M2:TW Demo - Страница 32 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Franc

Очень понравилось,тока латники бегают больно шустро!!!

Ничего, в финальном релизе замодим этот недостаток :)

Ссылка на комментарий

На АGru появилась перепакованная дема-2\голд\.

http://www.ag.ru/files/demos/medieval_2_total_war

 

Экстремально сжатая версия аналогична оригиналу по содержимому (сжатие данных произведено без потери качества, за исключением одного рекламного видеоролика), но "весит" на 213 Мб меньше. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

2U633

Экстремально сжатая версия аналогична оригиналу по содержимому (сжатие данных произведено без потери качества, за исключением одного рекламного видеоролика), но "весит" на 213 Мб меньше

Там без докачки и скорости просто :cens: .

Так что я качал просто Голд версию.

Ссылка на комментарий

Maxim Suvorov

 

Я давно голдверсию скачал.Вставил в неё новые кастом битвы,как советовал комрад NIKO.Немогу отрегулировать размер отрядов.Правлю дескрбатл текст,а в битве размер не меняется. :( Когда три тысячи участников битвы играть нормально,а шесть - тормоза. :(

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться. Установил Demo с диска Игромании, а она нехочет запускаться, пишет: "Приложению не удалось запустится, поскольку d3dx9_30.dll не был найден." В чем проблема? Переустановка не помогла.

Ссылка на комментарий

2Lastola

Проблема в отсутствии файла.) Название файла даёт понять, что тебе стоить попробовать обновить ДиректИкс и скачать свежие дрова для видюхи.

Изменено пользователем Sadatis
Ссылка на комментарий

Погонял вчера демку.В винду не вылетает.

Комп со встроенной видео на 128 из 512 памяти всей.

Прикольные битвы.

Чё хотел спросить....принажатии принтскрин сохраняется файл тга,в котором тока панель а поля боя нет..если же простоиз буфера вставить в паинт то всё есть...почему игра сохраняет так криво?

Ссылка на комментарий

Включен или антиалиас, или фильтрация текстур - вот и криво сейвит.

Ссылка на комментарий

Скачал, наконец-то, демо голд, эмоции положительные:

 

Понравилось - ланшафты, они большие, деревья расположенны реально, есть естественные преграды, будут судя по всему и неестественные :), вообще посравнению с РТВ поля битв выглядят более понастоящему чтоль.

Понравилось(может показалось) - Вменяемый АИ, при атаке ждет когда все подойдут, потом только атакует, союзники стараются выстроить с тобой одну линию защиты (Ацтеки дружно бежали к моим англичанам из города). Кавалерия атакует незащищенных лучников и чаржит по второму разу, вроде показались фланговые обходы противника.

 

Понравилось - Самострелы и мушкетеры, пуляют далеко и не очень медленно как было в МТВ, тоесть есть смысл их исползовать в больших колвах. Шевроны не добавляют +1оружию/брони за уровень, судя по всему они увеличивают другие скрытые параметры.

 

 

Непонравилось(баги) - застревание самострельщиков (говорили уже, но может просто поставили неправильно мододелы). На стену не удалось поставить(дема всётаки), но особых багов не заметил.

 

Посмотрел "Overview Movie" - кажетсяизменилась система набора Юнитов, их будет ограниченное колво и время найма другое(???).

 

ЗЫ Лучники стреляют огненными стрелами с напалмом, пораженный стрелой вспыхивает как облитый бензином:)

Ссылка на комментарий

Поиграл в кастом битвы. В целом понравилось, только есть небольшой баг. Когда много отрядов дерется на мосту, юниты стоят плечом к плечу как на демонстрации им даже руку не поднять, и весь этот митинг постепенно редеет, без признаков схватки - странно.

Ссылка на комментарий

А для меня обе демы оставили много вопросов. Е-мое, ждать уже устал честно говоря, хочу ответов на мои вопросы скорее! Мне вот интерестно, первая демка тормозила и глючила, вторая (у меня) нет. На средних насройках все так красиво! Поставил все настройки на максимум и кач-во не изменилось, а игра тормозить стала, непонятно. Также стала пропадать панель управления и юниты, баннеры их оставались. Повторюсь на средних все нормально

Ссылка на комментарий

2pavlik

На средних насройках все так красиво! Поставил все настройки на максимум и кач-во не изменилось, а игра тормозить стала, непонятно.

