M2:TW Demo - Страница 31 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

dominga

 

От залпа мушкетеров дрожания камеры не заметил (да и глупо это как-то). Понятно, когда ядро попадает в землю, и есть некоторое сотрясение земли, а причем здесь мушкеты?

 

Когда нибудь рядом с вами в реальной жизни шандарахало разом 20-30 средневековых мушкетов? Со мной тоже такого небыло ;) . Может быть ноги подкашиваются у оператора что камеру держит :D это все создание антуража, не будем строго судить за это

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Когда нибудь рядом с вами в реальной жизни шандарахало разом 20-30 средневековых мушкетов?

Могу точно сказать, что звона в ушах от залпа из любого стрелкового оружия здорово добавится, но земля дрожать не будет. А вот когда Т-80 стреляет, так многотонные грузовики подскакивают как игрушечные.

Ссылка на комментарий

Через неделю реальной игры в Мидевал все привыкнут к дрожанию земли и не будут обращать на эту мелочь внимания. :D Бывает сначала что-то раздражает.Меня сначало многое в демке раздражало,например одинаковые цвета юнитов одной фракции,потом привык. А дрожание земли при огнестреле я даже не заметил пока комрады не обратили на это внимания. :cheers: Главное чтобы тормозов небыло. :cheers:

Ссылка на комментарий

Вышел небольшой сборничек кастом битв для Голда. (Не без удовольствия сообщаю, что тоже приложил руку к работоспособности Хастингса(туториал) для чего было переделано MedBattleSelector и собственно битва)

Пак включает в себя MedBattleSelector, прогу которая САМА прошивает data/pack, и нет нужды править ее вручную, устанавл в дир игры нажимаете на ехе файл и порядок ! А также большой выбор битв !

http://www.twcenter.net/forums/showthread....183#post1286183

 

пост 49.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Принесли мне на днях демку. Инсталяха называлась Medieval2_TW_Demo2. Проставил, при запуске вылетает в винду с крититческой ошибкой и предложением послать письмо в Майкрософт. Причём я так понял это на Радеонах такое (у меня 9600). Вроде драйвера новые скачал, а не помогает. Может у кого было нечто подобное?

Ссылка на комментарий

Ned Stark

 

У меня на радике 9600 дема и 1 и 2 устанавливается без проблем. B) Тут со мной другое случилось.Стал удалять дему.2 так вместе с демой пол жёсткого диска удалилось за несколько секунд. :huh:Видно коряво удалилось. Пришлось всё восстанавливать. :(

Ссылка на комментарий

Во первых тем, кто делает кастомы: идеальная цифра для линейного построения

formation_width 36 для 120 - 4 чел в линию , 150 - 5 чел в линию

formation_width 42 для 40 кавалерии - 2 чел в линию

 

Новая битва моего изготовления на карте Agincourt, Spain возле лагеря, HRE в лесу, только рукопашная(нет стрелков)

, файлик бросить в папку :\Medieval II Total War Demo Gold\data\world\maps\battle\custom\agincourt при условии что у вас работают др кастом битвы (читай мой пост выше)

http://slil.ru/23318585

i-33.jpg

i-34.jpg

Ссылка на комментарий

2NIKO

У мя хоть и всем известная демка(не голд),но всё играется :cheers: (кроме тумба-юмба,и мамбы :lol: )

Заруба на мосту знатная,озеро есть(вообщем красотища) :gunsmile: Но вот интересно в МТВ2 водоплавающие юниты будут??(тут даже лучники плавать не умеют :bangin:,а то они бы шороху навели бы :angel: )

Ссылка на комментарий

2zenturion

Да уж народу от 5000 и выше на максимале тормоза знатные :lol: Во первых выкл отражения и блум(2 шейдеры оставил,сильно на картинку влияет), второе units - на high(меньше дальность прорисовки без перехода на спрайты, но вполне нормально) , тени на медиум(самозатенение откл), осальные на медиум-хай играть вполне можно, и качество графики устраивает, но машинку менять БУДУ только наверно после НГ.

 

2b-rome

У мя хоть и всем известная демка(не голд),но всё играется

Рад за вас , просто я на ней непробывал, сразу на голде :lol:

 

PS Чегото наши модеры спят чтоли ? Зря я туториал по моддингу писал чтоли ? :lol:

Ссылка на комментарий

2Ned Stark

Попробуй другие дрова поставить, авось полегчает. А кикая у тебе видяха?

Ссылка на комментарий

2Ned Stark

У тебя старое демо скорее всего из за проца неработает(атлон ХР, пент 3) качай ГОЛД версию, ну или комп меняй :lol:

2sergeim

Извени комрад, все перепробовал, но уменьшить кол юнитов в кастомах можно только ручками, подредактировав файлик descr_battle.txt в папке

Medieval II Total War Demo\data\world\maps\battle\custom\ вобщем то работы там немного ))

вот пример

unit Landschneckt Pikemen soldiers 150 exp 0 armour 0 weapon_lvl 0

меняеш только цифру с 150 на меньшую, например 50, и так далее...

Ссылка на комментарий

MODEO

 

Вышел сборник кастом битв для Голда (работает и на Деме SE, кроме некоторых битв).

(Не без удовольствия сообщаю, что тоже приложил руку к работоспособности Хастингса(туториал) для чего было переделано MedBattleSelector и собственно битва)

Пак включает в себя MedBattleSelector, прогу которая САМА прошивает data.pack, и нет нужды править ее вручную, устанавливайте в директорию игры нажимаете на ехе файл и порядок ! А также большой выбор битв !

http://www.twcenter.net/forums/showthread....183#post1286183 пост 49

 

Мой туториал для создания собственных кастом битв:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3894&st=675

 

Список работающ юнитов V1.0

http://slil.ru/23320610

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Еще одна битва моего изготовления(антураж тотже что и предыдущ), массивные удары конницы и лучников ! Битва Испании и Франции, просто положите descr_battle.txt в папку \Medieval II Total WarDemo\data\world\maps\battle\custom\agincourt

http://slil.ru/23321063

i-36.jpg

i-35.jpg

Ссылка на комментарий

Наконец-то установил демку! обновления скачал к видюхе, смотрю параметры,а у меня одна плата оперативки накрылась...., так демка на 256 пошла тока слегка притормаживая со 2-ми шейдорами!!! Очень понравилось,тока латники бегают больно шустро!!! :apl:

 

СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГ СОВЕТАМИ !!!!!!! :cheers:

Ссылка на комментарий

Сборник кастом битв для демо голд с большим количеством народа работает нормально\без тормозов\на шейдерах-1 в битве Саксонцы-Норманны.Остальные притормаживают.Если уменьшить количество юнитов -будут нормально работать.Играл на радике 9600. :gunsmile:Больше всего понравилась озвучка. :punk:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.