Санкт-Петербург - Страница 12 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

До "Юноны" ехать далеко, времени нет.

Да и вообще, хочу лицензионный взять. Поддержать отечественного производителя :)

Ссылка на комментарий

Короче все негодяи! :cens:

По тому как операция "Буря на Ваське" провалилась, я слагаю с себя полномочия организатора каких либо операций в дальнейшем... :angry:

Ссылка на комментарий

Эх махну я в Сыктывкар наверное, Макс ты как? Забацаем какой нить план, мне чё то уже всё до лампочки Сыктывкар, Москва, Новосибирск, да хоть Катманду! Може в мае? Или летом... :cheers:

Ссылка на комментарий

А теперь послушай твовец, что тебе раскажет дед. :)

6 марта войдет в историю, как день безпримерного героизма и предательства.

Операция "Буря на Ваське" планировалась с целью разбить виртуализацию аватаров и, вместе с тем, нанести решительный удар по плохому настроению и хандре, накатывающих, как правило, в предверии больших праздников (впрочем на некоторых и впоследствии).

Превентивный удар по плохому настроению, был нанесен в 18.00 в местечке под названием "Маскарад". На этом этапе по плану принимал участие в бою авангард, включая меня и Wiz'а. В целях, не спровоцировать раньше времени атаку противника, применялось лишь легкое вооружение. Основные силы должны были развернуться к 19.00, в 19.15 планировалось полномасштабное наступление с применением тяжелой артилерии и ОМП. Но время шло, враг давил, а подкрепления не подходили. Кульминация битвы произошла в 19.45, когда плохое настроение перегруппировавшись и выполнив маневр в лучших традициях Ганнибала, вышло в тыл и одновременно ударило с обоих флангов и тыла. Без тяжелой пехоты мы были обречены, но храбро сражались еще в течении часа, после чего были рассеяны превосходящими силами противника.

 

Остается гадать, почему не подошел император с основными силами? Но факт остается фактом, в сражении при "Маскараде" по твовскому сообществу Питера был нанесен мощнейший удар. Сможет ли оно выжить в этой критической ситуации, покажет время.

Ссылка на комментарий

Wiz

Эх махну я в Сыктывкар наверное, Макс ты как? Забацаем какой нить план, мне чё то уже всё до лампочки Сыктывкар, Москва, Новосибирск, да хоть Катманду! Може в мае? Или летом...

я-то всегда "за"! ;) межик вроде в апреле собирался, не знаю - если приедет, можешь с ним. а так - хоть в мае, хоть летом. все равно в ближайшие минимум полгода (а скорее всего - дольше) я вряд ли куда смогу выбраться.

Ссылка на комментарий

Wiz

Слагай - не слагай... А вот сам бы попробовал переезд полный за два дня осуществить без машины. Работы - уйма, а денег... не будем о совсем грустном. :(

 

Короче, жаль что не получилось. А ведь хотелось... но не моглось.

Ссылка на комментарий

Mezhick

А вот сам бы попробовал переезд полный за два дня осуществить без машины.

дык вот и надо было заманить всех под благовидным предлогом, они бы и помогли с переездом ;) эх, женька, всему-то тебя учить надо...

Ссылка на комментарий

Wiz

Короче все негодяи!

Мде... Вот что значит забить на разведку и недооценить условного противника.

 

VokialMax

мдя... что-то совсем камрады распустились...

Медальки гони ;):D А вашим - по выговору :D

 

Кстати, камрады, почём у вас гостиницы на майские(числа с 3-го)? И какова вероятность пробить сейчас? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Млин. А я ведь мимо проезжал и в кафе заходил в районе 19:00. Думал Mezhick'a увижу и присоединюсь, но так и не увидел. :angry: Но так как кроме его я никого визуально представить немогу пришлось уехать домой.

Ссылка на комментарий

samspir

Но так как кроме его я никого визуально представить немогу пришлось уехать домой.

ну как же так! виза ты точно должен представлять себе - фотки же летние наши выложены в этом топике! там я, виз, межик, алекс, цикута.

Ссылка на комментарий
Ну млин, одной фотографии мне не достаточно.

А вот нас, с Мардером и Паладином тыб узнал сразу и без всяких фоток. :) Ибо жестикуляция и дебаты при разгроме "условного противника" настолько выдавали нас, что даже барышням по соседству стало интересно, что же такое ТВоВ :D

 

VokialMax

Так где медальки-то? :D:D:D

Ссылка на комментарий

Damian

Так где медальки-то?

достал уже с медальками! :D это не ко мне - к межику или, что более вероятно, к блайнду обращайся! он, редиска, даже мне еще медальку не выдал :angry::D

Ссылка на комментарий
достал уже с медальками!  это не ко мне - к межику или, что более вероятно, к блайнду обращайся! он, редиска, даже мне еще медальку не выдал

:D:D:D

 

Кстати

Кстати, камрады, почём у вас гостиницы на майские(числа с 3-го)? И какова вероятность пробить сейчас?

 

Жена хочет на майские развеятся, а вот я, побывав в Питере пару лет назад в это время остался крайне недоволен предложенным мне "сервисом" :rolleyes: или цены ломовые, или "местов" нет. Есть вариант и с друзьями - но это неизвестно.

Кто-нибудь знает приличные(в меру :) ) места, которые можно как-нибудь заранее оформить?

Ссылка на комментарий
а это смотря какая гостиница тебе нужна

Ну, просто место, где можно провести 3-4 дня с относительным комфортом. Без изысков, но и не клоповник :D Два года назад(правда, наспех всё вышло) набрал прайсов с инета, приехал - а где мест нет, где - втридорога по сравнению с официальной инфой.

Спрашиваю потому, что - мож кто чего порекомендует?

Ссылка на комментарий
Кстати, камрады, почём у вас гостиницы на майские(числа с 3-го)? И какова вероятность пробить сейчас?

гостиницы от 80 до 100. Частные гостиницы и квартиры 0т 30 до 100

А вот сам бы попробовал переезд полный за два дня осуществить без машины. Работы - уйма, а денег... не будем о совсем грустном.

Меж да я то что, ну позвонил бы и сказал что так и так, может тогда и тогда...

Перенесли бы на воскресенье...

Ссылка на комментарий

Damian, я когда в Москве останавливался, то заказывал без проблем через allhotels.ru. А вот когда надо было найти место в Пскове на 1100 летие, то собрал там же адреса гостиныц и уже по телефону себе бронировал, только в одной нашел место за московсую цену, в остальных было уже за полгода все раскуплено. Так что можешь взять в интернет адреса и звони по телефону, бронируй. Только так.

Ссылка на комментарий

Damian

есть и дешевый вариант 330р с завтраком, но с удобствами на этаже, пятиместный номер :) Без клопов, но я уже отвык от таких условий :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.