Изменений в качестве картинки не заметил потому, что не туда смотрел. :blink: При настройках на макс дополнительно прорабатываются дальние планы. Совет такой: поставь битву на паузу, вызови графические настройки и погоняй движки, наводя при этом камеру на различные объекты вдали и вблизи. Сразу всё увидишь! Дополнительно из главного меню регулируются шейдеры и качество текстур, ну ещё "анизотроп" и прочие "примочки".

 

ЗЫ: что с видяхой решил?

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2zenturion

что с видяхой решил?

Пока ничего, либо новый комп вообще, либо отложу на полгодика, пока какую-нибудь agp куплю (а-ля х1950про) Посмотрим.

Сорри за оффтоп.

При настройках на макс дополнительно прорабатываются дальние планы.

Не знаю, единственное что изменилось - дальность на которой юниты превращаются в спрайты.

Ссылка на комментарий

2xcb

2NIKO Открывашка для Дата файла есть? Чтоб ы все ресурсы открыть и глянуть как там и чево крутиться.

Мне об етом не ведомо, ресурсы (текст кусками) можно глянуть только через HEX редактор.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то закачал демку голд. Сразу врубил Отумбу и слил с непривычки. Камера действительно другая, не такая как в РТВ, неудобная. Может свыкнусь ещё, как было с РТВ после МТВ. Скорость битв слишком высокая, больно не понаслаждаешься анимациями боя, надеюсь к релизу поправят. АИ стал умнее, старается отвлечь внимание крупной заварушкой, а сам втихаря через лесок ударяет во фланг и тыл, из-за чего чуть не проиграл Агинкур. С таким АИ приятно иметь дело :apl: Понравился навесной выстрел лучников, опрение стрел. Анимации боя красивые, хотя ожидал большего, те же ртвшные, только улучшенные. Генералы уязвимее, чем в предыдущих играх. Если столкнётся с более-менее крутым юнитом, большая вероятность погибнуть. Отличная реалистичная озвучка, особенно хочется отметить грохоты выстрелов. В целом графика, пейзажи там, трава, растительность.

Не понравилось, что после смерти генерала все тут же бросаются бежать.

 

На АМД Атлоне 64 3000+, 512 оперативки, видео Радеон х550, притормаживает немного при передвижении камеры на 1 шейдере, на 2 тормозит сильнее.

 

ЗЫ. Я не понял как отключить лучников, чтоб по своим не стреляли. Советчик вроде бы сказал среднюю кнопку жать, а от этого только камера движется :huh:

Ссылка на комментарий

2Kong

С таким АИ приятно иметь дело

Это сплошные скрипты. ;) Еще поглядим как АИ будет в кампаниях биться

Ссылка на комментарий

Kong

 

Теперь ставь на голддему сборник кастом битв по ссылке комрада NIKO:

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread....183#post1286183

:buba:

Этот сборник даст возможность принять участие ещё в 25 битвах. :punk: Битвы выбираются при помощи редактора. Можно регулировать число юнитов в отряде,но вручную. :punk:

Я в кастом сборнике битв слил пока только за ацтеков. :punk:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2pavlik

Ага, похоже да, с первого раза не подумал об этом.

2ARCHER

Поставил, отличий не заметил. Дело в том, что в РТВ опуская камеру, она летит по наклонной вниз, а в М2ТВ прямо вниз. В РТВ поворачивая вбок, камера летит по небольшой дуге, в М2ТВ по прямой.

2U633

Щас посмотрю что за зверь такой.

Ссылка на комментарий

2NIKO

Мне об етом не ведомо, ресурсы (текст кусками) можно глянуть только через HEX редактор.

Плохо, так уже бы щас знали что из себя представляет четыре основных файла. Юнитов/Зданий/Трэйтов(анчей) и кампаний. Поглядите - мож есть где означенное?

Ссылка на комментарий
Это сплошные скрипты.

На custom скрипты не должны работать, по крайней мере правильно (ведь для этого их нужно мододелам сделать вначале )

 

Насчет камеры - играл на работе на 16:9 отличий в работе камеры не ощущал, пришел домой поставил на свой родимый с 4:3 камера просто бешанная :)

 

Насчет женералов - опять двадцать пять, самоубийцы, так и лезут в бой, к середине битвы с пятью фракциями остался только один - мой, он бегал с оставшимися двумя телохранителями :)

 

Подскажите: Непонял насчет скирмиша это что такое? И с свободным построением англичан - ктото из мододелов напортачил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.