M2:TW Demo - Страница 19 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

Что лишний раз доказывает - производительность системы - это ее общий баланс, а не проц и видеокарта - нужно ВСЕ В СОВОКУПНОСТИ НАСТРОИТЬ грамотно.

Золотые слова!

Проверено на собственной шее...

Когда Атлон ХР 2000+, валил мой Пень 3200

на обоих одинаковые видюхи Радик 9600ХТ

на Пне оперативки в два раза больше

а РИМ тормозит... а на Атлоне всё летает.

Ну и хрен с ними.

Демку обкатал, на всех настройках..

И на самых, самых... тормозов нет.

Атлон 64 3800+

Радеон Х1900ХТ

2 Гига памяти...

Ссылка на комментарий
Офигеть. Установил игру, вошел, и поставил в графике автоопределение. Определилась как средненькая. Удивился и поставил все что можно на максимум. Загружаю потирая руки а там такие тормоза, я в шоке. Специально для игры сделал апгрейд, потому как в нее только и играю. Интел Коре 2 Дуо с 2 гигами + видео GeForce 7900 GT. Нафига я столько денег истратил, жалею сейчас. Я надеялся что будет вообще все без тормозов иначе бы вообще ни чего не покупал.

Надеюсь к выходу оптимизируют.

 

Во засада!!!!А я именно такой комп хотел в следующем месяце брать и тоже именно из за этой игры.

Я от растройства наверное скоро амок пойду :D

Ссылка на комментарий

Скачал демку,что весит 487 мб,по ссылке,данной товарищем в первом посте на 22-ой странице. При установке всё время вылезает сообщение об ошибке (CRC error),которое можно проигнорировать,но когда запускаешь игру - пишет fatal error и...всё :ang: В чём дело? или может сами файлы битые?

Ссылка на комментарий

Щасливчики! Расскажте подробнее тем, кто не имеет возможности качать, как там со стрелами дело обстоит, исчезают они или нет? Их на луки натягивают, или всё также материализуются в воздухе? Насчет крови не нашел внятного ответа, есть или нет.

Ссылка на комментарий

2 pavlik

А где там на официальном сайте ссылки то? Почти весь сайт облазил, там даже анонса нет, не говоря уж о ссылках.

 

2 Sargeras

CRC error - контрольная сумма не совпадает, значит инсталлятор битый.

Ссылка на комментарий

Да на оф/сайте есть ссылки.

 

http://www.totalwar.com/

 

А это ссылки с наших сайтов

 

http://www.ag.ru/files/demos/medieval_2_total_war

http://www.3dgamers.ru/demos.shtml?seq=0&id0=1-M-1160491853

Ссылка на комментарий

2Mobydick

Ну что народ делитесь впечатлениями. А то не у всех есть возможность скачать. Хоть вас послушаем.

Е-мое! А предыдущие 15 страниц (примерно) это что? Флуд?

Ссылка на комментарий

Всем здоровенько. Выше упоминалась видеокарта Radeon 9600XT 128Mb. Тянет она Medieval2? Понял, что АМДхи ни тянут. У меня Пень 4 3Ггц., да оперативки 1Гб. Для современных игрух наибольшим значением является видюха. Для этого и спрашиваю Вас. Тянет игруху Радеон 9600XT? Апгрейд запланировал только на следующий год (когда устаканится чехорда с разъемами на процессоры и видюхи, а то сделали разъем для двухядерников и пообещали сменить его через полгода РЕДИСКИ) :angry: И демку скачать возможности нет.

Ссылка на комментарий

2Kensay

Демку обкатал, на всех настройках.. И на самых, самых... тормозов нет. Атлон 64 3800+ Радеон Х1900ХТ 2 Гига памяти...

Думаю что для М2ТВ предпочтительней Радеон серии x1900 а не гефорс 7800-7900 по причине большого числа шейдерных конвееров (соотн кажется 1:4 к вершинным) у них (что дает выигрыш в данной игре и немалый !)

