Пираты Карибского моря/Возвращение морской легенды - Страница 11 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пираты Карибского моря/Возвращение морской легенды


Fergus

Рекомендуемые сообщения

тока иногда Сид Мэйрс Пирайтс ставил и проходил - вот мой эталон пиратских игр!

Корсары-возвращение легенды - мой эталон пиратских игр (сменивший Морские легенды от компании Мир-диалог). Корсары - ГПК - обещают быть развитием КВЛ. К Корсарам 3 разработчики КВЛ и ГПК не имекют отношения - это внешняя разработка группы фанатов. Единственно что общее - графический движок.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Самое приятное, что аддон не отдельный, а "включенный". А то я КВЛ так и не прошел толком.

В аддоне не будет Английской линейки, а она ОЧЕНЬ интересная и в ней много "вкусносней" всякие там уникальные шмотки и т.п.

Интересно, есть еще такие приколы

Нет, кроме Порт Рояля, откуда эти скрины, я лично больше не видел. Но всё это фигня когда встречаешься с терминатором:))) Вот там в самом деле улыбался:))))

Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Кто такой терминатор?

 

----

Я вообще никакую линейку начать не могу. Решил за Хранцузов поиграть, так даже первый квест не могу выполнить - срубают на раз. Блин, у меня 15 уровень и три прокаченных офицера, а квест не могу пройти. С какого уровня реально можно поиграть, а то я уже устал испанцев топить, бабло некуда девать :)

Ссылка на комментарий
Кто такой терминатор?

Если летучий Г топил тебя 2 раза, при ночевке в таверне тебя посещал ОН. После этого в каюту ЛГ добавлялась одна полезная штукенция.

В ГПК условия появлени Т обещали скорректировать.

Ссылка на комментарий
вообще никакую линейку начать не могу. Решил за Хранцузов поиграть, так даже первый квест не могу выполнить - срубают на раз. Блин, у меня 15 уровень и три прокаченных офицера, а квест не могу пройти. С какого уровня реально можно поиграть, а то я уже устал испанцев топить, бабло некуда девать

Рекомендовали с 25 начинать линейки. До этого тоже есть чем заняться. особенно в ГПК, где квесты больше не привязаны к определенным людям (трактирщик, купец и т.д.), а втречаются на каждом шагу. Хотя и традиционные автоквесты остались.

Ссылка на комментарий
В аддоне не будет Английской линейки, а она ОЧЕНЬ интересная и в ней много "вкусносней" всякие там уникальные шмотки и т.п.

Ну, многие шмотки были аналогичны иным линейкам (кираса), а рапиру Моргана в игре оставили, изменив пособ ее получения. так что все нормуль.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

 

Никто мну не топил и не посещал :)

 

А чем заняться в КВЛ до 25 Я бабла собрал, а купить реально нечего. Квесты типа отвези/поруби утомили, клады бодяжные - даже карту не окупают. Чтоб еще провернуть? Самая задница в том, что корабли мне без боя сдаются. Наверно надо было сложность повыше брать, но тогда до 25 уровня мне не дойти :)

Ссылка на комментарий
чем заняться в КВЛ до 25

1. Начать сначала на высоком уровне. Тады будет ой.

2. Отыгрывать роль (пират/торговец и т.д.)

3. Увлечься кладами - там раз на раз не приходится, только больше одной карты зараз иметь низзя. Клады из борделя брал? тоже тема.

4. Купи ГПК, когда появится, там будет всякого.

 

Никто мну не топил и не посещал

из-за первого не было второго. И шотган тебе не светит тады.

Ссылка на комментарий
Рекомендовали с 25 начинать линейки. До этого тоже есть чем заняться. особенно в ГПК, где квесты больше не привязаны к определенным людям (трактирщик, купец и т.д.), а втречаются на каждом шагу. Хотя и традиционные автоквесты остались.

