M2:TW Demo - Страница 25 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

2U633

Можно и на 2-шейдерах без тормозов,но многое придётся отключать.

Например, можно убрать тени ,понизить траву,деревья,уменьшить отряд и тд.

C Radeon 9600XT 128Mb я всё это пробовал. Как мёртвому припарка!! Ничего не помогает, хотя с "шейдерами 1" идёт очень даже ничего. Не знаю в чём причина...

Ссылка на комментарий

to U633

 

ну ты, прям как с больным! Написал же - все стоит в полный АБСОЛЮТНЫЙ минус. Трава ноль. Шейдеры первым делом. Всю тему прочел, ясен перец... Даже дему проверил на другом компе на рулежность.

 

Все грузится ОК, настройки и меню кастома ОК - потом мрачный вылет с пожеланием снизить графические настройки. Тут собака порылась в самом компе. Подожду релиза, а там будет видно...

 

Все нутро зашито наглухо, интересно, как там модели сработаны...

Ссылка на комментарий

to Dimetrius

угол в 45 градусов, взялся отбалды, что бы чего нибудь вычислить, Потомучто вообще говоря горизонтальная проекция скорости гаситься силой трения, а она неизвестна.... пехотинец вместе с лошадью двигаться не будет вообще, а отлетит от нее кубарем (столкновение там близкое к упругому, но уж точно не неупругое) есть желание -проверь. Вообще задачка решалась для того что приблизительно оценить силу столкновения пехотинца и всадника, а то вон в Риме анимация красивая , фигурки летают -может такое быть ? вывод - может

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Вот вам и ответ! Задачка пустяковая за 10 класс (по-моему).

Молодец ! Хоть один физик среди нас оказался ! :lol:

2zenturion

:lol: :lol: :lol:

2Flamestrike Карту менять давно пора ! Минимум 5 поколение (gf 5200 и выше, радион 9600 и выше) с поддержкой шейдер 1(2) !

 

ps Прошу прощения у модератора за жуткий оффтоп развязаный мной, не корысти ради, а токмо... иcторической и физической справедливости ради ! :lol:

Ссылка на комментарий

- Layus, - zenturion

Моё железо такое-же как ваше. При тех настройках,что описал выше тормозов нет.

В преференсе снизте размер отряда до 10-15,-должно работать.

Прежде чем писать специально проверял.

На 2-шейдерах:

Траву-низко

ТЕНИ-низко

Отряд-15

Деревья-низко.

Селик-3000,Радик- 9600,память-768,чёртово AGP-8.

Вырубайте все файрволы,антивирусы и тд - всё неужное в трее.

В видеокарте\каталист контрол центр\- всё на макс. производительность.

Можно кинуть новые дрова.

Может неновый директ-х ,проверьте.

Реестр чистить,файл подкачки увеличить\если мал\.

Можно дефрагментировать винчестер- хорошо помогало в Обиливоне.

Наверняка ниразу не дефрагментировали.

Конечно вы наверняка всё это знаете,- кто не знает может прочтёт случайно...

У меня не тормозит. :cheers:

Ссылка на комментарий

Кто из Нижнего Новгорода, могу помочь с ДЕМОЙ! Если у кого её нет, а очень хочется, то обращайтесь! 7d26a0d4aa2e.gif

 

U633, Layus конечно её до релиза отшлифуют и оптимизируют без сомнений, не переживайте! ;)

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

2Flamestrike

SVGA 256 MB AGP, GF 6600 Gigabyte N66256DP 128bit DDR DVI TV 112,35

SVGA 256 MB AGP, GF 6800GS Palit 128bit DDR3 DVI TV retail 150,15

SVGA 256 MB AGP, GF 7600GS Gigabyte N76G256D-RH 152,25

 

из двух последних предпочтит GF 6800GS

 

http://www.ixbt.com/video2/itogi-video.shtml

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий
из двух последних предпочтит GF 6800GS

если она 128 бит то брать её нет смысла - производительность примерно вровень с 7600гс,+/-, но жрет много, а чет мне подсказывает что у камрада бп не очень, может просто не потянуть, 7600 потребляет и греется много меньше, да и в разгоне хороша, + все-таки новая архитектура.

Но вообще, если у кармада проц типа селерон 1000, то от таких карточек проку немного будет..

 

ЗЫ откуда такие цены? щас обе карточки 130+уе, даже в моей деревне.. :lol:

Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий

Значит на официальном форуме появилась такая инфа. Один немец сделал предзаказ M2TW на amazon.de и ему пришло мыльце следующего содержания:

"Вы сделали предзаказ M2TW на amazon.de и таким образом, получили право на демоверсию игры. К сожалению, произошла ошибка и демо появилась в сети слишком рано.

В качестве компенсации SEGA согласилась сделать новую демоверсию. На данный момент этот вопрос решается, новая демо будет базироваться на готовой игре и помимо всего прочего в ней будет новая битва.

Как только демо будет доступна мы сообщим вам и вышлем пароль и ссылку для скачивания. Ожидается, что мыльце придет к вам 24 Октября."

 

Вооот...

Ссылка на комментарий

Ну вообще это надо было ожидать, ведь дему из журнала не признали официальной, а только разрешили выложить в инете, и заявлений , что официальная дема отменяется не было. Кроме того мало вероятно, что игра не будет работать без SSE2 - этож сколько пользователей они отсекли бы. И наверняка игру оптимизируют под первые шейдеры.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

то что игра будет поддерживать процы без SSE2 было заявлено официально. Здесь был соответствующий пост от камрада. Правда, поскольку он нуб, то его, как свойственно сему форуму, проигнорировали. Еще раз дам ссылку на эту инфу.

http://p223.ezboard.com/fshoguntotalwarfrm...icID=4733.topic

Там также говорится, что фрэйм рейт в финальной версии будет выше.

Ссылка на комментарий

2Seth

 

Она и так поддерживает SSE2 - польские бетатестеры ведь играют. Я думаю СЕГА сама санкционировала ее утечку, чтоб выяснить положение вещей без дорогущих исследований рынка :)

Ссылка на комментарий

Люди!

На АГ новые версии демы. Икс Эр какая-то и видео дополнение к ней. Кто-нибудь уже в курсе вас ист дас? А то мне с АГ из-за их искуственного ограничения очень долго качать. часов 6-9 думаю :(

Ссылка на комментарий

2pavlik

На АГ новые версии демы. Икс Эр какая-то и видео дополнение к ней. Кто-нибудь уже в курсе вас ист дас? А то мне с АГ из-за их искуственного ограничения очень долго качать. часов 6-9 думаю

Те же яйца, вид сверху :) это у них традиция такая, перепакованные демки скидывать :)

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне ,что это та-же дема,что у нас,только сжатая до 321 МБ.

Плюс видеоролик 81 МБ.

 

Опубликованная на AG экстремально сжатая версия аналогична оригиналу по содержимому (сжатие данных произведено без потери качества, за исключением одного рекламного видеоролика), но "весит" на 166 Мб меньше и устанавливается чуть дольше.\321МБ\

 

Внутриигровой рекламный ролик в оригинальном качестве. Устанавливаются поверх нашего Xtreme Repack, заменяя файл в низком качестве.\ 81МБ.\

 

Ложная тревога. Ничего нового.

:buba::cheers::cheers::cheers:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.