Пираты Карибского моря/Возвращение морской легенды - Страница 7 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пираты Карибского моря/Возвращение морской легенды


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2VokialMax

Камрад,купил я КВЛ(до этого ни когда не играл в корсаров вообще),лично мое мнение:игра для фанатов сделанная фанатами(вообщем на любителя.Погонял пару дней и отложил )

Хотя претензия тока 1:подгрузка текстур в лесу--прошел шагов 30 и бац загрузка след текстур(наверное это так называется). :cheers:

Ссылка на комментарий
Хотя претензия тока 1:подгрузка текстур в лесу--прошел шагов 30 и бац загрузка след текстур(наверное это так называется).

Не о смене ли локации говоришь? Когда переходишь из одной области в другую? А внутриигровых подгрузок я, признаться, не заметил.

Ссылка на комментарий

Да..... слегка я запутался в названиях этих.... то есть это патч для КВЛ от Алексуса вышел.... ну если заниматься прокачкой скиллов не обязательно то это есть гуд...

Также если в игре реализовано что задания можно выполнять нормально а не сидеть три часа монстров мочить чтобы уровень поднять, чтобы иметь возможность его выполнить, то это тоже хорошо.... НО:

лично мое мнение:игра для фанатов сделанная фанатами(вообщем на любителя
мнение камрада для меня важно, поскольку я имею наверное тот же уровень :) - я вообще не любитель РПГ, но фанат пиратской тематики.... проблема :)

 

ведь хочеться играть легко, но весело, весело, но без излишнего харда на каждом ходу - а вот иногда можно и харда добавить... но иногда, чтобы от самого процесса игры было удовольствие, а не только от "заслуг" - вот, если есть это, то игра имхо хорошая, а если по другому то другая ;)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает читы на восстановление корпуса корабля. Пробовал нажать ctrl + z - have life нифига не работает.

 

Блин, в бою нажал вместо F9 - F6, тону и сейвов больше нету :(

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

в бою нажал вместо F9 - F6, тону и сейвов больше нету

Разрабы н рекомендуют злоупотреблять быстрой записью/загрузкой. Лучше уж обычным путем. И савы не затрутся.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Слишком частое быстрое с/л - путь к вылету (ско-ко-то раз в зависимости от можности машины - и кирдык, якобы особенности акелловского движка). А использование обычных сейвов вместе с быстрыми сохранениями - просто полезно. Я их даже архивирую, как кол-во до максимума (30) доберется - чтобы было что вспомнить...

Ссылка на комментарий

Йомен

Anyan прав. Я тоже как фанат корсаров 3 и предыдущих серий, жду официального Акелловского дополнения. А там посмотрим что круче

 

Ну если ты фанат заглюченных и недоделанных К3, то доказать что-то будет уже бесполезно. :lol: Я вот придерживаюсь мнения: "один раз обманешь, в другой раз не поверят". У Акеллы так и было с К3. Ждали, ждали ... а как вышли ... :cens:

Ссылка на комментарий

Aas

 

А откуда была такая твердая уверенность насчет К3? :) Я в свое время ждал, поскольку и ранее были продукты от Акеллы и вполне даже ничего, после К3 зарекся брать их продукцию, но с КВЛ-ом было известно заранее, что разработчики не акелловские.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А никто не подскажет что это >>> http://www.ag.ru/files/videos/pirates_of_t...s_end/p1/#21206

 

ролик весьма недурно смотрится.

 

Ни одного скрина, какая конспирация.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Одна из тем на пиратском форуме разработчиков КВЛ называется "Pirates of the Caribbean: At Worlds End, Вот так будет называтса ПКМ 3".

Правда там про фильм. Если ролик из фильма - понятно все со скринами. А может кто и игру делает?..

Ссылка на комментарий

Недавно начал играть, но есть траблы,1 кто как ориентруется по карте архипелага? Я вообще не въезжаю куда плыть :( 2 во время морского боя немогу зделать пушечный залп (написано левый клик мыши,жму и левый и правый ноль внимания, только один раз выстрелил и то не понял сам как это получилось )

 

Вобщем опытные Корсары подскажите что и как :)

Ссылка на комментарий

2-Olegator-

1 кто как ориентруется по карте архипелага?

1. купи карту (либо в магазине, либо у лавочников на улице). там примерно поймешь, в какую сторону надо. после выхода в море (на "страт." карту) скроллом отдали камеру - обзор увеличиться, станет еще понятнее. а если совсем туго на "страт." карте - уеньши время и нажми ТАБ, в этом режиме осмотрись

2. выстрел происходит по левому ("обычному") клику когда вражеский корабль в зоне поражения - на радаре в правом верхнем углу показаны более светлым цветом "зоны поражения" пушками для выбранного боеприпаса (ядра-картечь-книппели-бомбы). уменьшить-увеличить масштаб "радара" E/F соответственно (вражуские корабли - красным, союзники зеленым, нейтралы белым, тонущие синим). для стрельбы по врагам в случае опасности задеть залпом другого борта нейтралов можно перейти в режим "на палубе", навести мышу на врага и когда круг в центре станет красным - жахнуть (левой кнопкой, как обычно). залп будет произведен только тем бортом, с которого "наведен", нейтрал останется нейтралом. ну, это если не по нейтралу целиться :)

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

 

Ролик из игры которая выйдет одновременно с фильмом!!!!!!!! Локализатор Сноуболл, издатель в России Новый диск. К Корсарам не имеет отношения, я спросил исходя из того что может коого тема вообще интересует и он знает про этого кункурента что-либо.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.