M2:TW Demo - Страница 26 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то закачал демку с 4-й попытки. Первые обрубало то на 40, то на 63, то на 87 процентах. Качал с офф. сайта. Обучалка и рекламный ролик запустились. Остальное уже завтра проверять буду.

Ссылка на комментарий

Караколле аркебузиров (битва при Павии) обрадовала. Колонна из 25 челевек 5x5, пять аркебузиров переднего ряда после выстрела перемещаются за последний ряд и т.д. Внимание к таким историческим деталям похвально.

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2INDIGO

Я внимательно наблюдал за демкой прочитав про вс глюки, не увидел вообще ни одного кроме недоработок игры, вроде немецких рыцарей в Павии, атакующих скот вардов. У меня гварды в два раза меньше самого рыцаря (не лошади с рыцарем) и выглядит это все глупо, меж коней носятся какие-то дети.

Ссылка на комментарий
У ког нибудь был такой глюк! 

Рыцарь падая с коня завис в воздухе!

Был и достаточно часто, надеюсь к релизу исправят.

Скажите, а как будет реализована высадка к ацтекам в самой игре, ведь на глобальной карте их территории нет?

Ссылка на комментарий

2Onegrion

Все есть ! Вот карта . Просто до опред момента она недоступна, а кусок мини карты с India закрыт доской.

i-31.jpg

Cущ версия что Колумб был не дурак (в отл от совр жителей США) когда называл Новый Свет Индией, так как ето слово означает далекая страна (для справки совр Индию назвали европейцы в середине средних веков, примерно когда Колумб и плавал ))) самоназвание на хинди Bharat Ganarajya)

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий
Cущ версия что Колумб был не дурак (в отл от совр жителей США) когда называл Новый Свет Индией, так как ето слово означает далекая страна

 

У Бушкова про местонахождение разных индий вычитали? Де

Ссылка на комментарий

Действительно, Индией раньше называли просто далекую страну, Индий было несколько и название это применялось в разные века к разным странам.

 

Кто и чем назвал колумб - неизвестно, во всяком случае не Индией - он был уверен, (или по крайней мере уверял Короля с королевой а скорее всего все трое уверяли всех остальных) что попал в китай и ...индию и японию.

 

На самом деле были у колумба и карты точные (более или менее) и точно он знал куда плыть и время в пути знал..... Большой он был обманщик, колумб..... неизвестно даже кто он был - генуэзец или кто другой....

 

есть история, что некоторое время до его путешествия к нему в дом попал португалец, кораболь которого штормом занесло к америке. по возвращении его истощенного длительным плаванием взял к себе домой колумб, лечил и.. тот португалец умер у него дома от такого лечения.... предусмотрительно оставив колумбу все свои записи, дневники и карты путешествия. Видимо лечение колумба было эффективным и ...своевременым.

Ссылка на комментарий

2U633

Колумб,Писсаро,Кортес и другие исторические перцы будут представлены в игре?

Сииииииильно сомневаюсь. Ведь игра есть переделанный РТВ, не более. там этого не было.

Ссылка на комментарий

А карта отвратительная, ничего не скажешь! Лучше бы, ИМХО, забили болт на ацтекофф и сделали покрупнее. У Англии 3 провинции, у Испании 5, Щвейцария вроде одна ваще... :huh: Вообще не понимаю, как можно совместить время крестовых походов и завоевание Нового света в одном флаконе. Одна надежда на моды-моды-МОДЫ. :worthy:

P.S. Все ИМХО

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Цитата    У ког нибудь был такой глюк!    Рыцарь падая с коня завис в воздухе!      Был и достаточно часто, надеюсь к релизу исправят.

 

Практически уверен что не исправят - я такую картинку в Риме частенько наблюдал. Если этот глюк пролез аж из РИМа то врядли его профиксят

Ссылка на комментарий

Чем больше гоняю Дему, разбираясь в видеонастройках, тем больше мне всё не нравится ! Особенно убивает атака конных французских рыцарей на пеших английских. Первые как будто на стену натыкаются и падают расшибив лбы! Да они должны войти как нож в масло! С катафрактами в RTW и то лучше было.

А лучники, которые стрелы из карманов достают и стреляют не натягивая луков!? А срельба зажигательными стрелами с "напалмовыми" наконечниками. А дурацкий "кровяной туман" и смерть от "быстрой потери крови" с попутным окрашиванием ею всего тела!? А "танцы" в присядку!? Ой, блин, нет слов... :angry: Камрады держите меня, а то порешу этих халтурщиков из СА !!!!! :shot:

Ссылка на комментарий

zenturion

 

Спокойно. Демка летняя недоделанная тем более страшно заскриптованная, так что судить о игре по ней можно только с большой натяжкой.

Ссылка на комментарий
Ой, блин, нет слов...  Камрады держите меня, а то порешу этих халтурщиков из СА !!!!!

 

 

Вай вай какой гарачий :buba:

 

Надеюсь все помнят когда РИМ привели в чувство - аж патчем 1.2!!! Что-ж про бэту говорить...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.