Всё ерунда. Я лично с первого же уровня начинаю линейки, точнее начинаю выполнять задания для получения патента. Так что сами линейки идут гдето с 3-5 уровня. Играю на корсаре иногда на командоре и всё отлично получается. Главное это умение фехтования в линейках, т.к. есть множество квестов в которых офицеры не допускается а враги зверюги. Хотя конечно всё зависет от умения играющего. Я лично в корсаров играю уже семь лет, с момента выхода первых и в ВМЛ три года. Так что наверное стаж

сказывается:)

 

Ну, многие шмотки были аналогичны иным линейкам (кираса), а рапиру Моргана в игре оставили, изменив пособ ее получения. так что все нормуль.

Да шмотки не главное. В принципе при определённом упорстве их и в кладах можно найти, а вот сама задурка в линейке интересная. Мне особенно понравилось возможность принять участие в походе Моргана на Панаму. В историю так сказать вошёл:):):)

ЗЫ А в квесте аскольда вещички по круче будут, да и итоговый приз забавный:)

 

А чем заняться в КВЛ до 25 Я бабла собрал, а купить реально нечего. Квесты типа отвези/поруби утомили, клады бодяжные - даже карту не окупают. Чтоб еще провернуть? Самая задница в том, что корабли мне без боя сдаются. Наверно надо было сложность повыше брать, но тогда до 25 уровня мне не дойти

А на какой сложности играешь? Сдаються потому что у тебя авторитет высокий и корабли видно берёшь значительно ниже тебя классом. Сражайся с кораблями первого класса (они не здаются) или штурмуй форты. Но если ты достаточно крут что тебе здаются то давно пора идти и начинать линейки.

Ссылка на комментарий
А на какой сложности играешь? Сдаються потому что у тебя авторитет высокий и корабли видно берёшь значительно ниже тебя классом. Сражайся с кораблями первого класса (они не здаются) или штурмуй форты. Но если ты достаточно крут что тебе здаются то давно пора идти и начинать линейки.

 

Сдаются при максимальных репутациях как позитивной так и негативной.

Ссылка на комментарий

Да у мну репа "кровавый убивец"; корабли беру любые, вплоть до 100-пушечных. Плаваю на Большом галеоне, он медленный зато команда большая и трюм емкий. Ловлю косяк, встаю в голову и иду навстречу, так что маневрировать почти не приходится. Сдаются 3 из 4, причем независимо от класса. Только вчера выиграл бой против эскадры пиратов - 2 шхуны, 2 галеона, корвет и дура 80 пушечная. Всех взял, правда потерял почти всю команду и 2 офицеров. Зато шмота взял на 800 000.

 

Решил начать за франзузов. Там первый квест - надо чувака на Мартинику отвезти. Когда я его высаживаю нападают человек 10 головорезов. Я что на 5 уровне, что на 18, не могу их порезать. Моих офицеров они вообще щелбанами месят, а потом пассажира убивают.

 

Сложность "Корсар", не люблю мазохизма :)

Ссылка на комментарий
Да у мну репа "кровавый убивец"; корабли беру любые, вплоть до 100-пушечных. Плаваю на Большом галеоне, он медленный зато команда большая и трюм емкий.

 

Как по мне это недоработка сюжета, то что сдаются без боя при негативной репутации.

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Забавно, прошел я этот первый хранцузский квест, уже на 21 уровне. После него как-будто случилось, что-то. У меня офицеры реально сильнее рубаться стали. Следующие два квеста, прошел за 15 минут, да и в пещерах поспокойней стало, будто скелеты ослабели :)

 

Есть где-нибудь список оружия, артефактов, кораблей и тд ?

Вот у мну мушкетон есть, кстати нашел его в самом начале игры, мощнее есть что-нибудь?

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Вот у мну мушкетон есть, кстати нашел его в самом начале игры, мощнее есть что-нибудь?

толко шотган.

Есть где-нибудь список оружия, артефактов, кораблей и тд ?