2sergeim

Э....э,я так понял на официальном сайте,что они там что то добавили с Русью.Ща качаю может быть эта у меня запустится.

Я уверен что никакой ОФИЦИАЛЬНОЙ демы сейчас в сети нет, они просто легализовали расплывшуюся по инету старую (???) дему )))

Размер совподает до байта )))

2Kong

Щасливчики! Расскажте подробнее тем, кто не имеет возможности качать, как там со стрелами дело обстоит, исчезают они или нет? Их на луки натягивают, или всё также материализуются в воздухе? Насчет крови не нашел внятного ответа, есть или нет.

В деме англ учники достают стрелу из воздуха у пояса (хотя колчан за спиной ))) затем ненатягивая тетевы стреляют, и стрела возникая в воздухе летит к цели, затем испаряется на солнце )))

Исчезают, сек за 5, и какието они тонкие чтоли, луки не натягиваются ( тетева нешевелится, что смотрится несколько дико)))

Кровь есть )) причем два вида, при попадании из лука вокруг пораженной цели образуется облако (???) кровяного тумана ))), при ранении модель юнита окрашивается кровавой текстурой (мультитекстура, 2 вида вроде, одна пожиже, другая посильнее ))) причем бывает юнит падает мертвый и в процесе полета окрашивается кровью ( не очень выглядит, слишком искуственно ) Но в общем кровь здорово улучшила картинку, отмодить и будет супер ! )))

Ссылка на комментарий

Спасибо. Полазил по форуму, да и Рим у меня шел на самых высоких настройках. Так, что думаю на первое время моей железки хватит для средних настроек. Так, что ждемсссс

Ссылка на комментарий

Эй, камрады, есть кто из Москвы! :punk: Делитесь демкой, поглядеть хотся! :rolleyes: А трафик месячный убил на поиски музыки из инета. :blink: Меняю ваш CD c демкой на свой DVD c муз-модом к RTW. :cheers: Дабы не оффтопничать - киньте инфу в личку. :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Viking

Приветствую комрада ! Да сих пор юзаю твой двд с музыкой, причем не только в РТВ но и др играх)) !

 

Кто не знает, VIKING - создал и распостранил (бесплатно !!!) свой музыкальный мод жля РТВ, каждый комрад должен помочь ему чем может, это золотой Человек !!! (к сожалению сам живу на урале, но елиб мог- помог! )))

Ссылка на комментарий

2NIKO:

Но в общем кровь здорово улучшила картинку, отмодить и будет супер
И это пишет фанат реалистичности?!!! Берём среднестатистического рыделя периода Столетней войны, под металическими доспехами у него стёганка или другая куртка, достаточно толстая. Разрубить доспех и нанести рваную рану мечом или клевцом достаточно сложно, другое дело арбалетный болт или английская стрела - достаточно маленькой дырочки и дело сделано. Кровь мало того что впитывается в одежду, но и ещё обладает таким свойством как свёртывание - шансов протечь сквозь подкладку очень мало.

 

Достали в деме блики! Как выключить эти блики, но оставить шрейдеры 2.

Ссылка на комментарий

2Leshiy

И это пишет фанат реалистичности?!!!

Ха подловил )),но я имел в виду что хорошо что она есть в виде двигла , который можно отмодить ! То что есть сейчас меня САВСЕМ нерадует, когда один удар, а юнит буквально с головы до пяток в крови, как будто по нему каток проехал ))) Вообще с кровью битвы как то ожесточенней смотрятся чтоли )) Я думаю надо убрать вообше кровяной туман, а кровавые текстурки сильно поуменьшить, чтобы были скажем на первой, небольшие потеки в местах наиболее незашишенных, лицо(забрало) рукова, ноги , Вторую текстуру - больше порезов и как бы пробитая броня( мне кажится можно и пробоины нарисовать не только кровь !!) и будет супер !!

Достали в деме блики! Как выключить эти блики, но оставить шрейдеры 2.

Вloom и отражения отключил ???

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.