M2:TW Demo - Страница 18 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

АГ,ру известные долб...бы :) Никаких официальных дем нет. Зайдите на официальный сайт - нет никаких ссылок и новостей на форуме. Есть слух , что в СЕГУ отправили запрос о происходящем бардаке и СЕГА ответила, что дема будет выпущена досрочно 14 ноября. Вполне вероятно, что они внее что-нибудь добавят, в какчестве компенсации :)

Ссылка на комментарий

Офигеть. Установил игру, вошел, и поставил в графике автоопределение. Определилась как средненькая. Удивился и поставил все что можно на максимум. Загружаю потирая руки а там такие тормоза, я в шоке. Специально для игры сделал апгрейд, потому как в нее только и играю. Интел Коре 2 Дуо с 2 гигами + видео GeForce 7900 GT. Нафига я столько денег истратил, жалею сейчас. Я надеялся что будет вообще все без тормозов иначе бы вообще ни чего не покупал.

Надеюсь к выходу оптимизируют. :angry:

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Notable CPUs not supporting SSE2

 

Anything from Motorola, or any other CPU manufacturer not listed aboveThe following CPUs do not support SSE2.

 

AMD AthlonAMD Athlon XP / MPAMD DuronAMD Sempron (Socket A versions)Intel Pentium II XeonIntel Pentium III XeonIntel Pentium IIIntel Pentium IIIIntel Celeron (Slot 1, Socket 370)Intel ItaniumIntel Itanium 2Via C3Transmeta CrusoeIDT Centaurs-Haul Winchipand any older CPUs

А игра будет на AMD-шниках работать? Дема-то - бог с ней......

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

если недовольные буржуи поднажмут, то может и будет

Я думаю, что если бы смогли, то сделали б.

Ссылка на комментарий

2Leshiy

. Управление камерой стало хуже - хотели как лучше, а получилось как всегда - для изменения угла обзора камеры теперь надо юзать клаву, что не всегда удобно.

Так было в MTW. Новое - это не забытое старое =)

Ссылка на комментарий

2Period

Странно слышать, у многих тормоза есть, но некритические, может поробуй отключить анизотропию до 8х (у меня например остальное по макс) ? Или ты имееш в виду, что тормоза вообще есть ? )) Какой канро ? Если меньше 2400 по частоте, то неудивительно, проца нехватает ! (канро выигрывает только +20 % от АМД атлон 64, при равной частоте )

Ссылка на комментарий

Medieval 2 Demo Publicly released

The demo has been released to the public on all major internet sites.

please see for the demo:

fileplanet:

http://www.fileplanet.com/168834/160000/fi...-Total-War-Demo

fileshack:

http://www.fileshack.com/file.x/9607/Medie...+Total+War+Demo

 

This is the legal version to download. Happy Trails!

 

вот че буржуи на тв центре пишут )) опять 25 )) опять легальная демо )))

Ссылка на комментарий

2Sinkler

 

Notable CPUs not supporting SSE2

 

Anything from Motorola, or any other CPU manufacturer not listed above

The following CPUs do not support SSE2.

 

AMD Athlon

AMD Athlon XP / MP

AMD Duron

AMD Sempron (Socket A versions)

Intel Pentium II Xeon

Intel Pentium III Xeon

Intel Pentium II

Intel Pentium III

Intel Celeron (Slot 1, Socket 370)

Intel Itanium

Intel Itanium 2

Via C3

Transmeta Crusoe

IDT Centaurs-Haul Winchip

and any older CPUs

Ссылка на комментарий

2NIKO

 

Да на официальном форуме тоже решили считать ее официальной...

 

Ну если так будет работать игра, то это бардак, едва ли много народу сможет в нее нормально играть :(

Ссылка на комментарий

2roman_blr

Не работает ваша ссылка. Третий день пробую. Щас еще попробую.

Нет, не пашет.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

спасип тебе за попытки (и :пыво: ), но туда не залить если ты не абонент КосмосТВ, потому можешь не пробовать :(

Блин - когдаж у нас анлим нормальный появицца, эээх

Ссылка на комментарий
Специально для игры сделал апгрейд, потому как в нее только и играю. Интел Коре 2 Дуо с 2 гигами + видео GeForce 7900 GT.

 

и что - вы хотите нас убедить, что с ТАКИМ железом у вас тормоза? хм.... а память какая стоит? случаем наверное ДДР 2не 6400 а 5200 и ниже? ну что лишний раз доказывает, коли так - нет смысла на Коре ставить похабную медленную память.

 

 

А вообще может руки - с ними что то не то, система криво стоит - у меня на АМД 300+ 64, х850 ХТ про, 2 гига ДДР 400 все нормально идет при МАКСИМУМЕ настроек и с Шейдерами 2, а с анизотропией 8 а не 16 - все просто летает.

 

Что лишний раз доказывает - производительность системы - это ее общий баланс, а не проц и видеокарта - нужно ВСЕ В СОВОКУПНОСТИ НАСТРОИТЬ грамотно.

 

 

Понравились в деме пикинеры 16 века - первый ряд встает на колено, отражая атаку, вторые и дальше ряды пику держат наперевес. и очень классные аркибузиры. а вот урон от артиллерии - пожалуй что завышен для того времени - все таки каменными ядрами много пехоты не настреляешь....

 

Вообще анимация на уровне......

Ссылка на комментарий

roman_blr:

Слушай на форуме космоса...я темку открыл ( разные игры - Medieval Total War 2 )..так вот..там один парень скачал демку..и я сейчас пытаюсь его уговорить что бы он когда наш сервак починят..залил ее туда...

...зайди на ту тему и тоже ему отпиши..авось и Минчане порежуться в демку :shot:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Влад

а вот урон от артиллерии - пожалуй что завышен для того времени - все таки каменными ядрами много пехоты не настреляешь....

НЕ знаю, мне как раз показалось что урон небольшой, после взрыва в центре строя 5-10 погибших , что не много (с залпа лучников и то больше) , причем часть из тех кто упал потом встает ))

Ссылка на комментарий

НЕ знаю, мне как раз показалось что урон небольшой, после взрыва в центре строя 5-10 погибших , что не много (с залпа лучников и то больше) , причем часть из тех кто упал потом встает ))

Возможно, вы правы. но ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ эффект применения артиллерии для меня был существенный - когда все трясеться , облако пыли, грохот - то даже если и убитых немного - можно запаниковать. так что считаю, что если уж на меня как игрока пушки произвели нервирующее воздействие, то значит разрабы своего добились..... молодцы.... а представьте себя на месте тех пикинеров в которых попадает такое ядро...... по идее они должны просто удрать....

Ссылка на комментарий

Кстати если в демоверсии посмотреть на параметры юнитов, то у спешенных английских и французских рыцарей атака заметно выше, чем у zwaihanders, вооруженных двуручными мечами. На мой взгляд это не совсем правильно. Или спешенные рыцари будут самой сильной пехотой?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.