на сайтах соответствующих все есть. например, тут

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец вышла в продажу ГПК!!! Ищим в магазинах города!:)

 

2saturday1

Как по мне это недоработка сюжета, то что сдаются без боя при негативной репутации.

Как раз таки более чем доработка. ТАКУЮ негативную репутацию ещё заслужить надо. Она просто так с бухты барахты не даётся. Да и ЛЮБИТЕЛЬ видно играет без патча, 1.3 последний вроде, там многое исправлено, в том числе и сдача кораблей без боя. Вообще КВЛ гораздо проще чем ВМЛ по игре. Там делалось для уского круга настоящих поклонников игры, а КВЛ делалось для всех. В результате игра стала гораздо более простая в освоении и потеряла некоторую свою изюминку. ИМХО конечно.

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

Есть где-нибудь список оружия, артефактов, кораблей и тд ?

Вот у мну мушкетон есть, кстати нашел его в самом начале игры, мощнее есть что-нибудь?

Полный список только на форумах. Но и там нет нет но бывают сюрпризы. Народ находит всё время что то новенькое:) Задумок в игре очень много и отчасти это объясняет интерес к кладам, всё время ждёшь что найдёшь что то в первый раз. А с мушкетоном тебе ОЧЕНЬ повезло. Найти такую штучку в начале игры это кулл:)

А шотган лично я не использую. Из-за него теряется атмосферность игры. Не смотрится этот дробовик на фоне парусников 17 века. Хотя пройди линейку Летучего голандца, интересная. И рекомендую пройти квест Аскольда, там вообще сплошной адреналин получается:) Если сможешь конечно:)

В КВЛ - ни для чего, в ГПК - вроде как будет юзаться по прямому назначению...

Да в КВЛ оно не работало. В ГПК всё с этим нормально.

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий
Сегодня наконец вышла в продажу ГПК!!! Ищим в магазинах города!:)

Что-то мне подсказывает, что реально он в городах и весх появиться совсем не сегодня, а в течение недели как минимум. Зато для англоязычных товарисчей будет отдельный релиз.

Ссылка на комментарий

В каокм смысле отдельный? Ты намекаешь что будет как с К3? Т.е. обкатка на бедных наших геймерах а потом выпуск отлаженой игры на западе?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я играю с патчем 1.2 от апреля сего года. Других патчей не видел, где они?

А больше и не было:) Эт я описался про 1.3:) Если тебе с патчем сдаются то ты более чем крут и мне не понятно почему ты ни можешь пройти линейку???

Ссылка на комментарий
В каокм смысле отдельный? Ты намекаешь что будет как с К3? Т.е. обкатка на бедных наших геймерах а потом выпуск отлаженой игры на западе?

Ну, я вообще ни на что не намекаю. Просто читал новость на известном тебе ресурсе (см. первый пост).

Я играю с патчем 1.2 от апреля сего года. Других патчей не видел, где они?
А больше и не было Эт я описался про 1.3:)

Хотя есть "неофициальные патчи от разработчиков"

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Хотя есть "неофициальные патчи от разработчиков"

Да знаю. Только с ними и играю:) А так слишком лёгкая:)

Ну, я вообще ни на что не намекаю. Просто читал новость на известном тебе ресурсе (см. первый пост).

Понял про что ты;)

 

Пусть и за рубежом народ поиграется, а то завидуют наверное:)

ЗЫ Посмотрим что принесёт ГПК. Очень интересно посмотреть как реализован грабёж лодок с ловцами жемчуга.

Ссылка на комментарий

Как "правильно" проходить квест ЛГ (прохождение я уже подсмотрел). Ну утопил мну ЛГ 2 раза, пришел Шварц Нигеров, сказочку сказал. А дальше ? Еще поговорил в таверне, еще мну утопили... Из чего должно следовать, что мне надо к ловцам Жемчуга?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.