, и к сожалению его то и не изменишь.

Есть ли какие то нововведения, тактичесике уловки, хода врага, что изменилось со времен РТВ? или ничего не изменилось? Или демка пока слишком заскриптована чтобы говорить об этом?

 

У меня вообще , когда объявили что МТВ2 будет на движке Рима была мысль, что и все наработки по AI оставят от старого движка, а не будут писать заново и снова наступать на теже грабли.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.