Санкт-Петербург - Страница 16 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

WiSt

У трубы аккумулятор сдох, язык наружу, руки-крюки, короче презабавное зрелище. Надеюсь, что смогу... но не могу обещать - работы море и небольшое озеро.

Ссылка на комментарий
У трубы аккумулятор сдох, язык наружу, руки-крюки, короче презабавное зрелище. Надеюсь, что смогу... но не могу обещать - работы море и небольшое озеро.

Мда, пацаны, вы что? Я боюсь один идти. После фоток, тестов и прочих приставаний к некоторым штабным работникам, я Алекса опасаюсь. :D

Ссылка на комментарий

WiSt

У некоего Алекса на счету лавандосов меньше минимума, и железяка говорит, что абонент временно не активен

Ага, ты со Слипом поговори минут 20 - дык у тебя трубе полный алес гемахт настанет! :D

Мда, с такой организацией связи, особо не повоюешь

Не дрейфь - пиши в форум! :)

Игорь

а еще на москвичей бочку катили...    Мдя,никакой,млин,дисциплины....

А ну - цыц! А то в разряд москалей переведем!!! :bangin:

 

ЗЫ Короче - нихт ахтунг! Все идет по плану! Нам больше достанется! :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Mezhick

Надеюсь, что смогу... но не могу обещать - работы море и небольшое озеро.

Млин, ну деловой стал - как воробей на помойке! :D

Типа он там работу работает, а мы тут только водку с пивом жрем!!! :angry::drinkbeer::D

Короче, Скифосовский - ноги в руки - и чтоб в 19 нуль нуль мы наблюдали твое симпатичное туловище на Василеостровской!!! :gunsmile:

Я боюсь один идти. После фоток, тестов и прочих приставаний к некоторым штабным работникам, я Алекса опасаюсь.

Не боись - меня только добер возбуждает, а так - я очень спокойный. Прада - только пока трезвый! :D

Ссылка на комментарий

Алекс

А то в разряд москалей переведем

низзя :D

Не боись - меня только добер возбуждает, а так - я очень спокойный

да-да,слушай-слушай его :lol::lol: "Лучше нет :cens: ,чем очко товарища" :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Камраден!

Буду на Василеостровсой начиная с 18.00

У меня там встреча - как раз в час уложусь. ;)

 

ЗЫ Кто не придет - сами виноваты! Вы можете убежать - но спрятаться вам негде!!! :shot:

Ссылка на комментарий

VokialMax

вам с добером. а то опять ща будет "слово за слово, так и получил ежик по морде"

Не ежик - а Межик! :bleh:

Ну или некто Макс... :D:rolleyes:

 

ЗЫ Успокойся, мы просто СТебем друг-друга, без драки. Все разборки и предъявы - через два дня, помнишь? ;)

Ссылка на комментарий

Алекс

ЗЫ Успокойся, мы просто СТебем друг-друга, без драки

 

ПОгоди, если я тебя возбуждаю через один день знакомства, то что же будет через два? :unsure::lol::lol:

 

вам с добером. а то опять ща будет "слово за слово, так и получил ежик по морде"

 

Да все номрмально, Вокиал Маркс, все нормально. ;)

Ссылка на комментарий
ну все, спелись

 

Скажи спасибо что не спились! :D

 

и, кстати, хорош тут флудить. иль добер в спб собрался?

 

А чо? Мы это легко ;) Приглашения вот тока нима пака :( Да и вапще баюся я питерских. Если тебя, Маркс, так развратили, с твоей чистой и невинной душой, то что будет со мной даже думать боюся... :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Kirill

Хм... сабж?

А чего - сабж? Вот типа пацаны в Питер собираются - это разве не сабж?! :blink:

хорош тут флудить

Ты это кому?! ;)

 

ЗЫ Кстати, докладываю: вчера состоялась встреча в составе Вист, Самспир и я. Посидели ну ооооочень хорошо - с утра еле голову вылечил. :)

А вот с Межиком будет отдельный разговор - порешили мы его поведение, а конкретно - неявку на попойку, приравнять к саботажу и диверсии. Со всеми вытекающими, как говорится! :angry:;)

Ссылка на комментарий

А поподробнее? С шокирующими так сказать подробностями?

Где обитали? Где на Ваське можно хорошо нажратьс...э-э поговорить за жизнь? :D

Эх, когда-нибудь соберусь и тоже к вам примкну.

Ссылка на комментарий

Камраден!

Разрешите доложить - рыбалка удалась на все 100, а может и 200 процентов. Отдохнул обалденно! Фотки с комментариями смотреть здесь: http://www.twowgallery.myrunet.com/thumbnails.php?album=51

:D:D:D

Ссылка на комментарий

Докладываю - вчера встречался с легендарными, но малоизвестными камрадами по именам Рим и Цикута. Вид имеют вполне цветущий, но на ТВОВе пока появляются редко. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.